Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Вадимыч

Замена головного устройства

Рекомендованные сообщения

Если кто-нибудь менял ГУ, подскажите, пожалуйста, что нужно брать для того, чтобы осталось управление на руле?

Поиском ничего не нашел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если кто-нибудь менял ГУ, подскажите, пожалуйста, что нужно брать для того, чтобы осталось управление на руле?

Поиском ничего не нашел..

есть адаптеры управления ресивером

дальше поиск, зависит от модели ГУ и ПДУ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно брать устройство, которое поддерживает эти кнопки без всякого адаптера.

С устройством могу подсказать где три шкуры не сдерут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно брать устройство, которое поддерживает эти кнопки без всякого адаптера.

Кстати была мысль тупо впендюрить потроха штатной палки пду гу на кнопки в руле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо искали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживают кнопки Phantom DVM-130 HD и Phantom DVM - 1325. У меня стоит первый. Подробнее почитай в темах которые созданы по обоим аппаратам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживают кнопки Phantom DVM-130 HD и Phantom DVM - 1325. У меня стоит первый. Подробнее почитай в темах которые созданы по обоим аппаратам.

ГУ нуно виберать не только управляется или нет с руля, но и по удобству меню, качество картинки ну и звука. Вот присмотрись партнёр клуба, соответственно и скидки http://daystarcom.ru/product/shtatnoe-golo...ssan-ds-7010hd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУ нуно виберать не только управляется или нет с руля, но и по удобству меню, качество картинки ну и звука. Вот присмотрись партнёр клуба, соответственно и скидки http://daystarcom.ru/product/shtatnoe-golo...ssan-ds-7010hd/

Уважаемый партнёр клуба! Для чего вы берёте цитатой моё сообщение, чтобы разместить свою рекламу? Я ни о чём вас не спрашивал и ни утверждал ничего противоречащего вашей точке зрения.

Успехов в бизнесе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-нибудь менял ГУ, подскажите, пожалуйста, что нужно брать для того, чтобы осталось управление на руле?

Современные адаптеры, они же интерфейсы позволяют подключить практически любую магнитолу к любому авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, посмотрите тут www.carsnavi.ru

Не сочтите за рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Кто ни будь может подсказать код рамки которая стоит в Т31 с экраном, не хочу менять ГУ, а просто добавить 2х диновую магнитолу, читал в какой-то теме о переделке простой рамки, но что то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Кто ни будь может подсказать код рамки которая стоит в Т31 с экраном,

Она? 68260-JG41A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому коду вываливается цена 18т. с копейками, наверно нет. Есть схема но чего-то я там не понял.

post-21052-1290678631_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу менять ГУ, а просто добавить 2х диновую магнитолу

Неполучетсо :crazy: , или придется забыть о верхнем перчаточном ящике

По этому коду вываливается цена 18т. с копейками, наверно нет.

Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас озадачил пару людей в Краснодаре с этой рамкой, жду ответа, а цена я думаю не адекватная или я чего то не понимаю, может там, что то в дополнении к ней идёт, но за пластиковую рамку 18 рублей :shok: это дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас озадачил пару людей в Краснодаре с этой рамкой, жду ответа, а цена я думаю не адекватная или я чего то не понимаю, может там, что то в дополнении к ней идёт, но за пластиковую рамку 18 рублей :shok: это дороговато.

я тоже хотел такую поставить......да она так дорого стоит и только пластик

я тоже хотел такую поставить......да она так дорого стоит и только пластик

если кто знает где приобрести дешевле буду рад...пишите

а пока сделал кронштеин для навигатора в верхнем отделении.....складной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас озадачил пару людей в Краснодаре с этой рамкой, жду ответа, а цена я думаю не адекватная или я чего то не понимаю, может там, что то в дополнении к ней идёт, но за пластиковую рамку 18 рублей :shok: это дороговато.

А 40 рябчиков за лобовое нормально? :tease:

Проще забить и переделать, тем более вариантов на сайте как минимум 2, один вообще точь в тоть как оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, прошу извинить, что сюда пишу. Только зарегился, не могу новую тему создать. посмотрел все темы этой ветки, ничего не нашел.

хочу сменить штатное ГУ с T-30 на T-31. почему не на что-нить модное? раён такой неблагополучный :ph34r:

так вот вопрос:

взаимозаменяемы ли эти два ГУ? особенно в части крепления и подключения к кнопкам на руле. может есть у кого-то опыт такого мероприятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего эта рамка не появится, так как в штатную уже можно поставить 2х диновое ГУ без замены рамки. А так хотелось поставить экран, и к нему подключить медиопроигрыватель с флэшкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, прошу извинить, что сюда пишу. Только зарегился, не могу новую тему создать. посмотрел все темы этой ветки, ничего не нашел.

хочу сменить штатное ГУ с T-30 на T-31. почему не на что-нить модное? раён такой неблагополучный :ph34r:

так вот вопрос:

взаимозаменяемы ли эти два ГУ? особенно в части крепления и подключения к кнопкам на руле. может есть у кого-то опыт такого мероприятия...

По посадочным местам подойдёт, но разъёмы разные. То есть невозможно подключить разъём в разъём, придётся врезаться в проводку. И ещё все ГУ с 31 кузова золочены (закодированы) под авто, то есть если снять с 31 кузова ГУ и переставить даже на такой же работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...