Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

ТУТ БЫЛО НЕЦЕНЗУРНОЕ НАПРЕЕМЛЕМОЕ СЛОВО!, слушаю вас, и мне страшно становится, за тот сервис, который у вас. Вкратце расскажу про наш СТК.

Конечно есть у них свои затыки, и со сроками бывает беда, но я хочу рассказать только о плюсах.

Если машина готовится к продаже на ней НИ КТО НЕ КАТАЕТСЯ!!! Это чужая машина. В ней моня тока посидеть, и то там обязательно лежат бумажнокартонные коврики, что бы не запачкать кавролин. Кататься моня только на ТЕСТ-ДРАЙВе. Через 4-5 месяцев эта машина (из под тест-драйва) продается со скидкой в ДВАДЦАТЬ процентов!!!

Яне жду справку счет, из салона я уезжаю в новой машине С НОМЕРАМИ и ТЕХОСМОТРОМ!!! В самом СТК сидит гаец и все тут же делает, вру са сутки и за символическую плату - в 1 000 рублей, которую я плачу в кассу. Когнечно я могу отказаться от этой услуни, и сам буду есздить по МРЭО, но тут мне даже номера они сами прицепят!!!

Дальше, после посещения салона или ремзоны, на следующий день, мне обязательно позвонит приятный женский голос и спросит - Все ли меня устроило? Есть ли замечания? Какуюоценку по пятибальной системе я поставил бы тем-то и тем-то? И так уже на протяжении нескольких лет. И пусть у них запчасти дорже и прочее, но к ним хочется ездить. Вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Бляха, слушаю вас, и мне страшно становится, за тот сервис, который у вас. Вкратце расскажу про наш СТК.

Конечно есть у них свои затыки, и со сроками бывает беда, но я хочу рассказать только о плюсах.

Если машина готовится к продаже на ней НИ КТО НЕ КАТАЕТСЯ!!! Это чужая машина. В ней моня тока посидеть, и то там обязательно лежат бумажнокартонные коврики, что бы не запачкать кавролин. Кататься моня только на ТЕСТ-ДРАЙВе. Через 4-5 месяцев эта машина (из под тест-драйва) продается со скидкой в ДВАДЦАТЬ процентов!!!

Яне жду справку счет, из салона я уезжаю в новой машине С НОМЕРАМИ и ТЕХОСМОТРОМ!!! В самом СТК сидит гаец и все тут же делает, вру са сутки и за символическую плату - в 1 000 рублей, которую я плачу в кассу. Когнечно я могу отказаться от этой услуни, и сам буду есздить по МРЭО, но тут мне даже номера они сами прицепят!!!

Дальше, после посещения салона или ремзоны, на следующий день, мне обязательно позвонит приятный женский голос и спросит - Все ли меня устроило? Есть ли замечания? Какуюоценку по пятибальной системе я поставил бы тем-то и тем-то? И так уже на протяжении нескольких лет. И пусть у них запчасти дорже и прочее, но к ним хочется ездить. Вот так вот!

Приветствую Карелов! :)

Отвечу по-сути:

1) Мне никто не давал кататься на чужой машине, мне только дали в неё заглянуть даже не садясь. Даже если бы и предложили прокатиться, я бы отказался - из принципа т.к. это чужая машина.

2) У нас в салоне также есть услуги по постановке машины на учёт без участия покупателя - стоит данная услуга 100 у.е. мимо кассы. Я по собственному желанию отказался от данной услуги и попросил выдать документы на руки т.к. постановка машины на учёт у меня лично заняла 15 минут, вместо одного-двух дней у дилера.

3) Контрольный звонок у нас практикуется например на станции Хонда, но смысла в нём я не вижу т.к. если меня что-то не устраивает - я не утираю сопли и еду домой, а разбираюсь сразу с вопросом на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

- я не утираю сопли и еду домой, а разбираюсь сразу с вопросом на месте.

Согласен. Если тебе пришлось тратить свои нервы на решение "вопросов на месте", значит ты просто обязан дать низкую оценку тому мастеру/слесарю/менагеру/ и т.п. и объяснить причину, что бы его с работы сняли/премии лишили/приостановили карьерный рост и т. д.

ТУТ БЫЛО НЕЦЕНЗУРНОЕ НАПРЕЕМЛЕМОЕ СЛОВО!, слушаю вас, и мне страшно становится, за тот сервис, который у вас. Вкратце расскажу про наш СТК.

Приношу свои искренние.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Если тебе пришлось тратить свои нервы на решение "вопросов на месте", значит ты просто обязан дать низкую оценку тому мастеру/слесарю/менагеру/ и т.п. и объяснить причину, что бы его с работы сняли/премии лишили/приостановили карьерный рост и т. д.

здесь я согласен полностью. Может я просто немного сгустил краски в предыдущих постах, но сервис на Ниссане в Киеве по моему опыту не так уж и плох :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь я согласен полностью. Может я просто немного сгустил краски в предыдущих постах, но сервис на Ниссане в Киеве по моему опыту не так уж и плох :)

Сервис и вправду неплох (я про Кий Авто). На ихнем сайте есть форум, где клиенты оставляют свои отзывы, впечатления и жалобы. Эта инфа учитывается соответственно принимаются меры по премированию или наказанию провинившихся работников сервиса. (естественно все это проводится по результатам проверок эти отзывов).

А вот в Голосеево совсем не так. Все говорят, что виноват ТЫ и лох тоже ТЫ. Обляпали антикорозийкой - это ТЫ, поцарапали - это ТЫ... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь, а я приехал с товарищем в Кий авто он хочет себе 2.0 вариатор, так мы с ним и менагером катались в машинке клиента, который должен был приехать за ней в тот день. ))

Вот такие у нас автосалоны. РАЗНЫЕ

Ни как не могу понять, как такое вообще возможно? Я бы стребовал огромную скидку за такие дела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис и вправду неплох (я про Кий Авто). На ихнем сайте есть форум, где клиенты оставляют свои отзывы, впечатления и жалобы. Эта инфа учитывается соответственно принимаются меры по премированию или наказанию провинившихся работников сервиса. (естественно все это проводится по результатам проверок эти отзывов).

А вот в Голосеево совсем не так. Все говорят, что виноват ТЫ и лох тоже ТЫ. Обляпали антикорозийкой - это ТЫ, поцарапали - это ТЫ... ))))

Посмотрим на ТО 0 что к чему. На Кий Авто я частенько бывал, сервис вроде и неплохой, но доступа в ремзону там нет, что мне не очень нравится. Люблю когда можно поприсутствовать :)

Ни как не могу понять, как такое вообще возможно? Я бы стребовал огромную скидку за такие дела!!!

А они бы сказали что обкатку тебе проводили и ещё денег бы слупили за это по 30 у.е. за нормо-час :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на ТО 0 что к чему. На Кий Авто я частенько бывал, сервис вроде и неплохой, но доступа в ремзону там нет, что мне не очень нравится. Люблю когда можно поприсутствовать :)

А они бы сказали что обкатку тебе проводили и ещё денег бы слупили за это по 30 у.е. за нормо-час :)))

они могот и такое ))))))

если проще, то хохлы это даже не евреи... ))))) могут так обьегорить!!! :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они могот и такое ))))))

если проще, то хохлы это даже не евреи... ))))) могут так обьегорить!!! :lol::D

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Првт! Смотрю киевлян прибавится :)

Я тоже ноябрь-декабрь в Кие заказал 2,5, обещают 20 марта!?!

Вот жду-жду-жду... Руки чешутся, слюнки текуть:)

Сейчас Вито 2000 года. Хотел Виано, но кум-мастер СТО МБ отсоветовал: сказал, что с 2004 МБ - одно имя, а качество - только для несчитающих деньги на з/части ...

Словом, спасибоньки за клубную инфо: большая и решающая помощь при выборе авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Првт! Смотрю киевлян прибавится :)

Я тоже ноябрь-декабрь в Кие заказал 2,5, обещают 20 марта!?!

Вот жду-жду-жду... Руки чешутся, слюнки текуть:)

Сейчас Вито 2000 года. Хотел Виано, но кум-мастер СТО МБ отсоветовал: сказал, что с 2004 МБ - одно имя, а качество - только для несчитающих деньги на з/части ...

Словом, спасибоньки за клубную инфо: большая и решающая помощь при выборе авто.

Добро пожаловать!!!

Да, Вито - ВЕЩЬ!!!

Сам время от времени засматриваюсь...

А вот Виано мне чет не нравится вообще... ну это на любителя наверное...

По поводу качества согласен с твоим кумом

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Првт :)

Какой порядок в Кие? Каких ошибок можно избежать? Я на стадии ожидания после внесения залога.

Ме-р обозначил прим дату прихода машины полн компл 2,5 - 20 марта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Првт :)

Какой порядок в Кие? Каких ошибок можно избежать? Я на стадии ожидания после внесения залога.

Ме-р обозначил прим дату прихода машины полн компл 2,5 - 20 марта...

Здаров!

Смотри, у них странно получается, т.к. я сделал заказ в конце декабря, пообещали сначала на март. Потом перезвонил узнать не подвинулось что-то, а менагер сказал, что на 24 апреля. А свою я тем временем уже продал. Я так как стоял, так и сел сразу. Ошарашил он меня нипадецки.

Потом сам менагер на прошлой неделе перезванивает и говорит, что моя машинка уже в Польше, так что готовьтесь.

Короче хрен поймешь.

Вот готовлюсь на конец февраля, а он не за горами.

Заказывал себе топовую 2.5 с вариатором черный кузов и кожа - беж.

До последнего сомневался. Рассматривал топовую Прадо и Пасфайндер который 2.5 турбодизель за 60000, а так же Навару (но в ней сзади места мало для ног шокапец).

Вот заберу машинку - сразу отпишусь что да как.

Поздравляю с выбором. Он действительно оптимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Првт :)

Да, тоже хотел - фаню, но больно крупный для города будет. Хотя 2,5 дизель у них очень толковый.

Посмотрим на наш выбор, покатаемся, а там видно будет.

Мне м-ер не звонит до сих пор! Думаю, на выходные наведаюсь в Кий :angry:

Спасибо за участие,

до связи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял 15 марта 2.5 ЦВТ топовую черный кожа беж.

Балдею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!! :D:D:D

А я вот застрял. Сначала (это и до и после залога)говорили - 20 марта, потом извинились - в начале апреля. Наконец, на прошлой неделе подтвердили - машина на границе. 8 апреля сказали, что растаможат и 14 апреля первый взнос и плата за регистрацию. А 21 апреля - сделка и получение.

Приходится ждать! Хорошо Вито не продал еще - есть на чем ездить, а то вовсе затосковать :angry:

Напишу как дальше будет дело двигаться B)

еще раз - с приобретением! Пиши как машинка :P

Да. как с комплектацией быть? Че положено, например, коврики? М-эр говорит - не положено!

А у меня - 2,5 полная... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так!

1. Спасибо!

2. Тебе желаю поскорее и без проблем забрать машинку.

3. Подарки. Менагер подарил коврики текстильные + карточку-скидку на 10% по обслуживанию и запчастям + скидку 10% сделал по допам. Даже не 10, а чуть больше. Мне насчитали 10 тык с мелочью, а я налом ему в руки дал 8800 (вот на этом они тоже зарабатывают).

Положено: сервис книжка, мануал и карточка ниссан асистанс в интересном черном органайзере. запаска литая 16-го радиуса, балонный ключ, домкрат. (вроде бы ничего не забыл).

4. Машинка радует. Радует абсолютно все. кожи-рожи, люки-шлюки, вариатор хорош, классный расход, круиз-контроль в Одессу и обратно не может не радовать. и номера 9595 поцепил

5. Заметил, что девки на тратуарах идуд и тебе прям в глаза так и смотрят, так и смотрят... красота)))

Такие мелочи как сверчки и постукивания пластмассы себя проявили на 1500 км. сейчас около 3000 сверчки сдохли, стуки пропали, вот и все. Да и про резину нут все пишут плохое... Ну не знаю, не шумахер, по городу больше 140 не ездяю... екстренное торможение в норме (раз просто завтыкал на поджарого добермана. я собак люблю). резинка свое отработала. собственно где ехал там и стал. (правда тогда сухо было, на мокром асфальте еще не исполнял, и не надо)

вот так. Чуть не забыл. Кожа беж рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя! Искренне желаю кайфа от машинки и ее пользования :P

Спасибо огромное за инфо.

В субботу продал Вито... :( Передвигаюсь на пикапе...

Сегодня плановая встреча с м-ром: вношу 15% и плачу за оформление в ГАИ.

Обещают за неделю все сделать (ГАИ и допы) и 24.04.2008 отдать машинку. Она у меня по заказу такая:2,5, п/к, серый мет., черн.кожа.

В связи с этим интересно следующее:

1. Ты брал в кредит по какой схеме и в каком банке? Мне предложили OTP банк, стандарт на 7 лет с 15% первонач.взносом. Т.е. при всего - 217 100 грн (42 990 $): 15% - 32 565 грн; сумма кредита - 184 535 грн. Плюс 26 671 грн : ГАИ - 8 010 грн ; страховка - 14 000 грн; нотариус - 970 грн; комиссия банка - 3691 грн.

2. ДОПЫ (5 020 грн всего) я заказал: защита картера - 850 грн; сигнализация "Рейнджер" - 900 грн.; противоугонка "Констракшн" - 1 830 грн; тонировка пленкой №15 - 1 100 грн; коврики - 340 грн.

Одобрям-с ?

Если что по ценам - не так, прошу рассказать как было у тебя!

Например, на счет скидок и подарков - мне очень понравилось. :):P:D

С уважением,

LEM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 дней полного кайфа :P:D:) ,

после нудного ожидания в Кий автосалоне...

2,5 и полная комплектация - то, что нужно для этого красавчика!

Все предельно ясно и просто. Букварь написан доступно и понятно.

ДОПы (огромное СПАСИБО форуму и особенно ТИТАНУ) поставил такие: декор.решетка, защита двигателя, сигнализация Шерхан. Кстати, коврики и защиту дали в подарок от салона.

Словом - балдеж!

По мере эксплуатации безусловно будут возникать вопросы: техника есть техника.

Уверен, что с помощью клубной инфо будем их решать оперативно и эффективно :rolleyes:

Еще раз спасибо всем одноклубникам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 из киева

брал авто в Кий авто

2,5 мех. максималка, бежевая кожа, золотой цвет.

из допов делал защиту картера, сетку в бампер, сигналку с ЖК дисплеем, молдинговый обвес, коврики везде куда влазят))) и саб поставил. в планах менять диски и резину но это дорогое удовольствие...

пока на одометре 3000 км, вопросов нет. скрип стекла не вылазил, посмотрим как будет дальше.

штатная резина откровенно слабовата, надо менять. в остальном только позитиф. динамика первоначально очень удивляла, теперь привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...