Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BorMi

Навигация в Т-31 2010 г.в.

Рекомендованные сообщения

Сорри за ОФ ТОП!

Народ, так работает навигация или нет?Или даже не так будет работать на машине 2012 года?

Покупал 09.2012. Ездил Москва-Минск-Брест-Черновцы-Львов-Киев-Могилев-Москва

Беларусь - пустая карта, только федеральные трассы без карт городов.

Украина - маршрут только по основным трассам, часто ехал в "поле" когда навигатор либо вообще дорог не знает, либо предлагает свернуть на основную. Киев, Львов, Черновцы, т.е. крупные города, вроде ничего.

В целом совершенно непригодные для езды карты за исключением маршрутов когда едешь прямо по основной трассе).

Про Москву на форуме было. По Европе вроде должно быть лучше. В мае проверю и отпишу.

Вывод: понял что взял Коннект Премиум зря. Никакого смысла брать навигатор Ниссана нет. Одни отрицательные эмоции. Особенно с учетом политики платного обновления такого г..., отсутствия обновления и подгрузки POI. Любая китайская коробка на присоске получается лучше, хотя изучив по отзывам их, понял, что несут всех!!

В итоге купил планшет 10 дюймовый и поставил на него IGO и Навител, вместе с уже предустановленным Яндексом и Гуглом. Большой и не так удобно в машине, хотя есть хорошие крепления, зато надежно и удобно разрабатывать маршруты по новым местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

См вставку

post-27417-1366199055_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-28112-1379488104.jpgpost-28112-1379487912.jpg

Я сделал полностью отказавшись от Ниссан Коннект - зато теперь могу ставить любую навигацию на платформе Windows7. Сейчас стоят Ситигид(для Питера) и Иго (для Европы)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатную голову можно подлечить. У нас карта 2013 г. С пробками (ТМС), подробности в партнерке

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не по теме...у меня Т-31 2012г.в. со штатным навигатором, но все же подскажите кто нибудь как пробки включать, что навигатор с учетом пробок маршрут прокладывал или хотябы просто посмотреть пробки.

Или все же надо прошивать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не по теме...у меня Т-31 2012г.в. со штатным навигатором, но все же подскажите кто нибудь как пробки включать, что навигатор с учетом пробок маршрут прокладывал или хотябы просто посмотреть пробки.

Или все же надо прошивать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо прошиваться. ссылка в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал полностью отказавшись от Ниссан Коннект - зато теперь могу ставить любую навигацию на платформе Windows7. Сейчас стоят Ситигид(для Питера) и Иго (для Европы)

Поздравляю. Вопросов два:

1)Цена, модель устройства;

2) со штатной взаимодействует?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите где это купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан коннект - это полный отЦтой! Приобретайте любой планшетник,либо сотовый китайский смартфон с большим экраном и будет вам достойная и точная навител навигация с подробными картами,практически,любого города мира.... А родная нави...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...