Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Предохранитель на протиотуманки передние

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, у меня одним махом перегорели сразу 2 туманки. Причем блоки розжига даже не пытаются зажечь ксеноновые лампы. У меня подозрение на предохранитель т к разо 2 туманки у меня никогда не гасли. Если кто знает, где этот предохранитель и есть ли он вообще. В расшифровке я его не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

блин... невнимательно прочел пост... хотел дать линки на салонный блок :(

(можно удалить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, у меня одним махом перегорели сразу 2 туманки. Причем блоки розжига даже не пытаются зажечь ксеноновые лампы. У меня подозрение на предохранитель т к разо 2 туманки у меня никогда не гасли. Если кто знает, где этот предохранитель и есть ли он вообще. В расшифровке я его не нашел.

в РУКОВОДСТВЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ расшифровки предохранителей нет. В наличии 2 блока предохранителей. Один в моторном отсеке, второй в салоне. На крышках этих блоках должна быть расшифровка предохранителей. У себя я ещё в них не лазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечн есть вероятность, что водой залило сразу 2 блока. Сегодня вечером буду копаться. Просто к установщикам не могу поехать, у меня и сзади много погасло, но это из-за удара. Вот починюсь и к ним по якобы гарантии поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, так нашел ктто- нибудь предохранитель на туманки? У меня тазе проблема: обе туманки погасли, лампы целы...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В блоке IPDM предохранитель №65 верхний левый на 15А.Сам блок - квадратная коробка под капотом рядом с аккумулятором. Воздуховод надо снять.

Ну и до кучи все предохранители: салонные,IPDM, подкапотные с реле и на аккумуляторе.

_______________________IPDM.pdf

_______________________.pdf

___________________________.pdf

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг никвик, спасибо огромное, поищу на днях. Только вот ты файлы пдф выложил, я их открываю, а там только нарисованные предохранители с номерами. Расшифровки этих номеров нет что-то. Так и должно быть? Или я что-то не так делаю? Еще раз огромное спасибо, что отозвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там только нарисованные предохранители с номерами. Расшифровки этих номеров нет что-то.

Есть там все :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг никвик, спасибо огромное, поищу на днях. Только вот ты файлы пдф выложил, я их открываю, а там только нарисованные предохранители с номерами. Расшифровки этих номеров нет что-то. Так и должно быть? Или я что-то не так делаю? Еще раз огромное спасибо, что отозвался.

Попробуйте открыть другим просмотрщиком PDF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...