Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Droniwe

Кошачья тема !

Рекомендованные сообщения

Предлагаю по аналогии с темой для собак и собачников открыть тему посвященную котам, кошкам, а так же всему что с ними связано :)

Думаю среди нас полно народу у кого была или есть кошка или кот:)

Я в свою очередь собираюсь завести кота, и в связи с этим обращаюсь к одноклубникам!

Нужон кот))именно кот не кошка)))и желательно рыжего цвета (мама оч хочет рыжего)!))

У кого есть кошка, которая к примеру недавно окотилась, и вы как раз озадачены проблемой "куда же девать все эти пушистые комочки???"))то готов предложить помощь и забрать одного, при условии, что этот комочек будет мальчуганом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

мне кажется есть уже такая тема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если и есть то тока не в разделе игры, хобби и развлечения:)Где ей и место))тут я ничего такого не нашел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик - это хорошо! Только яйца ему не отрезай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад подарили дочке. Тоже искали рыжего. Нашли по объявлению.

а это наш Семен Семеныч... или Тепа...

post-19925-1291230475_thumb.jpg

post-19925-1291230502_thumb.jpg

post-19925-1291230912_thumb.jpg

post-19925-1291230932_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик - это хорошо! Только яйца ему не отрезай.

Убедительный противник подобного рода вмешательств в организмы животных будь то кошки, или собаки...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде есть уже тема для кошатников ;)

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=7559

Не понравилась? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто брать котенка не интересно. Надо на папу, маму посмотреть, на весь помет. Посмотреть, как ведут котята. если ребенок маленький, нужна ласковая спокойная киска. Сиамы, британцы, сфинксы, рексы и их помеси не для вас. Узнать, приучены ли к лотку. Тогда можно более менее достоверно предположить, каким кот вырастет. Определится игривый, спокойный или "характерный" кот нужен. Пушистый или гладкошерстный.

Котенок должен быть подвижным, с холодным носом и читыми ушами. Глазки и шерсть должны блестеть. Если кошак не подходит к вам, убегает, лучше его не брать. Не лежит душа к малютке, не берите, не ваш котенок.

И напоследок моя СТЕРВЬ - Джессика Матильда Каприз Халифа, ориентальная.

post-21204-1291232624_thumb.jpg

post-21204-1291232726_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой есть трёхцветный котёнок (белый-рыжий-чёрный)... редкое сочетание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто брать котенка не интересно. Надо на папу, маму посмотреть, на весь помет. Посмотреть, как ведут котята. если ребенок маленький, нужна ласковая спокойная киска. Сиамы, британцы, сфинксы, рексы и их помеси не для вас. Узнать, приучены ли к лотку. Тогда можно более менее достоверно предположить, каким кот вырастет. Определится игривый, спокойный или "характерный" кот нужен. Пушистый или гладкошерстный.

Котенок должен быть подвижным, с холодным носом и читыми ушами. Глазки и шерсть должны блестеть. Если кошак не подходит к вам, убегает, лучше его не брать. Не лежит душа к малютке, не берите, не ваш котенок.

Детей нет)

Как то оч сложно))Я помню у нас был кот))Взяли у друзей первого понравившегося))кот был замечательный)Взяли 2хнедельного))из сосочки его кормили))Приучили не к лотку, а к унитазу))сам туда залазил))главное было тока дверь в ванную приоткрытой держать)

так что мне кажется все это заморочки лишние))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос!!! Лишили котика природного инстинкта порыться в песочке. "Зеленых" на вас нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой есть трёхцветный котёнок (белый-рыжий-чёрный)... редкое сочетание...

трехцветные только кошки бывают.... коты такого выдержать не могут...

Да вроде есть уже тема для кошатников ;)

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=7559

Не понравилась? :)

дык "женский уголок"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли у друзей первого понравившегося))кот был замечательный)Взяли 2хнедельного))из сосочки его кормили))

Во первых, у друзей - котенок здоровый,

во вторых - понравивщегося. Все что я и говорила, только в одной фразе.

А я свою долго искала. Хотела умную, стервозную, самостоятельную и не крикливую рыжую, длиннолапую и длинномордную охотницу. Не ошиблась. Сейчас вторую кошку ищу уже два года и все никак. Хочу корниш рекса сиамского окраса, кошку, без брака, с чистой родословной. Все не везет, котики пожалуйста, а девочек нет.

Самый оптимальный возраст забирать котенка 1,5 месяца. В 21 день первый прикорм. В 1,5 кушаем все. Плюс социальная адаптация. Котик может быть агрессивным, если рано забрать от матери. Много еще от породы зависит. Я больше как-то по сиамам. А у них характер сложный. Поэтому в такие тонкости вникать пришлось.

Удачи при выборе и хорошего питомца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос!!! Лишили котика природного инстинкта порыться в песочке. "Зеленых" на вас нет!

В песочке и земле у него была прекрасная возможность рыться в дачный сезон)))так что все у него было прекрасно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это наш Семен Семеныч... или Тепа...

А почему он везде разный :crazy: Перекрашиваете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курильский бобтейл

Береги зубы с молоду

4f9ca562aa91t.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!!! любители котов и кошечек :) Кто-нибудь занимается британцами? или у кого-то есть знакомые, у которых есть котятя? Семья требует серого кота!!! клубность, знаменитость, звания с регалиями не нужны! ищем нового "члена семьи".... отдельную тему плодить не стал, так что если кто может помочь - буду примного благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...