Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Droniwe

Опыт ремонта в Юнион Моторс.

Рекомендованные сообщения

Неделю назад в пробке нашего Икса немного догнал здоровенный Додж Рам...помял нам бампер...Ну решили, раз уж бампер под замену, так и лобовуху, треснувшую еще с год назад, надо поменять...

В Автоспеццентре в Химках нам только бампер с установкой, покраской и т.д. насчитали на 28 тыс :huh:

Работа на 3-4 дня..

Поехали в Пеликан на Дмитровку - 23...работа 3-4 дня

Лобовуху даже не стали смотреть...

И тут мы вспомнили о Юнион моторс на Автомоторной улице...До 2005го года это был официальный дилер Ниссана, и сейчас весьма успешно занимается обслуживанием авто этой марки...Там мы Икса своего кстати и покупали...

Ну так вот, за 22 тысячи (!!!) нам установили лобовое стекло Пилкингтон и оригинальный задний бампер...Утром приехали поставили машину, в 6 часов вечера того же дня пригласили принимать работу...

Все сделано в лучшем виде...

Так что рекомендую этот сервис))У нас с этим сервисом 13 лет положительного опыта покупки и обслуживания Ниссанов :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Что-то как-то действительно быстро Вам все поменяли. <_<

А Вы уверены, что забрали СВОЮ машину? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Юнионом двоякое общение вышло.

В свое время вытягивали багажник на Х-Трейле (1 поколение), дома сняли пол багажника, запаску, этот короб, где запаска лежит, в общем всё, что было живое и что можно было убрать из багажника.

Отогнали в Юнион, там машину сделали. Забрали.

Но дома выяснилось, что пол багажника не ложится в отведенные места.

Пригнали машину обратно, объяснили ситуацию. Машину забрали и через пару часов вернули.

Так вместо того, чтобы нормально дотянуть геометрию, они просто просверлили новые дырки в раме. В итоге пол лег, но криво.

Доказывать что либо было бесполезно. Аргумент был убийственный:

"Ну, Вы же предоставили машину, без пола багажника, вот и получайте". Как будто они машину ровняют по внутренним частям.

В остальном, по покраске и сборке претензий нет.

P.S. А да, мягкую наклейку "Коламбия", на новую дверь багажника приклеили двух стороннем скотчем мм в 3 в толщину.

Причем скотч приклеили по центру размером 1х1 см. Остальная часть наклейки просто болталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну эт как всегда, без косяков нигде не могут:)

Мошть мы такие везучие, мошть косяков у них просто мало...но тем не менее за все время нашего общения с этим центром и в бытность его официальным дилером и после, претензий к ним не возникало...:)

Кстати, не все там уж прям так гладко - персонал хоть и толковый, но совковый...Манерам поведения с клиентами им еще учиться и учиться...

Ну правда по мне, этот недостаток нивелируется низкими ценами на обслуживание и ремонт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не все там уж прям так гладко - персонал хоть и толковый, но совковый...Манерам поведения с клиентами им еще учиться и учиться...

Целиком согласен. Они там ленивые и все как на подбор хамло.... Но делают вполне нормально и недорого. Каждый раз говорю что больше к ним не поеду, а потом.... еду. Жажда сэкономить сильнее обиды на хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не все там уж прям так гладко - персонал хоть и толковый, но совковый...Манерам поведения с клиентами им еще учиться и учиться...

ага, согласен . В последний раз когда выдавали машину в предложенной анкетке в графе "отношение к клиенту" поставил неуд. Но не думаю что это что-то изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, за 22000 и бампер+стекло??? Если так, то это фантастика....

Лобовое с датчиком дождя? Если это так, то как в рекламе: "мы идем к вам!"

У самого лобовое стекло с трещиной уже больше года, а меня стекло с установкой за 40000 вера не позволяет. Мне такую цену выкладывали в Пеликане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве на Т30 был вообще датчик дождя? :shok:

Нет...у нас недорогая комплектация 2.0 МКПП...Никаких датчиков...даже БК нет:)

Замена стекла на неоригинал с работой 6088 рублей. Стекло Пилкингтон...Все остальное бампер...

У нас тока скидочка там есть...таки - постоянные клиенты:)

Но цену я указал без скидки...и все-таки это Т30...Я не знаю, Т31 м.б. дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве на Т30 был вообще датчик дождя? :shok:

За тех у кого руль в бардачке "праворульных" не скажу, а на остальных Т30 такого богатства не водилось :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв о UNION MOTORS на Калужской

 

Делали ТО на Инфинити. Через день появился посторонний звук, приехали показать. Сразу выставили счёт на 1300 руб за диагностику, сказали, что если это их вина, то не надо будет оплачивать. Ну ОК.

Итог: во время ТО они меняли тормозную жидкость.Скорее всего в процессе замены они ничего не чистили и грязь вместе с вытекающей старой тормозной жидкостью попала в направляющую тормозного суппорта. Направляющая заклинила. До ТО был износ тормозного диска 10%, стал 100%. Эксплуатировать машину нельзя. 

Заодно обнаружил, что в процессе ТО они срубили 2 болта, которыми крепится пыльник под двигателем и оставили всё так висеть.

Признавать свою вину они, разумеется, отказались, машину отдавать без оплаты этой "диагностики" тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...