Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Time

MP3 на магнитоле

Рекомендованные сообщения

На нашей штатной магнитоле нет AUX.

Выхода 2:

1. Купить FM-Transmitter - качество звука: моно, помехи

2. Купить кассетный адаптер или погуглите по теме кассетный адаптер. Я купил за 300 р. Качество звука: стерео, помех нет.

Дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сделал аналогично MediaMarkt 250 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги, я удивляюсь вашей находчивости,

но если худо-бедно вы наскребли от 20 тыс. долляриев на машину, то уж 200-300 баксов на сносную магнитолу грех не наколдовать

я вас уверяю, даже если поставить не самый навороченный пионер, вы поймёте, что ниссановская магнитола не играла вовсе, а тем более с кассетным адаптером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги, я удивляюсь вашей находчивости,

но если худо-бедно вы наскребли от 20 тыс. долляриев на машину, то уж 200-300 баксов на сносную магнитолу грех не наколдовать

я вас уверяю, даже если поставить не самый навороченный пионер, вы поймёте, что ниссановская магнитола не играла вовсе, а тем более с кассетным адаптером

Так в том то и дело, КОЛЛЕГА, что по сравнению со штатной "сносный пионер" не подойдет. 2 ДИН магнитола с гораздо лучшими характеристиками (а по другому огород городить не стоит!) стоит не 200-300 тугриков. + адаптер управления на руль тоже терять не хочется. а на пионер он сколько стоит? плюс установка. итог получается чуть ли не штука баксов. так что не все так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, КОЛЛЕГА, что по сравнению со штатной "сносный пионер" не подойдет. 2 ДИН магнитола с гораздо лучшими характеристиками (а по другому огород городить не стоит!) стоит не 200-300 тугриков. + адаптер управления на руль тоже терять не хочется. а на пионер он сколько стоит? плюс установка. итог получается чуть ли не штука баксов. так что не все так просто

пионер 3100 (двухдиновый) стоит в худшем случае 14000

адаптер руля 1500 рублей,

если руки нормально растут, то устанавливается без посторонней помощи на раз два, с адаптером проконсультируют и сделают за 300-400 рублей (русски)

итог 16 000

двухдиновую магнитолу, если уж хотите двухдиновую, можно и за 10 взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пионер 3100 (двухдиновый) стоит в худшем случае 14000

адаптер руля 1500 рублей,

если руки нормально растут, то устанавливается без посторонней помощи на раз два, с адаптером проконсультируют и сделают за 300-400 рублей (русски)

итог 16 000

двухдиновую магнитолу, если уж хотите двухдиновую, можно и за 10 взять...

Я сейчас как раз присматриваю Пионер 3100 или 3200, стоит от 12400 до 16000, а вот где адаптер взять за 1500 пока не нашёл, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас как раз присматриваю Пионер 3100 или 3200, стоит от 12400 до 16000, а вот где адаптер взять за 1500 пока не нашёл, подскажите?

я живу в калуга регион

нашёл в одном из местных магазинов

стоил 1750, с учётом того, что я взял у них магнитолу уговорил продать за 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в калуга регион

нашёл в одном из местных магазинов

стоил 1750, с учётом того, что я взял у них магнитолу уговорил продать за 1500

Понял, спасибо. Задумался вот, родной пульт на руль от пионера стоит у нас 1100, может есть смысл его поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги, я удивляюсь вашей находчивости,

но если худо-бедно вы наскребли от 20 тыс. долляриев на машину, то уж 200-300 баксов на сносную магнитолу грех не наколдовать

я вас уверяю, даже если поставить не самый навороченный пионер, вы поймёте, что ниссановская магнитола не играла вовсе, а тем более с кассетным адаптером

Играет штатная, да ещё как! Дополнение - современный FM модулятор с блютузом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купиk FM-Transmitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...