Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

МихаКЛД

Сменим статью на стартовой странице

Рекомендованные сообщения

Сабж. А то уже полгода висит. Может сложиться впечатление, что тут нет никто. Нас, клубней, ведь много. Уж найдем чего туда повесить. Можно отчет о путешествиях, можно об офроуде или еще чего хошь.

О! А можно так - модераторы отбирают 3-5 статей, и ставят их на голосование. За какую статью за неделю (день/месяц/декаду....) больше голосов наберется - ту и вешаем. И висит она там пока новые 3-5 статей не наберуться.

Суть в том, что главная страница - это визитная карточка форума. Имхо каждый из нас, впервые зайдя на этот сайт сначала изучает именно первую страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Суть в том, что главная страница - это визитная карточка форума.

*судорожно рванул посмотреть на главную страницу форума*

Долго искал статью про Норвегию....не нашел...много думал.... :crazy:

Только потом въехал, что речь за сайт :D

Друже, ты бы хоть в заголовке указал за что спич, а то так и Кондратий хватить может не ровён час неподготовленных...типа меня :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все не просто, а ОЧЕНЬ просто - как только появляется новая статья, так она меняет собой предыдущую... Ты готов написать что-то достойное выкладывания на сайт? При условии, что оно будет висеть на первой странице до тех пор, пока кто-то другой не подготовит другую статью.

Собственно говоря, если есть что выложить - высылай мне на почту, у меня есть права на такое действие. Само собой разумеется, что авторство статьи гарантируется ;)

Ах, да! Еше один момент - если в статье есть фотки, то их лучше заранее подготовить для публикации в вебе. Сразу прикинь размер, чтоб в тексте смотрелись нормально и не были слишком мелкими. Еще фоткам дай уникальные имена, чтоб сразу по имени было понятно, к какой статье фотка. И по тексту статьи не вставляй фотки, а вписывай их имена.

Вот вроде как и все требования. Если что забыл - потом обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cэм, я не совсем корректно выразился. Конечно я имел ввиду не форум. а сайт вцелом.

Лионет, у мненя пока нечего написать. Из крайслер-клуба много чего могу вспомнить, но на иксе пока 7 тыщ проехал всего и пока особо ничего не наездил. Так что ждем интересных историй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет свежих материалов с хорошими фоторепортажами, поэтому на главной странице остаётся висеть последняя статья :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...