Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь пробовал ставить на AVIC F220 Навител? Как успех? и какая штатная навигация у AVIC F220? Пишут что Г.

Насколько известно мне, навител на пионер не встает, ибо виснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А кто-нибудь пробовал ставить на AVIC F220 Навител? Как успех? и какая штатная навигация у AVIC F220? Пишут что Г.

навител пока противопоказан, хотя в мск есть контора, которая "дает гарантию" (сам не проверял).

на авике f220 стоит телеатлас. по сравнению с навителом - гумно полное ( хотя за 2 месяца юза ниодного сбоя/зависания). в Мск и НиНо порой знает только улицу а домов уже нет, про города помельче вообще умолчу - иногода только названия. скорость полета даже не отображает (или я пока не нашел как :) ). интерфейс бедный.

ждем-сс взлома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навител пока противопоказан, хотя в мск есть контора, которая "дает гарантию" (сам не проверял).

на авике f220 стоит телеатлас. по сравнению с навителом - гумно полное ( хотя за 2 месяца юза ниодного сбоя/зависания). в Мск и НиНо порой знает только улицу а домов уже нет, про города помельче вообще умолчу - иногода только названия. скорость полета даже не отображает (или я пока не нашел как :) ). интерфейс бедный.

ждем-сс взлома :)

интересно, а к этому ГУ можно какой-нибдуь другой GPS приемник прикрутить который дружит с навителом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а к этому ГУ можно какой-нибдуь другой GPS приемник прикрутить который дружит с навителом?

За эти деньги проще будет купить новый навигатор с Навителом и использовать при выезде из города например.

навител пока противопоказан, хотя в мск есть контора, которая "дает гарантию" (сам не проверял).

Тоже слышал об этом в одном из отзывов, и даже перепрошивают после чего через блютус телефона пробки начинает показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарили 3100 с переходником и блоком управления.... поставили за 20 минут (скрутили одну звездочку - пришлось высверливать....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышал об этом в одном из отзывов, и даже перепрошивают после чего через блютус телефона пробки начинает показывать

если найдешь у себя адресок этой конторы - черкни пож-ста?

у себя все перерыл/излазил тырнет - не могу найти контору! хочу отдать им свой авик на растерзание :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарили 3100 с переходником и блоком управления.... поставили за 20 минут (скрутили одну звездочку - пришлось высверливать....)

О блин! я тоже звездочку скрутил одну :( а зубилом не получилось открутить? не охота высверливать, ибо не умею. а что за переходник?

если найдешь у себя адресок этой конторы - черкни пож-ста?

у себя все перерыл/излазил тырнет - не могу найти контору! хочу отдать им свой авик на растерзание :).

http://www.wayli.ru/gps/pioneer/avic_f220.php эти грозятся что могут сделать.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.wayli.ru/gps/pioneer/avic_f220.php эти грозятся что могут сделать.

Тебе ВААЩЕ респект, капец, я в свое время весь инет взрыл, пытаясь найти подобную контору в Екате :good:

а что за переходник?

Я так понимаю на антенну?

ЗЫ: а чё за звездочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: а чё за звездочка?

Да это винты, они не для отверток, а для звездочек, буржуйский стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел вчера:

Реoneer AVH 3200 BT 17000 р.

Адаптер руля 3500 р

ISO переходник 350 р

Переходник антенный 350 р.

Рамка 600 р.

Камера заднего вида 2900 р.

приобреталось в "автопрофи" и "магнитолла.ру"

23 числа инсталяция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди такая ситуация: у ОД ставил Peoneer 3200 ВТ официалы говорят у магнитолы нет выхода для подключения проводного джойстика , так ли это? Кто знает отпишитесь пожалуйста, потому что судя по мануалу к магнитолле все ОК (адаптeр рулевого управления Pioneer ver. 5.0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 числа инсталяция

Как прошла инсталяция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди такая ситуация: у ОД ставил Peoneer 3200 ВТ официалы говорят у магнитолы нет выхода для подключения проводного джойстика , так ли это? Кто знает отпишитесь пожалуйста, потому что судя по мануалу к магнитолле все ОК (адаптeр рулевого управления Pioneer ver. 5.0)

Подключения именно проводного джойстика, по моему действительно нет (но на 100% не скажу), а адаптер рулевого управления подключается к магнитоле через инфракрасный приемник (как пульт ДУ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прошла инсталяция?

Все нормуль, в принципе то что писалось выше подтвержаю, одна загвостка: подключение управления на руле

Подключения именно проводного джойстика, по моему действительно нет (но на 100% не скажу), а адаптер рулевого управления подключается к магнитоле через инфракрасный приемник (как пульт ДУ).

Ну как я понимаю тут уже ставели адаптор руля, только 7-ой версии (не 5-ой http://www.avtoprofi.ru/Adapter-rulevogo-u...r-ver-5-0.html) и принцип подключения идентичен, так или, я чего то не так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормуль, в принципе то что писалось выше подтвержаю, одна загвостка: подключение управления на руле

Ну как я понимаю тут уже ставели адаптор руля, только 7-ой версии (не 5-ой http://www.avtoprofi.ru/Adapter-rulevogo-u...r-ver-5-0.html) и принцип подключения идентичен, так или, я чего то не так понимаю?

Про 7-ю версию ничего не скажу, мне по всей видимости ставили 5-ю (хотя на нем надписей никаких не было, но выглядел абсолютно также как здесь, если 7-я тоже работает через инфракрасный канал, то думаю, что принцип подключения идентичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это ( http://www.avtoprofi.ru/Adapter-rulevogo-u...er-ver-5-0.html ) как я понимаю проводной джойстик для подключения к "рулю" и официалы не смогли его примостить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги, извиняюсь за офф-топ небольшой, хотя у меня pioneer 3100DVD

проблема в следующем, вскрылась зимой

после того, как ночью машина постоит, завожу, еду, магнитола нормально играет, потом треки начинают хаотично переключаться, потом в салоне становится потеплее, пару раз кнопу src наживаю (вкл/выкл), приходит в норму, весной проблема ушла практически

началось снова сейчас, опять же после ночи, запускаю двигатель, еду, минут 5-7 нормально играет, потом та же фигня, треки начинают хаотично переключаться, беготня не только по трекам, но и по папкам

сегодня реально упарился жать вкл/выкл, быстрее доехал до работы, но мафон нормально так и не стал работать, не исключаю, что всё сейчас снова придёт в норму

такая проблема наблюдает и при воспроизведении с USB? и с диска, и радио, станции так же самопроизвольно переключаются

вопрос: у кого было подобное? как побороть сей недуг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odron13 в идеале отнести в сервисный центр пионеер.

Скорее всего у вас или западает одна из клавиш, или что то с мозгами, может существует новая прошивка под мафон, но по любому лучше начать бороться с проблемой путем поиска на яндексе или звонка в сервис службу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там пара клавиш всего и сенсорный экран,

понятно, что можно в сервис отвезти, но я думал, может лечится какой-нибудь перезагрузкой или что-то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...