Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vee

Жребежжание обивки передних дверей

Рекомендованные сообщения

а спинки задних сидений ни у кого не стучат случайно? у меня прям дробь на кочках какая-то. в ОД сказали, что конструктивная особенность машины... и все. правда попытались дырочки, куда штырь заходит изолентой закрутить. все равно шумят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а спинки задних сидений ни у кого не стучат случайно? у меня прям дробь на кочках какая-то. в ОД сказали, что конструктивная особенность машины... и все. правда попытались дырочки, куда штырь заходит изолентой закрутить. все равно шумят.

Не, такого нет. Вот в ящике под полом хлам дребезжит, думаю в него что-то постелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а спинки задних сидений ни у кого не стучат случайно? у меня прям дробь на кочках какая-то. в ОД сказали, что конструктивная особенность машины... и все. правда попытались дырочки, куда штырь заходит изолентой закрутить. все равно шумят.

У меня стучали. Опустил на одно "деление" пониже, перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я с Феликсом согласен, надо, чтобы представитель дилера услышал звук! Как только он его услышит, сразу телегу по закону новому! Тогда все починиться! ну по крайней мере шевеления будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклеивание шумоизоляцией устраняет дребезжания. У всех заводов изготовителей есть предельные нормы посторонних шумов в автомобиле. Так вот эти самые дребезжания наших панелей находятся в допустимых пределах нормы. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликс, скажите, а как они проклеили панель на двойной скотч? Снимали поводки дворников, а потом панель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклеивание шумоизоляцией устраняет дребезжания. У всех заводов изготовителей есть предельные нормы посторонних шумов в автомобиле. Так вот эти самые дребезжания наших панелей находятся в допустимых пределах нормы. Вот так вот.

Нормы в студию! Откуда такая инфа?

Феликс, скажите, а как они проклеили панель на двойной скотч? Снимали поводки дворников, а потом панель?

Сам не видел, но судя по переставленным дворникам так и делалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю я теперь мастером-приёмщиком на сервис центре Хюндай, есть друзья в сервис центре Форд и т.д., так вот на работе узнал о такой фигне, а остальные подтвердили. Самих норм не знаю. Измеряется в децибелах относительно самого салона в целом и конкретно некоторых эллементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я думаю,что если такие нормы и существуют,то только на заводах-изготовителях и только для эталонных автомобилей,а как проверить конкретную машинку на соответствие им,и самое главное -- ГДЕ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕЛИКС: Где делал, сколько стоит?

Сайт www.angar13.ru, если не ошибаюсь, то когда я делал, то около 9000 - 10000 руб. отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти нормы существуют для всех авто и элитных и нет, просто к одним и другим разные требования и допуски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите как можно снять дверную карту передних дверей в домашних условиях, как можно подробнее.

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...