Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Графский

Менеджер по продажам.

Рекомендованные сообщения

Сегодня заехал на Башиловку к ОД. В голове каша- не могу определиться с двиглом. Если с педалями определился - две, не более, то с мотором никак. Зашёл. Чё почём, хоккей с мячом. Сначала вроде как и ничего особенного. Все ответы на дополнительные вопросы надо вытягивать пассатижами. После общения с ним, фамилию не помню, хотелось порвать его, как тузик грелку. В связи с этим вопрос к владельцам машины - подскажите фамилию и имя менеджера по продажам, который на ваш взгляд, соответствует тем критериям, которые мы ему предъявляем: тех. грамотность, знание слабых мест в авто, умение поддержать разговор,красиво "развести покупателя" и т.д. Одним словом назовите хорошего менеджера по продажам, в Москве естественно. А то зашёл в шоу - рум, а до меня никому нет дела. Пока задней дверью не хлопнул, никто не подошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Посмотри в иеме про Дженсер и Крылатское. Там озвучивали.

Удачи!

А движек, таки лучше 2,5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин Тезка! Вчера похожая и у меня ситуевина была.

Значит так: Захожу в автосало РТР на НовойРиге, на ресепшене две скучающие девочки, ни здрасьте Вам ничего , отвернулись от меня и дальше трепятся, ну ладно думаю, пойду осмотрюсь, так как в принципе кроме Паджеро большого и белого смотреть там нечего. я к машинке подошел, открыл дверь посидел спереди, посидел сзади, никого!!! :shok::shok: , Открыл дверь багажника. и в момент ее закрытия не до конца ее захлопнул и вот только тогда и появился манагер :D:D

мож он на Хлопки реагирует?? :D

Весь какой то усталый. Выражение лица такое что.мол хрен ли ты сюда приперся и мучаешь меня в воскресенье в 19. часов своими вопросами раз сам все знаешь, ну и ответы такие же Да, нет,.

2- короче моя оценка работы манагера в РТР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую своего манагера: Павел, Тц Кунцево.

Менеджеры Мейджора работают как рабы, поэтому сил у них обычно мало :pardon:

не советую идти за покупкой в Автомир и Мажор ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую своего манагера: Павел, Тц Кунцево.

Менеджеры Мейджора работают как рабы, поэтому сил у них обычно мало :pardon:

не советую идти за покупкой в Автомир и Мажор ;)

Был уже и в Автомире. Согласен. Не "айс". Такое ощущение, что менеджер не отличает насос высокого давления от карбюратора. :rofl:

Спасибо за "наколку" про Кунцево. :d_daisy: Далековато от дома, но постараюсь заехать. Времени полно на выбор, т.к. не тороплюсь с покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в КУНЦЕВО 7 манагеров (вчера считала), поэтому без внимания, надеюсь, профессионального, не останетесь!

Обслуживать же советую на Таганке (вчера Кунцево меня разочаровало уже во второй раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую Олега Хроленко -Дженсер Лобачевского. Очень грамотный и скидки предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скидки не надо ждать, их надо требовать ) дают 100% - проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по скидкам Дженсер номер один.

Вот только у меня с ним ассоциации не айс: на Добролюбова менеджеры не работают вообще!

Хотя,если Вы приедете в красном пиджаке, с цепью на шее и на мерседесе к центральному входу в салон, Вас может заметят :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы Эльмиру из натс групп на вязовском порекомендовал. приятная девушка и рассказывает все, что надо. на вопросы отвечает быстро. вот. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал мастеров Антона Чулкова или Александра Ретюнских с Таганки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и чудненько. Мир не без добрых людей. Бум ездить и выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсер на Лобачевского,менеджера зовут Александр,фамилию могу уточнить,толковый парень,все четко и самое важное-честно говорит,от чего желание купить авто у них,только усиливается.

На Таганку больше ни ногой,записался по телефону на тест драйв,приехал, а меня ни кто не ждет и менеджер, который записывал,свалил домой(

А в салоне на Профсоюзке ты интересен менеджеру до тех пор,пока не внес аванс,потом тебя начинают динамить,ты вынужден ходить и выпрашивать у них свой автомобиль...

Все выше сказанное является мнением автора и может не совпадать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал и жду в Автомире на Ярославке, менеджер Евгений Езопов, подробно объяснял, терпеливо отвечал на все дурные вопросы, на тест-драйве ездил сколько хотел :) В целом очень благоприятное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл авто в Кунцево. Менеджер Зуев Денис. Всё сделал для того , чтобы наслаждаться покупкой. Можно долго и нудно описывать всё что надо и не надо. Одним словом - это кандидат в СЕМЕЙНЫЕ менеджеры. :good::good::good::good::good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруге в автомире покупали (Тииду) так там менеджеры 2 слова связать не могут о типе подвески и уж темболее о типе привода, про машину рассказали только когда забирали и то не наш менеджер, а тот который машину отдает.. В Genser, когда Икса забирал менеджер подкованный, но всю информацию вытягивать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья Зуйков в АвтоМире на Ярославке очень понравился. Все подробно разъяснил, разжевал, тест-драйв устроил (хотя я не проходил по требованиям тест-драйва - стаж вождения небольшой).

Жаль машины не было в наличии и какой-то у них косяк с квотами - пришлось искать в другом месте. В результате заказал в Натц групп. Менеджер очень немногословный, но мне особо и не надо - я уже все знаю, что мне нужно и в выборе определился.

Обидно наверное Илье после этого. :) Продажу по сути он сделал - развел меня, как клиента, на более дорогую комплектацию, а результат нулевой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл авто в Кунцево. Менеджер Зуев Денис. Всё сделал для того , чтобы наслаждаться покупкой. Можно долго и нудно описывать всё что надо и не надо. Одним словом - это кандидат в СЕМЕЙНЫЕ менеджеры. :good::good::good::good::good:

кажется, он сам трейловод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, как сейчас обстоят дела с наличием автомобилей в салонах Москвы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю - не очень. Либо то, что есть, либо поставка на конец сентября. Вот-вот на неделю закроется питерский завод и ходят слухи, что проблемы у Jatco - а это все автоматические коробки Ниссана.

Когда я покупал свой (19 мая) было два варианта: сейчас и то, что есть или конец сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...