Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А вот индикатор открытых дверей, на рестайле он понимает какая дверь открыта, а какая нет?

Показывает все двери, включая багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это-раз. А второе - в колодку из машины втыкаются провода от приборки по одному (там есть фото №9) и провода вроде не подписаны. И предостерегают - типа подключайте правильно :nono:

Интересно а для более раннего года выпуска моделей Т31 (08-09 г.г.) подойдет эта панель ?

Надо бы для начала списаться с продавцом - уточнить есть ли инструкция в печатном виде по установке.

Возможно попросить выслать для уточнения всех деталей по инсталяции .

(По фото видно что новая панель соединяется со старым раъемом со стороны авто через переходной

жгут - без описания можно накосячить... :shok: )

А уже потом думать о покупке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить 400 с лишним бачей за квадратик вместо кружка?!а если позже рейстал будет с треугольным экраном-тоже менять будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...400 с лишним бачей... с треугольным экраном...?

Сколько у нас в России она стоит?

Рестайлинговая панель гораздо лучше выглядит, чем моя, с оранжевым бельмом. Как-то современнее, что-ли. Естественно, субъективное мнение! А вот в крайности впадать не надо. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже нравится рестайлинговая, только, мне кажется, она так просто не подойдет. Вот если бы разъем в разъем менялась, можно было бы подумать, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
платить 400 с лишним бачей за квадратик вместо кружка?!

Спокойно! В соседней ветке народ пневмосигналы за в-два-раза-дороже обсуждают. Или вкорячивание ангельских глазок. Причём, в последнем случае сидящему за рулём от этого не горячо ни холодно - он фар не видит.

По китайскому сабжу: кто-то рискнёт быть первопроходимцем? :D

Вот если бы разъем в разъем менялась, можно было бы подумать, а так...

Вариантов то всего 2:

- или ты меняешь по какой-то причине подохшую панель в рестайле;

- или ты меняешь панель в дорестайле на новую.

В первом случае плаг-энд-плей. Во втором полчаса потыркай провода в разъём и надейся, что сделал правильно и что потом не вывалились (плаг-энд-прей). Самое удивительное, что переходник, который одной стороной соединяется с родным шлейфом, а с другой втыкается в тыл в панель, стоил бы 10 дополнительных баксов. Но китайцы об этом не догадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная, скорее всего не возникнет проблем ни с доставкой, ни с установкой - есть опыт приобретения разного китайского шамурляка по почте с сайтов "заводов-изготовителей".

Скорее всего возникнет другая проблема - через неделю-месяц начнёт эта красота глючить

или вообще сдохнет как всё китайское дерьмо, купленное до этого (видеорегистратор(1 мес.), мотонавигатор(2 нед.) :))

Практика неизменно показывает, что если сделано в Китае под приличным японским или европейским брендом - всё работает нормально, от электроники до мототехники.

Но как только наши узкоглазые друзья начинают самодеятельность, итог один - любая вещь дерьмо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ,поделитесь плиз распиновкой новой приборки. Валяется кашкаевская уже несколько месяцев,не могу подключить. Имею предпоследние кашкай и х-трайл ,могу попробовать на обоих авто. Нужна помощь со схемой. В идеале на мыло push79@list.ru . С меня отчет по подключению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика неизменно показывает, что если сделано в Китае под приличным японским или европейским брендом - всё работает нормально, от электроники до мототехники.

Но как только наши узкоглазые друзья начинают самодеятельность, итог один - любая вещь дерьмо.

Мы сами виноваты: пытаемся в китае купить что-то самое дешовое, а потом начинаем удивляться. Регистратор китайской фирмы DoD за $200 сломается ровно с той же вероятность, что и любой другой регистратор известной фирмы. А вот "точно с такими же характеристиками, но за $50" может вообще не включиться.

У меня Witson'овской голове 2.5 года. Я в неё с паяльником и напильником не лажу - она (тьфу-тьфу-тьфу) исправно работает, аналогичная история с планшетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Antiv за распиновку :good:

Вобщем поробовал я новую приборку кашкая в трайл воткнуть отличаются вроди только наружным корпусом. Фишек не было поэтому провода выводил напрямую со штырьками на конце.

Вроди работает. Неадекватно показывает температуру, но думаю переменным резистором в цепь термодатчика можно будит подкоректировать.Ещё непонятно работает экономайзер с большой задержкой, у меня на ХЛ он при педалировании мгновенно реагирует,тут непонямо как.Остальное вроди адекватно. А ещё датчики ремней отдельно нужно подключать, они на пищалку под магнитолой заведены.

Так что обменяю кашкаевский годовый спидометр на х-трейловский.

Ссори за качество фоток.

b46f4ccb98c7.jpg

056ead6532a4.jpg

af87f2bb59ba.jpg

6f612bed762e.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил таки кашкаевскую приборку в кашкай.

Всё адекват,температура,экономайзер, открытие дверей...

Короче ищу трайловскую приборку :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил таки кашкаевскую приборку в кашкай.

Всё адекват,температура,экономайзер, открытие дверей...

Короче ищу трайловскую приборку :)

Освежу тему? ну как, какие нить изменения прошли? есть ли у кого уже результаты установки нового щитка в дорестайл?

если на кашкай заказывают изза бугра - может там и на треил можно заказать?

или как вариант - под питером трейлы как делают - только собирают уже сделанное - может через них можно заказать партию щитков?!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все молчат :blush2: , а MaxFM хороший вопрос задал, хотелось бы знать какие подвижки есть по этой теме (пересел на Хитрилу с Honda Civic Hubrid) и приборка очень разочаровала!!! Прям-таки ретро-мобиль! Уж очень хочется поменять (за разумные деньги разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Эх, вот ведь рукодельцы =)

на рестайлинговом Х-трейле до такого и не додумаешься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где взять распиновку нового приборного щитка приборов,досталась от нового кашкая ,хочу в дорейстал вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил таки кашкаевскую приборку в кашкай.

Всё адекват,температура,экономайзер, открытие дверей...

Короче ищу трайловскую приборку :)

Евгений большая просьба скинь распиновку и инфу по замене приборки на кашкае. spirovof@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений большая просьба скинь распиновку и инфу по замене приборки на кашкае. spirovof@mail.ru

https://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?id=1370...ent&channel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,выдает ошибку ,если не сложно можете и мне на почту выслать madeks@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,выдает ошибку ,если не сложно можете и мне на почту выслать madeks@bk.ru

И мне тоже spirovof@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил.

Купил недавно трайловскую приборку,правда с дизеля. Сегодня подключил.

Все работает за исключением температуры воздуха. Еще при открытии любой двери ,рисует что открыты все,на кашкае двери отрисовываются четко, когда какая открыта.Но может это из-за старого ВСМ ,трайл у меня 07 года.

При включении понижайки текущую передачу не показывает,а при активации спорт-режима горит AT-CHECK

Остальное пока без нареканий.

 

Anton99: 

странно, у дизеля априори другой тахометр, в силу других оборотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...