TITAN

Привет из Украины. И я Киевлянин )))

60 сообщений в этой теме

ТУТ БЫЛО НЕЦЕНЗУРНОЕ НАПРЕЕМЛЕМОЕ СЛОВО!, слушаю вас, и мне страшно становится, за тот сервис, который у вас. Вкратце расскажу про наш СТК.

Конечно есть у них свои затыки, и со сроками бывает беда, но я хочу рассказать только о плюсах.

Если машина готовится к продаже на ней НИ КТО НЕ КАТАЕТСЯ!!! Это чужая машина. В ней моня тока посидеть, и то там обязательно лежат бумажнокартонные коврики, что бы не запачкать кавролин. Кататься моня только на ТЕСТ-ДРАЙВе. Через 4-5 месяцев эта машина (из под тест-драйва) продается со скидкой в ДВАДЦАТЬ процентов!!!

Яне жду справку счет, из салона я уезжаю в новой машине С НОМЕРАМИ и ТЕХОСМОТРОМ!!! В самом СТК сидит гаец и все тут же делает, вру са сутки и за символическую плату - в 1 000 рублей, которую я плачу в кассу. Когнечно я могу отказаться от этой услуни, и сам буду есздить по МРЭО, но тут мне даже номера они сами прицепят!!!

Дальше, после посещения салона или ремзоны, на следующий день, мне обязательно позвонит приятный женский голос и спросит - Все ли меня устроило? Есть ли замечания? Какуюоценку по пятибальной системе я поставил бы тем-то и тем-то? И так уже на протяжении нескольких лет. И пусть у них запчасти дорже и прочее, но к ним хочется ездить. Вот так вот!

0

Поделиться сообщением

Бляха, слушаю вас, и мне страшно становится, за тот сервис, который у вас. Вкратце расскажу про наш СТК.

Конечно есть у них свои затыки, и со сроками бывает беда, но я хочу рассказать только о плюсах.

Если машина готовится к продаже на ней НИ КТО НЕ КАТАЕТСЯ!!! Это чужая машина. В ней моня тока посидеть, и то там обязательно лежат бумажнокартонные коврики, что бы не запачкать кавролин. Кататься моня только на ТЕСТ-ДРАЙВе. Через 4-5 месяцев эта машина (из под тест-драйва) продается со скидкой в ДВАДЦАТЬ процентов!!!

Яне жду справку счет, из салона я уезжаю в новой машине С НОМЕРАМИ и ТЕХОСМОТРОМ!!! В самом СТК сидит гаец и все тут же делает, вру са сутки и за символическую плату - в 1 000 рублей, которую я плачу в кассу. Когнечно я могу отказаться от этой услуни, и сам буду есздить по МРЭО, но тут мне даже номера они сами прицепят!!!

Дальше, после посещения салона или ремзоны, на следующий день, мне обязательно позвонит приятный женский голос и спросит - Все ли меня устроило? Есть ли замечания? Какуюоценку по пятибальной системе я поставил бы тем-то и тем-то? И так уже на протяжении нескольких лет. И пусть у них запчасти дорже и прочее, но к ним хочется ездить. Вот так вот!

Приветствую Карелов! :)

Отвечу по-сути:

1) Мне никто не давал кататься на чужой машине, мне только дали в неё заглянуть даже не садясь. Даже если бы и предложили прокатиться, я бы отказался - из принципа т.к. это чужая машина.

2) У нас в салоне также есть услуги по постановке машины на учёт без участия покупателя - стоит данная услуга 100 у.е. мимо кассы. Я по собственному желанию отказался от данной услуги и попросил выдать документы на руки т.к. постановка машины на учёт у меня лично заняла 15 минут, вместо одного-двух дней у дилера.

3) Контрольный звонок у нас практикуется например на станции Хонда, но смысла в нём я не вижу т.к. если меня что-то не устраивает - я не утираю сопли и еду домой, а разбираюсь сразу с вопросом на месте.

0

Поделиться сообщением

....

- я не утираю сопли и еду домой, а разбираюсь сразу с вопросом на месте.

Согласен. Если тебе пришлось тратить свои нервы на решение "вопросов на месте", значит ты просто обязан дать низкую оценку тому мастеру/слесарю/менагеру/ и т.п. и объяснить причину, что бы его с работы сняли/премии лишили/приостановили карьерный рост и т. д.

ТУТ БЫЛО НЕЦЕНЗУРНОЕ НАПРЕЕМЛЕМОЕ СЛОВО!, слушаю вас, и мне страшно становится, за тот сервис, который у вас. Вкратце расскажу про наш СТК.

Приношу свои искренние.

:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Согласен. Если тебе пришлось тратить свои нервы на решение "вопросов на месте", значит ты просто обязан дать низкую оценку тому мастеру/слесарю/менагеру/ и т.п. и объяснить причину, что бы его с работы сняли/премии лишили/приостановили карьерный рост и т. д.

здесь я согласен полностью. Может я просто немного сгустил краски в предыдущих постах, но сервис на Ниссане в Киеве по моему опыту не так уж и плох :)

0

Поделиться сообщением

здесь я согласен полностью. Может я просто немного сгустил краски в предыдущих постах, но сервис на Ниссане в Киеве по моему опыту не так уж и плох :)

Сервис и вправду неплох (я про Кий Авто). На ихнем сайте есть форум, где клиенты оставляют свои отзывы, впечатления и жалобы. Эта инфа учитывается соответственно принимаются меры по премированию или наказанию провинившихся работников сервиса. (естественно все это проводится по результатам проверок эти отзывов).

А вот в Голосеево совсем не так. Все говорят, что виноват ТЫ и лох тоже ТЫ. Обляпали антикорозийкой - это ТЫ, поцарапали - это ТЫ... ))))

0

Поделиться сообщением

Видишь, а я приехал с товарищем в Кий авто он хочет себе 2.0 вариатор, так мы с ним и менагером катались в машинке клиента, который должен был приехать за ней в тот день. ))

Вот такие у нас автосалоны. РАЗНЫЕ

Ни как не могу понять, как такое вообще возможно? Я бы стребовал огромную скидку за такие дела!!!

0

Поделиться сообщением

Сервис и вправду неплох (я про Кий Авто). На ихнем сайте есть форум, где клиенты оставляют свои отзывы, впечатления и жалобы. Эта инфа учитывается соответственно принимаются меры по премированию или наказанию провинившихся работников сервиса. (естественно все это проводится по результатам проверок эти отзывов).

А вот в Голосеево совсем не так. Все говорят, что виноват ТЫ и лох тоже ТЫ. Обляпали антикорозийкой - это ТЫ, поцарапали - это ТЫ... ))))

Посмотрим на ТО 0 что к чему. На Кий Авто я частенько бывал, сервис вроде и неплохой, но доступа в ремзону там нет, что мне не очень нравится. Люблю когда можно поприсутствовать :)

Ни как не могу понять, как такое вообще возможно? Я бы стребовал огромную скидку за такие дела!!!

А они бы сказали что обкатку тебе проводили и ещё денег бы слупили за это по 30 у.е. за нормо-час :)))

0

Поделиться сообщением

Посмотрим на ТО 0 что к чему. На Кий Авто я частенько бывал, сервис вроде и неплохой, но доступа в ремзону там нет, что мне не очень нравится. Люблю когда можно поприсутствовать :)

А они бы сказали что обкатку тебе проводили и ещё денег бы слупили за это по 30 у.е. за нормо-час :)))

они могот и такое ))))))

если проще, то хохлы это даже не евреи... ))))) могут так обьегорить!!! :lol::D

0

Поделиться сообщением

они могот и такое ))))))

если проще, то хохлы это даже не евреи... ))))) могут так обьегорить!!! :lol::D

:D

0

Поделиться сообщением

Првт! Смотрю киевлян прибавится :)

Я тоже ноябрь-декабрь в Кие заказал 2,5, обещают 20 марта!?!

Вот жду-жду-жду... Руки чешутся, слюнки текуть:)

Сейчас Вито 2000 года. Хотел Виано, но кум-мастер СТО МБ отсоветовал: сказал, что с 2004 МБ - одно имя, а качество - только для несчитающих деньги на з/части ...

Словом, спасибоньки за клубную инфо: большая и решающая помощь при выборе авто.

0

Поделиться сообщением

Првт! Смотрю киевлян прибавится :)

Я тоже ноябрь-декабрь в Кие заказал 2,5, обещают 20 марта!?!

Вот жду-жду-жду... Руки чешутся, слюнки текуть:)

Сейчас Вито 2000 года. Хотел Виано, но кум-мастер СТО МБ отсоветовал: сказал, что с 2004 МБ - одно имя, а качество - только для несчитающих деньги на з/части ...

Словом, спасибоньки за клубную инфо: большая и решающая помощь при выборе авто.

Добро пожаловать!!!

Да, Вито - ВЕЩЬ!!!

Сам время от времени засматриваюсь...

А вот Виано мне чет не нравится вообще... ну это на любителя наверное...

По поводу качества согласен с твоим кумом

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

0

Поделиться сообщением

Првт :)

Какой порядок в Кие? Каких ошибок можно избежать? Я на стадии ожидания после внесения залога.

Ме-р обозначил прим дату прихода машины полн компл 2,5 - 20 марта...

0

Поделиться сообщением

Какой порядок в Кие? Каких ошибок можно избежать? Я на стадии ожидания после внесения залога.

Ме-р обозначил прим дату прихода машины полн компл 2,5 - 20 марта...

Здаров!

Смотри, у них странно получается, т.к. я сделал заказ в конце декабря, пообещали сначала на март. Потом перезвонил узнать не подвинулось что-то, а менагер сказал, что на 24 апреля. А свою я тем временем уже продал. Я так как стоял, так и сел сразу. Ошарашил он меня нипадецки.

Потом сам менагер на прошлой неделе перезванивает и говорит, что моя машинка уже в Польше, так что готовьтесь.

Короче хрен поймешь.

Вот готовлюсь на конец февраля, а он не за горами.

Заказывал себе топовую 2.5 с вариатором черный кузов и кожа - беж.

До последнего сомневался. Рассматривал топовую Прадо и Пасфайндер который 2.5 турбодизель за 60000, а так же Навару (но в ней сзади места мало для ног шокапец).

Вот заберу машинку - сразу отпишусь что да как.

Поздравляю с выбором. Он действительно оптимальный.

0

Поделиться сообщением

Да, тоже хотел - фаню, но больно крупный для города будет. Хотя 2,5 дизель у них очень толковый.

Посмотрим на наш выбор, покатаемся, а там видно будет.

Мне м-ер не звонит до сих пор! Думаю, на выходные наведаюсь в Кий :angry:

Спасибо за участие,

до связи...

0

Поделиться сообщением

Взял 15 марта 2.5 ЦВТ топовую черный кожа беж.

Балдею

0

Поделиться сообщением

ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!! :D:D:D

А я вот застрял. Сначала (это и до и после залога)говорили - 20 марта, потом извинились - в начале апреля. Наконец, на прошлой неделе подтвердили - машина на границе. 8 апреля сказали, что растаможат и 14 апреля первый взнос и плата за регистрацию. А 21 апреля - сделка и получение.

Приходится ждать! Хорошо Вито не продал еще - есть на чем ездить, а то вовсе затосковать :angry:

Напишу как дальше будет дело двигаться B)

еще раз - с приобретением! Пиши как машинка :P

Да. как с комплектацией быть? Че положено, например, коврики? М-эр говорит - не положено!

А у меня - 2,5 полная... :blink:

0

Поделиться сообщением

Значится так!

1. Спасибо!

2. Тебе желаю поскорее и без проблем забрать машинку.

3. Подарки. Менагер подарил коврики текстильные + карточку-скидку на 10% по обслуживанию и запчастям + скидку 10% сделал по допам. Даже не 10, а чуть больше. Мне насчитали 10 тык с мелочью, а я налом ему в руки дал 8800 (вот на этом они тоже зарабатывают).

Положено: сервис книжка, мануал и карточка ниссан асистанс в интересном черном органайзере. запаска литая 16-го радиуса, балонный ключ, домкрат. (вроде бы ничего не забыл).

4. Машинка радует. Радует абсолютно все. кожи-рожи, люки-шлюки, вариатор хорош, классный расход, круиз-контроль в Одессу и обратно не может не радовать. и номера 9595 поцепил

5. Заметил, что девки на тратуарах идуд и тебе прям в глаза так и смотрят, так и смотрят... красота)))

Такие мелочи как сверчки и постукивания пластмассы себя проявили на 1500 км. сейчас около 3000 сверчки сдохли, стуки пропали, вот и все. Да и про резину нут все пишут плохое... Ну не знаю, не шумахер, по городу больше 140 не ездяю... екстренное торможение в норме (раз просто завтыкал на поджарого добермана. я собак люблю). резинка свое отработала. собственно где ехал там и стал. (правда тогда сухо было, на мокром асфальте еще не исполнял, и не надо)

вот так. Чуть не забыл. Кожа беж рулит!!!

0

Поделиться сообщением

Рад за тебя! Искренне желаю кайфа от машинки и ее пользования :P

Спасибо огромное за инфо.

В субботу продал Вито... :( Передвигаюсь на пикапе...

Сегодня плановая встреча с м-ром: вношу 15% и плачу за оформление в ГАИ.

Обещают за неделю все сделать (ГАИ и допы) и 24.04.2008 отдать машинку. Она у меня по заказу такая:2,5, п/к, серый мет., черн.кожа.

В связи с этим интересно следующее:

1. Ты брал в кредит по какой схеме и в каком банке? Мне предложили OTP банк, стандарт на 7 лет с 15% первонач.взносом. Т.е. при всего - 217 100 грн (42 990 $): 15% - 32 565 грн; сумма кредита - 184 535 грн. Плюс 26 671 грн : ГАИ - 8 010 грн ; страховка - 14 000 грн; нотариус - 970 грн; комиссия банка - 3691 грн.

2. ДОПЫ (5 020 грн всего) я заказал: защита картера - 850 грн; сигнализация "Рейнджер" - 900 грн.; противоугонка "Констракшн" - 1 830 грн; тонировка пленкой №15 - 1 100 грн; коврики - 340 грн.

Одобрям-с ?

Если что по ценам - не так, прошу рассказать как было у тебя!

Например, на счет скидок и подарков - мне очень понравилось. :):P:D

С уважением,

LEM.

0

Поделиться сообщением

6 дней полного кайфа :P:D:) ,

после нудного ожидания в Кий автосалоне...

2,5 и полная комплектация - то, что нужно для этого красавчика!

Все предельно ясно и просто. Букварь написан доступно и понятно.

ДОПы (огромное СПАСИБО форуму и особенно ТИТАНУ) поставил такие: декор.решетка, защита двигателя, сигнализация Шерхан. Кстати, коврики и защиту дали в подарок от салона.

Словом - балдеж!

По мере эксплуатации безусловно будут возникать вопросы: техника есть техника.

Уверен, что с помощью клубной инфо будем их решать оперативно и эффективно :rolleyes:

Еще раз спасибо всем одноклубникам!!!

0

Поделиться сообщением

+1 из киева

брал авто в Кий авто

2,5 мех. максималка, бежевая кожа, золотой цвет.

из допов делал защиту картера, сетку в бампер, сигналку с ЖК дисплеем, молдинговый обвес, коврики везде куда влазят))) и саб поставил. в планах менять диски и резину но это дорогое удовольствие...

пока на одометре 3000 км, вопросов нет. скрип стекла не вылазил, посмотрим как будет дальше.

штатная резина откровенно слабовата, надо менять. в остальном только позитиф. динамика первоначально очень удивляла, теперь привык

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу