Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Принимайте новичка.

Долго читал и перечитывал отзывы и тестдрайвы о таких авто как: Прадо, ХЛ, Пасфайндер, Навара, Форестер, Трайбека, Паджеро вагон.

Выбрал ИКСТРЕИЛ! Т.К. ОН ЛУЧШИЙ!!!

Заказал еще в декабре, в АС "Кий Авто". пообещали на март. Продал свою (Шевроле Авео 1.5 рестайлинговую), перезвонил в салон через недельку узнать может отказы есть... НЕТ ОТКАЗОВ, а поставка будет в конце апреля...

Вот так вот.

А заказал я топовую версию 2.5 вариатор, черный кузов, бежевый кожаный салон.

Работаю в Национальном банке Украины (в РФ - Центрабанк) главным юрисконсультом. (если кому интересно или пригодится).

Собственно жду-недождусь своего заказа...

Читаю форум - слюни текут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да список не из слабых машин состоит, чем Х-Трейл перевесил чашу.

Добро пожаловать!!!

Всегда рады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да список не из слабых машин состоит, чем Х-Трейл перевесил чашу.

Добро пожаловать!!!

Всегда рады!!!

ОПТИМАЛЬНОСТЬЮ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ.

1. багажник

2. расход

3. комплектация

4. цена

5. ЛЮК!!!

6. отзывы

7. т.к. я выезжаю загород раз в 3 месяца, то сильно большая с сильно крутыми внедорожными качествами машинка пока не нужна. А посему возить воздух в пробках за свои деньги не очень то и хочется.

8. это семейная машинка

9. положительный краштест EuroNCAP

10. дизайн очень нравится

11. комфорт

12. с женой сошлись во мнениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй да, в совокупности ниодна из перечисленных машин всем этим не обладает. С 12-ым пунктом ваще не поспорить. :)

Аватарка класс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово коллега TITAN!

Рад увеличению "киевского" списка ждущиих! Я тоже заказаз в "Кие", тоже в декабре, и тоже жду на апрель месяц - 2.5, но механику. Тоже работаю в банке, но только в операционном управлении.

Распологайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад Видеть!

Аватар будет совсем в тему после прихода авто!

Располагайся!

Кстати, ИМХО пора уже Украинскую встречу замутить! Киевлян уже минимум 3-4 человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово коллега TITAN!

Рад увеличению "киевского" списка ждущиих! Я тоже заказаз в "Кие", тоже в декабре, и тоже жду на апрель месяц - 2.5, но механику. Тоже работаю в банке, но только в операционном управлении.

Распологайся!

а говорят Земля круглая... Да квадратная она. )) Видишь, встретились-то мы за углом! ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ласкаво просимо !!!Особо радует массовое вливание работников банковской сферы.Вы,случайно не сговаривались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю и я себе отписаться в данной теме :) Вот уже 9 дней обладаю топовым X-Trail-ом 2,5. Машинка чёрная с чёрным салоном. Покупал в "Голосеевском".

Из альтернатив были XL и CR-V. Покупкой очень доволен! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simha

Приветствуем в наших дружных рядах!!!

Братцы вам теперь сам Бог велел клубную встречу организовывать! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорят Земля круглая... Да квадратная она. )) Видишь, встретились-то мы за углом! ))))))))))))

Не совсем за углом, но почти рядом ул.Владимировская от Институтской находится. Так что переписываться будем через соседнюю страну!!! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simha

Приветствуем в наших дружных рядах!!!

Братцы вам теперь сам Бог велел клубную встречу организовывать! B)

Без Trail-лов не прикольно. Разве чтобы познакомиться поближе и в глаза ясные друг другу посмотреть! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ ОТКАЗОВ, а поставка будет в конце апреля...

тоже заказаз в "Кие", тоже в декабре, и тоже жду на апрель месяц

На "Кие" 4 месяца ждать... ужас... я бы не выдержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю и я себе отписаться в данной теме :) Вот уже 9 дней обладаю топовым X-Trail-ом 2,5. Машинка чёрная с чёрным салоном. Покупал в "Голосеевском".

Из альтернатив были XL и CR-V. Покупкой очень доволен! :wub:

ведро мне, ведро...

просто слюни девать уже некуда )))))))))))))))))))))

Что ли поехать да подтолкнуть паром, чтоб быстрее шел ))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати как в Голосеевском обслуживание?

Я там свою шевроле авео брал...

Машинка посути - корытце (зато за 2 года ниразу не ломалась - повезло), но натерпелся я от них немало... врали по срокам, врали по производителю, врали по комплектацтии, врали по допам... капец ))))

такое впечатление, что они получают зарплату за развод.

Кстати менагера я чуть было не рубанул по глазам - за вранье. достал просто.

А еще месяца 2 назад хотел посмотреть как Х внутри выглядит. перезвонил в Голосеевский, сакали можно подьехать и посмотреть салон и пощупать. Уехал с работы на обед туда, а мне там и говорят, мол извините ключи от иХа не можем найти. Искали долго, я минут 30 подождал и уехал. Оказывается ключи были на предпродажке (в другом отделе который не работал в этот день). они об этом узнали спустя 3 дня )))))

Вот такая итория. Поэтому туда больше не суюсь.

На "Кие" 4 месяца ждать... ужас... я бы не выдержал

А ты сколько ждал в Голосеево?

Понимаешь, мне сказали на Кие, что таких извращенцев как я (которые заказывают Х черный кузов и салон - беж) практически нет, вот поэтому так долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как в Голосеевском обслуживание?

Обслуживание было вполне на уровне. Менеджер бы Александр - очень грамотный и приятный в общении. Хорошо посоветовал по поводу установки сигналки - взял бесбрелковую, которую полность увязали с родным умным ключем. Единственный бок вылез в день, когда забирал машинку. На месте не оказалось человека, который выписывает справку-счёт. В итоге получение машинки перенесли на 4 часа :) Но даже это не смогло омрачить праздник!

А еще месяца 2 назад хотел посмотреть как Х внутри выглядит. перезвонил в Голосеевский, сакали можно подьехать и посмотреть салон и пощупать. Уехал с работы на обед туда, а мне там и говорят, мол извините ключи от иХа не можем найти. Искали долго, я минут 30 подождал и уехал. Оказывается ключи были на предпродажке (в другом отделе который не работал в этот день). они об этом узнали спустя 3 дня )))))

Вот такая итория. Поэтому туда больше не суюсь.

Глупая ситуация. Мне менеджер открыл и показал машину за которой вот-вот должны были приехать покупатели :)

Сегодня первый раз столкнулся с их сервисом - поехал поставить сетку в передний бампер. Вместо обещанных четырёх часов сделали за 2, правда и вместо обещанных по телефону 540 грн вышло 889 ($180) грн :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживание было вполне на уровне. Менеджер бы Александр - очень грамотный и приятный в общении. Хорошо посоветовал по поводу установки сигналки - взял бесбрелковую, которую полность увязали с родным умным ключем. Единственный бок вылез в день, когда забирал машинку. На месте не оказалось человека, который выписывает справку-счёт. В итоге получение машинки перенесли на 4 часа :) Но даже это не смогло омрачить праздник!

Глупая ситуация. Мне менеджер открыл и показал машину за которой вот-вот должны были приехать покупатели :)

Сегодня первый раз столкнулся с их сервисом - поехал поставить сетку в передний бампер. Вместо обещанных четырёх часов сделали за 2, правда и вместо обещанных по телефону 540 грн вышло 889 ($180) грн :)

Видишь, а я приехал с товарищем в Кий авто он хочет себе 2.0 вариатор, так мы с ним и менагером катались в машинке клиента, который должен был приехать за ней в тот день. ))

Вот такие у нас автосалоны. РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сколько ждал в Голосеево?

6 дней до прихода машины в Киев и ещё 5 дней пока установили все допы и подготовили все документы для постановки на учёт. Всего 11 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, мне сказали на Кие, что таких извращенцев как я (которые заказывают Х черный кузов и салон - беж) практически нет, вот поэтому так долго ждать.

Мне приблизительно тоже самое сказали, что 2.5 механика, ткань, производится крайне редко. Вот только в январе поступила в производство, теперь срок постаки -- апрель.

Я узнавал и в "Голосеево" -- те же сроки, и зная о них "лесные отзызы" заказал в "Кие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Здорово! Все хорошо в машинке, токо вот отказов мало:)))))) Рад приветствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...