Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

li-sss

очередной раз случилось горе

Рекомендованные сообщения

Безумно хотели кошку, один раз вот пришлось отдать из-за аллергии... перечитал кучи информации вычитал что сибирские не вызывают аллергии... Купили теперь мучаюсь опять... Продаю кошку со скидкой 50%

Девочка в ноябре будет 5 месяцев. Красавица, есть метрик и паспорт со всеми прививками (мама-папа чистокровные породистые невские сибиряки). Девочка очень умная и ласковая, постоянно урчит и просится на руки. При желании можно будет водить на выставки и разводить (все по телефону).

Продаю в связи с начавшейся сильной аллергией. Котенок был куплен мной за 15000р у заводчика. Клуб скажу. Безумно жалко расставаться с ней, уже месяц живу с кашлем и сильнейшим ринитом((((((.

Вместе с кошкой отдам лоток, наполнители, корма, шампуни, расчески,корма, витамины.

Кошка кушает всё. Очень воспитанная и манерная. Просто королева.

9258846278

фото http://forum.qwerty.ru/index.php?act=attac...t&id=302066

http://forum.qwerty.ru/index.php?act=attac...t&id=302067

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

скажете тоже...

напугали аж... "горе"...

желаю найти питомцу хороших хозяев!

собачку не хотите?

Йоркширы, говорят, гипоаллергенны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не приятная ситуация. :(

Но котёнок симпатичный и новый хозяин найдётся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажете тоже...

напугали аж... "горе"...

желаю найти питомцу хороших хозяев!

собачку не хотите?

Йоркширы, говорят, гипоаллергенны...

ну для меня вообще-то горе, и жена и ребенок все расстроены в очредной раз из-зза меня.

нет, всё. моя психика не выдержит еще одного гипоаллергенного животного... видимо это судьба... вот всю жизнь запрещали иметь кошек, теперь блин не могу из-за аллергии....

в общем если кому интересно пишите 8000р и кошка со всем ее имуществом сменит пмж.... реально подобную кошку дешевле чем за 15 купить невозможно... ну либо совсем без всяких документов если повезет и без отношению к клубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7000 срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно горе...Семь штук? За кошку? Не..., у меня аллергия :-))..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б взяла киску .... если б одна была. а так дитё диктует правилы.

я свою, роднулю!, с которой 11 лет прожила и в радости, и в горести, объездила ни один город отвезла на дачу, где она этим летом и пропала..... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена обсуждаема. Если честно для меня цена при покупке не имела значения - т.к. кошка это у меня мечта всей жизни... Разумно уступиь я готов, только при условии что будут очень заботливые руки... Кошка на самом деле очень хорошая, воспитанная короче кому-то очень повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глан жене моей фоты не показывать... А то точно возьмет вторую. Вечером спрошу...

А насчет гипоаллергенности кошек - дело такое. Моя знакомая тоже фанатка кошек. И тоже пошла аллергия. Причем не сразу а со временем. В результате отдала персов. Сейчас у нее живут корниш-рекс и канадский сфинкс. Аллергии нет. Правда кошки ли они - вопрос.. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. спасибо будем ждать... в эти выходные поеду к доктору посмотрим че скажут еще можт как вылечиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена страдала целый день... Она так по каждой симпатичной кошке страдает.

Вердикт - все-таки не люблю белых кошек и хочу полосатую. Одна - трехцветная пятнистая у нас уже есть.

Сорри, тсказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...