Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

у партнера клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

да мне тоже протектор понравился , думаю тоже приобрести купер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил сегодня в 3 инет-магазина нигде её нет! Ноя спрашиваю 225/60/17! Народ вы где её нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил сегодня в 3 инет-магазина нигде её нет! Ноя спрашиваю 225/60/17! Народ вы где её нашли?

А ее и нету (вроде) в таком размере.

А 215/60/17 есть, например, тут:

http://www.nakolesah.ru/tireorder/cooper/w...6812e8ded2.aspx

(не сочтите за рекламу - сижу там шину подбираю как раз себе, вот и эта там есть. Хотя и магазин тоже хороший ;) брал на прошлый авто - там же сразу и переобули. удобно ;) мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть в 225/60/17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзовитесь кто ездит на такой резине. как себя ведет авто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно кинул фото резины в посте:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=208049

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся Первые ощущения резина шумновата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни не парьтесь. :) Два сезона на них (215/65R17) на Т31 и на 3-й их же поставлю. Шипы все на месте, износ минимальный. Только ставить их надо вопреки рекомендациям (ниже +7) чуть попозже, когда дело перейдет устойчивому переходу через "0". По сухому и теплому асфальту износ увеличивается раза в 1,5.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил через Интернет 215/60R17 по 5650 за колесо. Шумно конечно, но не очень то шумнее Хакки5, да и стоит она около 7000 за колесо (в Финке), да плюс по 600-700 на колесо надо дорогу размазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал на ней уже 500 км , наверное резина притерлась шума стало значительно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на ней уже третий сезон. По мне - так отличная резина.

И чем это не проверенный производитель?? Просто не так раскрученный у нас. Хорошая и известная американская фирма. Делают и обычную, и грязевую резину, и даже, если не ошибаюсь, шины для боингов))

Первый раз испытывал ее в небезызвестной клубной поездке: http://x-trail-club.ru/index.php?option=co...7&Itemid=60 Нигде не застрял, в отличие от многих :)))

Шумная она была только первые пару недель использования, теперь шипы подтерлись (но все на месте!) - еле слышный характерный гул от шипов только где-то уже после сотни. А так - просто шелестит потихоньку, и все.

Лучше всего себя эти шины проявляют на рыхлом снегу, хотя по льду тоже никаких нареканий не было. Но по снегу - просто замечательно. На даче трактор для расчистки дороги был не нужен. Гребет очень уверенно.

В общем, для дачников - самое то!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из недорогой зимней резины с шипами самыми интересными вариантами мне кажутся Cooper Weather-Master S/T 2 и Hankook W409 I*Pike. Премиум маркам конечно уступят, но по соотношению качества и цены - неплохой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премиум маркам конечно уступят,

А с чего Вы взяли, что фирма Cooper Tire & Rubber Company не является фирмой премиум сегмента?Основана в 1914г.,52 завода в 13 странах. Разработчик и производитель первых металокордовых шин радиальной конструкции. Представлена на рынке 7-ю брендами , в т.ч. и Avon Tires . Входит в семерку крупнейших производителей шин. На северо-американском рынке бодается только с Goodyear. :)

Вот интересно. А в чем уступит то? ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно. А в чем уступит то? ;)

Вот именно. Я и говорю - только тем, что на нашем рынке не раскручена.

Ведь реклама Goodyer, Nokian, Pirelli - на каждом углу, в каждом журнале буквально.

Рекламу Cooper - вообще никогда у нас не видел.

По-моему, и узнал-то о ней в свое время только из этого форума)) Пошел и купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем уступит то? ;)

Согласен, что оскорбил исторический багаж марки Cooper :sorry:

Но я не верю в чудо, когда шина с бюджетной или скромной ценой покажет премиальные результаты в тестах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не верю в чудо, когда шина с бюджетной или скромной ценой покажет премиальные результаты в тестах.

А это все потому, что на Вас давлеет менталитет большей части нашего бизнеса. Задрал маржу до неба и ждет пока купят. А весь мир живет не от маржи, а с оборота. Оттого и цена Вам кажется низкой. Это как раз тот самый случай когда цена не определяет качество. Да и за бренд Cooper предпочитает не накручивать. ;)

А тесты, проводимые в Финляндии (как правило), отчасти все-же заказные. Берут раскрученных условных лидеров, не жалеющих деньги для раскрутки, и немного новичков для показа полного провала. Не "барское это дело -участвовать в этой шумихе и суете. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не гоняюсь за премиум брендами. И как раз хотел купить Cooper Weather-Master S/T2. Но очень запоздал с переходом на зимнюю резину, когда самые вкусные предложения уже разобрали. Поэтому, относительно менталитета не совсем согласен. Да и уважать Michelin, Continental, Bridgestone есть за что. Ну а резина фиников конечно же не самый авторитетный бренд в Европе. Кстати, любопытный взгляд на премиум тут и здесь. Не иначе.. как раскрутка? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, любопытный взгляд на премиум тут и здесь. Не иначе.. как раскрутка? :blush2:

Обычный информационный сайт-сборник с копирайтом 2009г. Претендуют на независимых экспертов. Однако нет никакой информации о привлеченных для работы специалистах. Обычное частное мнение энтузиастов. Деление марок шин на классы не подтверждено исследованием и анализом.

Премиум сегмент есть у любой фирмы. Вот они же подтверждают с учетом последних разработок у Cooper:

http://www.rezulteo-shina.ru/shini-cooper/vibrat-shini

А это от них же в качестве характеристики фирмы. ;)

http://www.rezulteo-shina.ru/korotko/shina...-show-2010-1520

Интернет вообще - странная штука. Столько гениев образовалось. ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...