Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Привет друзья. Близиться момент когда я стану счастливым обладателем X-Trail, 2004 в максимальной комплектацие с движком 2,5. Покупаю у родственника, так что вся история машина была у меня на глазах. Сейчас пользую мазду 3, раньше джипов не было. Так что в ваших рядах прибавилось, теперь буду мучать вопросами на форуме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мучать не возбраняется!

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучай, мучай! Особенно это будет касаться закоренелых Trail-оводов (типа V6-24 и иже с ним)!

Давай! Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда будем рады помочь! Кстати, радует тенденция прибавления в наших рядах x-trail-водов из-за УРАЛА! уже 2 за 2 дня - TerranA из Новосибирска, а кто как ни они понимают в хороших джипах!!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, для нашего сурового климата джип просто необходим, дороги очень плохо чистят, постоянно снежный накат, да и за город если выйдешь, вообще жесть. Вот правда морозы у нас до -40 бывают, а X-Trail ниже -20 уже не заводиться :(. Кстате это у всех так, или на моем какаято неисправность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-trail 2.5AT ELE - заводился по своему термометру без проблем в -37.

Причем я благодаря ему целый месяц был на колесах! В отличии от очень очень многих!

Самые вредные соседи хоть здороваться стали, когда с утра им приходилось просить меня прокатить на тросе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...