Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ок. Как машину заберу, сфоткаю. Ориентировочно не раьше середины след недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Водительский ремень не сматывается, приходится постоянно подталкивать. Судя по всему клинит его не внутри механизма (может слегка только), а в петле на стойке. Крутил-вертел так и не понял как исправить.

Сталкивался кто-нибудь?

И вдогонку - ремни грязные. Очень сильно засалены и воняют потом - чем бы их почистить? Возил дважды на мойку с этой проблемой, почистили чутка, но после испарения химии запах возвращается и оттенок все равно грязный.

Может эта засаленость и есть причина плохой работы ремня?

сейчас смотрел на Exist там пленка новая стоит 190 руб. наверное это самый адекватный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. Как машину заберу, сфоткаю. Ориентировочно не раьше середины след недели.

Ну что, как там насчет фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри что так долго... Вот такая незамысловатая фича..

post-19375-1337685211_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже плохо сворачивается ремень. Хотел открутить весь механизьм,разобрать и смазать.Но гдето читал ,что после снятия ремней у форумчанена ECLIPSEMMC выскачела ошибка,каторую он никак немог убрать.Кто,что может подсказать по этому поваду,а иммено ECLIPSEMMC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовал способ, описаный в 8 посту - гениально! Всё работает!

"Была та же проблема, проблема именно в петле на стойке. У жаны отобрал старую пилку для ногтей, которая с 1 стороны гладкая, а с другой стороны с насечкой и внутрь петли с ремнем туда - сюда поработал. Результат - все прекрасно сматывает. Дерзайте..."

автор изобретения alewing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, завтра попробую если поможет то завтра отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ремень плохо сматывается.Пробовал подтачивать петлю натфелем(хотя внешне она выглядела нормально) не помогло.Купил балончик с силиконовой смазкой и по брызгал на ремень ту сторану которая ходит по петле.Теперь ремень сматывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже плохо сматывается, однако дело в другом - там еще рядом щель крепления пластика, и почемуто обшивки пластик отошел, и получается что край ремня заходит в проем между двумя деталями крепления обшивки... время будет либо надо србрать силы и дозащелкнуть отошедший элемент. или его чем нить заклеить...

а ремни да.. стирать надо.. прям противно уже, вместо бежевого грязно-серо-какашечные... О_о поскрееб весна, стиркой заняться ...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно такая же беда и у меня, работа натфелем не помогла, заказал себе наклейки, если и они не помогут даже и не знаю как быть =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима прошла, решил тоже заказать наклейку для ремня, 87880-79900 это ее код, если кто будет заказывать с Экзиста, цена вопроса 178 рублей. Недельки через 2 придет, проверю отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для себя сделал вывод что на autodoc получается дешевле чем в exist

8788079900 NISSAN Наклейка ремня безопасн. - 157,57 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли наклейки через автодок, но не поиму как их правильно наклеивать?!

там еще в пакетике какая то проволока вместе с наклейками?!

знающие люди дайте совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже история, пришел пакетик в нем две наклейки и проволока. Если кто знает , расскажите как всем этим пользоваться, что бы все это было так как нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил балончик с силиконовой смазкой и ...

Я уже давно при протираю саму петлю американским силиконовым аэрозолем (пшикаю на тряпочку и ).

Там в этом аэрозоле 99% чистого бензина и 1% силикона. Но помогает конкретно. Правда, не надолго - на неделю или чуть больше. Потом снова делаю то же само.

Кстати, этим же спреем заставил нормально возвращаться в исходное положение ручку задней двери - ее безбожно клинило на морозе. Просто пшикнул снаружи, ничего не разбирая. Помогло на всю зиму с одного раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли наклейки через автодок, но не поиму как их правильно наклеивать?!

там еще в пакетике какая то проволока вместе с наклейками?!

знающие люди дайте совет

Мне тоже нужен этот совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моется ремень очень чисто "Нефрасом". Продаётся в хозмагах. Я всю машину внутри ним мою. Результат превосходит все ожидания. Отмывает всё.

Всем удачи!

Запаха никакого не имеет.

чтото про запах не уверен...что совсем не воняет??вот читал тут http://www.ruschem-spb.ru/catalogue.php?item=124 что на открытом воздухе желательно работать с ним....походу воняет всетаки "бензинка"

копнул глубже - вот видимо о чем речь идет : http://www.ruschem-spb.ru/catalogue.php?item=195

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...