Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

005xtrail

Амортизаторы крышки багажника

Рекомендованные сообщения

Можно ли из говна сделать конфетку?

Не - от десятки, кстати, реально подходит ко многим машинам! Например на капеллах народ активно Финваловские ставит. Но тяжеловата, мне кажется, дверка на Трейлах... не выдержат скорее всего.

Если побюджетнее, то IMHO, от Опеля или форда какого поискать подходящее можно...

а то уж как-то категорично... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Можно ли из говна сделать конфетку? Можно, но это будет конфетка из говна.

что же у вас слово "г..но" с языка не сходит? я думал г..но из задницы выходит...

сначала попробуйте сами, примерьте, а потом славйте!

славьте??! ха-ха! :D:D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как сделал вибро-шумоизоляцию авто, перестали держать амортизаторы крышки багажника. Методично получая по горбу(крышкой))), методом визуального подбора прикупил амортизаторы от Фольксвагена Транспортера. Номера не помню к сожалению. Шток амортизатора 10мм в отличии от штатных 8мм, и намного сильнее, хрен прожмешь :yahoo: теперь отстреливает крышку тока так. Единственный минус, стало нужно немного прилагать усилий чтоб ее закрыть. Думаю что инфа будет полезной многим.

  • Upvote 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую пока по гарантии поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не про катит, новые тоже будут не держать, из за увеличения массы самой крышки. Да и цена вопроса 1000рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую пока по гарантии поменять

Мне отказались менять по гарантии, мотивируя увеличением массы пятой двери проведённой шумоизоляцией! За подсказку спасибо! Было бы очень хорошо если и парт нумбер знать, а то их столько модификаций у этих фольксвагенов. Как всё подошло, с переделками или без? Фото можно? А то я, от Каравеллы смотрел, без серьёзных переделок не подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как сделал вибро-шумоизоляцию авто, перестали держать амортизаторы крышки багажника. Методично получая по горбу(крышкой))), методом визуального подбора прикупил амортизаторы от Фольксвагена Транспортера. Номера не помню к сожалению. Шток амортизатора 10мм в отличии от штатных 8мм, и намного сильнее, хрен прожмешь :yahoo: теперь отстреливает крышку тока так. Единственный минус, стало нужно немного прилагать усилий чтоб ее закрыть. Думаю что инфа будет полезной многим.

А можно это дело зафоткать? Заодно и номерок списать? По креплениям нормально встали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как сделал вибро-шумоизоляцию авто, перестали держать амортизаторы крышки багажника. Методично получая по горбу(крышкой))), методом визуального подбора прикупил амортизаторы от Фольксвагена Транспортера. Номера не помню к сожалению. Шток амортизатора 10мм в отличии от штатных 8мм, и намного сильнее, хрен прожмешь :yahoo: теперь отстреливает крышку тока так. Единственный минус, стало нужно немного прилагать усилий чтоб ее закрыть. Думаю что инфа будет полезной многим.

тс а где конкретика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил амортизаторы от Фольксвагена Транспортера. Номера не помню к сожалению.

А какое поколение Транспортера хотя бы?...

И номерочки бы конечно...

P.S.

В прошлом году 28.11.2009 менял эти аммо по гарантии. Но сейчас снова начинают плохо держать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребя, кому одни и те же вопросы задаём, сами себе? Что не видно что тс с......!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начались морозы и тоже не стала держать пятая дверь (сделана шумка). В выходные поеду на ТО-3, озадачу гарантийщиков может и прокатит. Но если нет, то прийдется искать что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники народ! Номер амортиков, по Магнети Марелли такой 4307 19010 400. Ни каких доработок не нужно, сняли старые, защелкнули новые. В Экзисте можно перебить на кучу других производителей. Фоток сделать не могу, да и неверно не зачем. Ни каких отличий от старых амортов особо нет.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заказал такие. Как придут будем посмотреть как оно в действии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переместил в полезности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники народ! Номер амортиков, по Магнети Марелли такой 4307 19010 400. Ни каких доработок не нужно, сняли старые, защелкнули новые. В Экзисте можно перебить на кучу других производителей. Фоток сделать не могу, да и неверно не зачем. Ни каких отличий от старых амортов особо нет.

Спасибо огромное! Купил вот эти Quinton Hazell арт. 128459 2шт. на existe, поставил один, если поставить два, то багажник просто отстреливает(нужно придерживать до полного открытия), а чтобы закрыть нужно обеими руками вниз жать, решил что один - самое оно. Оставил один - старый, другой - новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне при прохождении ТО-3 признали гарантийный случай, ждать амортизаторы сказали примерно 8-11 дней. Вот жду звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне при прохождении ТО-3 признали гарантийный случай, ждать амортизаторы сказали примерно 8-11 дней. Вот жду звонка

У меня шумка есть, могли придраться. Да и теперь открывается - только кнопку нажал, чуть приоткрыл и все, открывается сама как с автоматикой, а с родными нужно было поднимать крышку практически до конца, даже без шумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начались морозы и тоже не стала держать пятая дверь (сделана шумка). В выходные поеду на ТО-3, озадачу гарантийщиков может и прокатит. Но если нет, то прийдется искать что-то подобное.

А мне при прохождении ТО-3 признали гарантийный случай, ждать амортизаторы сказали примерно 8-11 дней. Вот жду звонка

Дело не в гарантии, они не держат даже не проклеенную дверь на морозе ниже -20-25. Как потеплеет - заработают

Купил вот эти Quinton Hazell арт. 128459 2шт. на existe, поставил один, если поставить два, то багажник просто отстреливает(нужно придерживать до полного открытия), а чтобы закрыть нужно обеими руками вниз жать, решил что один - самое оно. Оставил один - старый, другой - новый.

А я Optimal AG-17359, тоже поставил один - предостаточно. Только с дуру металлические скобки не отогнул, а снял вообще, потом вколуповал их назад часа два :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вы просто самые мощные покупаете с усилием 910Н. Есть аналогичные с усилием 830, 770 и 710.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть аналогичные с усилием 830, 770 и 710.

Давай номера сразу! или как их там отличить? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...