Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mister_fiX

Вода в салоне

Рекомендованные сообщения

ночью был дождь.С утра воду вычерпывал сзади(((( В нише запаски сухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да не, не битая машинка. Буду смотреть, но здается на мойке из керхера под давлением она туда попадает... Не скажу что прямо ведро, но натекает понемножку. Буду проверять фонари с рейлингами, хотя из-за последних салон тоже промокать должен, чего не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью был дождь.С утра воду вычерпывал сзади(((( В нише запаски сухо

Сзади это из салона?

Тогда как вариант попадает из дренажной трубки люка (если он есть конечно :crazy: )

Либо, тоже как вариант вот :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня похожая ситуация была... Только вода появилась с потолка в районе бокса для очков!!! - Люка у меня нет! :shok: Через антенну что ли?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирал уже смотрел??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через антенну что ли?...

А чем не вариант?

Либо через верхнее уплотнение лобового стекла (бредовато звучит, но чем чёрт не шутит)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие шутки ! Не известно, во всЯком случае нам ,менялось ли стекло или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не разбирал. Просушил, кстати, высохло за час!

После этого были сильные дожди (машина хранится на улице) пока все сухо...

Думаю, может конденсат какой- нибудь?... :shok:

ваще то стекло менял...но после этого как я уже говорил, почти месяц дожди сильные были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобшем,отдал машинку ОД,будут разбираться.Сегодня с утра отогнал.В обед позвонили,попросили оставить до завтра.По результатам отпишусь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашлась проблема!оказалось,что летом,при замене лобового,осталась небольшая щель,по которой я уже обращался к ним!у меня был свист в районе лобового.они сказали ,что заделали.значит,плохо заделали.теперь все заделали капитально и салон просушили.сделали оперативно,за сутка.малаццы,У_Сервис+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

й

Около недели назад стало надоедать хлюпанье воды где-то сзади справа. Думал къанистра в багажнике так дает о себе знать. Убрал канистру, хлюпанье не прекратилось. И вот позавчера приподняв резиновый коврик заднего правого пассажира обнаружил немалое количество воды, уровень был даже чуть выше чем "войлочная" обшивка (по виду и запаху - вода, на вкус - не пробовал). Ни в какие броды не заезжал - максимум - лужи не больше 10 см глубиной. Сначала подумал, что на мойке случайно налили. Губкой собрал и вылил сколько мог (мне показалось где-то литр-полтора). Вчера всю ночь лил дождь, и сегодня опять обнаружил почти прежнее количество воды в том же самом месте. Причем с левой стороны (под ковриком левого заднего пассажира) было совершенно сухо. Видимых протеканий в салоне не выявил, обшивка в остальных местах сухая. Имеется также в относительно меньшем количестве вода и под ковриком переднего пассажира. Теперь думаю: 1) как эта вода туда попала? 2)как ее оттуда удалить? 3) как сделать, чтобы больше ее там не было?

еще как вориант можно простой селиконовой смазкой попшикать на резинки. И влагу отталкивает и зимой двери не примерзают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

й

еще как вориант можно простой селиконовой смазкой попшикать на резинки. И влагу отталкивает и зимой двери не примерзают

Проблема в общем-то уже решилась, но смазкой побрызгать - это никогда не помешает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занятное продолжение истории:

начала глючить сигнализация.Поехал в сервис:оказалос,что накрывается блок сигнализации:очевидные следы залива водой(блок стоял за бардачком,как раз в районе дырки под лобовым).В результате окислилось печатное плато,в нескольких местаг следы окисла и пхоже не замыкание,чтоле).В сервисе составили акт,сфотографировали и отправили по месту установки лобового стекла.Там обещали за свои деньги полностью заменить сигнализацию,а не только сам блок.

По результатам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю... Пригнал Санчеса в сервис, молодые шустрые ребята быстренько сняли сиденья, ковровое покрытие, а там воды... как в аквариуме, даже проросшие зернышки то ли ржи, то ли овса. Вытащили какие-то пенопластовые вставки (похоже звукоизоляция), убрали всю воду. Сначала подумали, что предыдущий хозяин влез в какой-нибудь брод и зачерпнул. Затем начали поливать сверху водой, и вот здесь-то течь и обнаружилась. Сочилось спереди из-под углубления внизу и справа от лобового стекла - из ниши, куда стекает со стекла дождевая вода, Оказалось, при установке сигнализации провод к сирене протянули через заглушку какого-то технологического отверстия, вот через дырку в этой заглушке вода и натекала в салон. Но днище - без признаков коррозии, значит, эта течь образовалась недавно. Пришлось разбирать также и торпеду, чтобы подлезть к этой заглушке, а также перекинуть провод через другой канал. Мастер меня уверил, что испытание водой после этой переделки прошло успешно, и что больше сей казус повториться не должен. Будем надеяться, что не обманул.

Всем-всем большое спасибо за участие.

У меня после обильных дождей обнаружил воду под задним правым ковриком!

Проблема вроде таже что и у вас.

Так не могли бы объяснить по подробнее откуда вода поподает или указать на фото

?

Заранее благодарен!

кстати у соседа та же проблема ( у него нет люка в отличие от меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на омеге была такая беда: забился листвой и пылью сток воды под капотом, тот, что собирает воду с лобовухи и крыши. и через печку потекло все в салон. было тяжело и долго сушить... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на омеге была такая беда: забился листвой и пылью сток воды под капотом, тот, что собирает воду с лобовухи и крыши. и через печку потекло все в салон. было тяжело и долго сушить... :sorry:

Подскажите,возможно ли такое на 30м иксе?Вода в ногах переднего пассажира!Даже не знею с чего начать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,возможно ли такое на 30м иксе?Вода в ногах переднего пассажира!Даже не знею с чего начать :(

Водостоки легко проверить. : Лить сверху, внизу должно выливаться.

Но может быть и похужее: Начни с резиновых уплотнений в щитке передка там есть резиновые заглушки(напротив актуатора АБС), а уж потом можно искать дальше(как в моём случае - разошлись сварные швы правой передней стойки.). Я , после обварки и герметика сделал одработку мовилем - пролил всю банку по водосточному жёлобу возле капота, чтоб снизу пролилось. Желательно погреть. Мовиль очень жидкий, и он попадёт в те щели, в которые попадает вода.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй дренаж у люка продуть,мож какой забит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у предыдущей машины из "очечника" на потолке изредка текло, я всю плешь автосалону проел, оказался конденсат под обивкой скапливался и начинал подкапывать при определенной температуре и накопишемся обьеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое. Меньше надо с рециркуляцией кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...