Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Основные положения Nissan Finance

Рекомендованные сообщения

договор не кину - там нечего даже смотреть, сам не читал! маленьким шрифтом и 4-5 листов!

касательно процентов - 14% стоимость кредита по ниссаг финанс.

в договоре с банком стоит 25 - это типа сумма по процентам за 5 лет = конечная сумма с переплатой.

времени прошло ок 2х недель, поскольку я делал каску у своей компании, официалы давали долгое время не полный перечень доков для банка от страховой. пока не пригрозил расторгнуть все наф, после этого все прошло быстро - где-то 3 дня с момента подписания договора до "сел-поехал".

а процедура действительно простая - написал заявление в салоне на кредит, там еще на жену надо заполнять - все по телефону продиктовала мне. там же разбираешься со страховой - какая компания (своя-не своя) спрашиваешь перечень доков от нее и вперед. после того как получишь страховые документы, отправляешь их в салон, они - банку.потом ждешь звонка из банка с приглашением на сделку.

вот

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо !!!

Сорри, т.е. поручитель еще обязателен ??? или потому что брак зарегистрирован?? ничего мне такого не сказали, сказали- Договор на себя и все тут...

Сообщение от модератора Сэм
Не надо полностью цитировать предыдущий пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же в реале в Договоре Банк ставит 25%, то непонятно про 14%???

На этот вопрос так никто и не ответил...

Сам брал в этом феврале-марте.

Только что-то процент у меня был другой немного: 7,5....

Смысл: договор с банком заключается на реально больший процент. По программе N-F Nissan в лице ОД дает скидку на машину, покрывающую разницу в процентах. В моем случае это было в районе 29 тыр. (кредит 400 тыр. на 3 года), в договоре с банком, соответственно, 370 тыр.

В остальном присоединяюсь к Сергею - какие-то лишние телодвижения банк делать не умеет. Пытался недавно провести частичное погашение. Процедура смертельная! При очередном платеже сказал, что хочу скинуть денег. Девушко записала сумму на бумажку и сказала, чтоб приехал позже. У меня не горело. Деньги уже лежали на счету. Время согласовали. Приехал к назначенному времени. Там, конечно, очередь. Передо мной еще одна клиентка минут 10 вкуривала какой-то договор. При этом девушко-банкир стояла возле и преданными глазами молча сопровождала взглядом перелистывание страниц. Я стою рядом. Девушке-банкиру и в голову не приходит оторваться от затягивающего молчаливого шоу и обратить внимание на меня - того, кому она лично 4 дня назад, в пятницу, объясняла процедуру частичного погашения и назначала время визита. Видимо, прошедшие выходные начисто вытерли ее зрительную память.

Прождал 20 минут, баражируя возле стояйки, тупо палясь в ее опущенные глаза. И тут, о чудо! Меня заметили! Сказал, зачем приехал. Позвонила куда-то - все Ок! - сейчас принесут документы.

"Сейчас" - действительно - это же "в течение часа". Прошло еще минут 15. Несут. Она все еще занята. Попросила помощи у мальчика-банкира. Подписал. Говорю, дайте новый график платежей - "мы такой услуги не оказываем" :rofl:

Короче, никому не советую этот банк, если возникнет желание взять там кредит.

или потому что брак зарегистрирован??

Да. По Гр. Кодексу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!! Ну что же поеду еще помучаю манагеров и в бой !!!

Сообщение от модератора Сэм
Опять-таки настоятельно советую перестать цитировать весь предыдущий пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 тыр в год стоимость креда. за 5 лет переплата ок 150 тыр.

32х5=160000р. и это только за пользование кредитом, а еще сам кредит и того за 300 тыр. Так что ваша переплата ок 150 тыр ошибка. Мб стоит пересчитать? :)

А 25 % это стандартная ставка всех банков на потребительский кредит, вот и получается, что бесплатный сыр действительно только в мышеловке. :D

Что брать бабки по потребительскому кредиту, что автокредит, получается одинаково ДОРОГО. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что брать бабки по потребительскому кредиту, что автокредит, получается одинаково ДОРОГО. ИМХО.

Читаю я вас, друзья мои, и офигеваю... :shok:

Кредит - это реализация своего "я хочу ВОТ ПРЯМ ЩАЗ". :cm:

Если ты в состоянии платить за свои хотелки, то плати. А обсуждения дорого-не дорого.... :nea:

В любом случае, ставки банков плюс-минус одинаковые. Все равно, кредит - это дорого.

Но если на фоне цены авто обсуждаемая тут разница в 10-20 тыр на столько принципиальна для кого-то, то может не отдавать-то последние трусы, а приглядеться к отечественному автопрому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я вас, друзья мои, и офигеваю... :shok:

Обсуждаем не покупку авто в кредит, или ТРУСЫ, а непосредственно Nissan Finanсe :) Что да как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32х5=160000р. и это только за пользование кредитом, а еще сам кредит и того за 300 тыр. Так что ваша переплата ок 150 тыр ошибка. Мб стоит пересчитать? :)

А 25 % это стандартная ставка всех банков на потребительский кредит, вот и получается, что бесплатный сыр действительно только в мышеловке. :D

Что брать бабки по потребительскому кредиту, что автокредит, получается одинаково ДОРОГО. ИМХО.

всет на сомом деле приблизительно писал... так что уж не ругайте меня...

когда брал кредит, знал, что верну досрочно. просто необходимо было сначала минимизировать месячные платежи (при 5 лет - минимальные). так как проценты (кажется) платятся не сразу все а по годам, то планирую переплатить только ок 50 тыр (за пару лет - немного).

а по поводу "хачу ofp@ - согасен на все 100!!! хочешь щаз так плати!!!

и вообще, кредиты берут только те, у кого все лавандосы в надежных активах!!! :D:D:D:yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всет на сомом деле приблизительно писал... так что уж не ругайте меня...

Как то мутно писано, можно же написать по пунктам, сколько ВСЕГО и вопросов уже не будет лишних. Эту тему для этого и создали, а то спрашиваешь, а ответов то и нет. Или я взял, столько то посчитали, приблизительно и т.д. и т.п.. "Сколько вешать в граммах?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем не покупку авто в кредит,... а непосредственно Nissan Finanсe

Все, что необходимо для начальной прикидки по Ниссан Финанс есть тут.

Надеюсь, калькулятором на уровне продвинутого чайника владеют все. Кто не владеет, для того есть эксель со своими столбиками и строчками, который даст раскладку и ответы на все финансовые вопросы, а также даст подобную аналитику по другим банкам.

ИМХО, в этой теме стоит обсуждать то, что не отражено на оф.сайте - т. е., подводные камни. Как-то отношение ЮниКредита к клиентам, залог ПТС, и т. д., и т. п. О чем, собственно, я и отписал ранее.

НО! Как обычно, :pardon: все выливается во флуд навроде "здесь дорого, а в Сбере на 3 копейки дешевле, но больше геморроя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой теме стоит обсуждать то, что не отражено на оф.сайте - т. е., подводные камни.

Так вот и получается, что 25% в договоре, это и есть самый большой камень :) Про что в общем то в салоне и умалчивают! В открытую говорят, переплата (к примеру) 70000р., а на деле 170 :) (Утрирую) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, вогнал в краску.... :blush2:

вечером полезу в сейф и достану-таки договор.... и все отпишу... так и быть.... :pardon:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!! Ждем, право интересно... !!!

ну все, вогнал в краску.... :blush2:

вечером полезу в сейф и достану-таки договор.... и все отпишу... так и быть.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так... В договоре вообще нет никаких денежных цифр-сумм, кроме суммы кредита. Там написано, что тебя расстреляют (когда и в какой форме), если не заплатишь, и, наоборот, оставят в живых, если случится революция или землетрясение. Все остальное - доп. соглашения и приложения к договору, которые, ИМХО, и представляют интерес.

З.Ы.

Про разговоры в салоне... В салоне говорят примерную сумму ежемесячных выплат, т. к. там сидят не представители конкретного банка. Реальную сумму увидешь только в момент заключения договора. С учетом всех программ, скидок и т. д., и т. п. Не знаю почему, но сколько не пользовался кредитами, почему-то всегда выходит такая хрень :pardon: Так что, надо быть готовым, что хоть и процентов на несколько, но сумма будет выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что реальную сумму и проценты увидишь только в момент подписания всех документов, посему и хочется глянуть, что они там написала..

Про распечатки все понятно... примерно..

Машинка= 1 102 000 р. взнос 20%, кредит 4 года...

Ответ салона: скидка на авто по программе= 56933 руб.

Цена авто со скидкой= 1 045 067 руб..

Первый взнос 220 400 руб, т.е. 20% от 1 102 000 -уже интересно !!

Сумма кредита с учетом субсидии= 855 889 р уб..

Платеж в месяц=22900 руб....

Итого за 48 месяцев: 22900*48= 1 099 200 руб...

плюс взнос первоначальный= 220 400 руб...

Полная стоимость авто с кредитом= 1 319 600 руб....

Всякие калькуляторы кредитов вроде бы подтверждают эти цифры платежа в месяц..

Не совсем так... В договоре вообще нет никаких денежных цифр-сумм, кроме суммы кредита. Там написано, что тебя расстреляют (когда и в какой форме), если не заплатишь, и, наоборот, оставят в живых, если случится революция или землетрясение. Все остальное - доп. соглашения и приложения к договору, которые, ИМХО, и представляют интерес.

З.Ы.

Про разговоры в салоне... В салоне говорят примерную сумму ежемесячных выплат, т. к. там сидят не представители конкретного банка. Реальную сумму увидешь только в момент заключения договора. С учетом всех программ, скидок и т. д., и т. п. Не знаю почему, но сколько не пользовался кредитами, почему-то всегда выходит такая хрень :pardon: Так что, надо быть готовым, что хоть и процентов на несколько, но сумма будет выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 6000 комиссия + какие то деньги за пользования кредитом в год, это никакой калькулятор не выдает :)

Потому и спрашиваем, интересно же )) Чего там на самом деле в отличии от калькулятора ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комиссию 6000 рублей сразу включают в сумму, она входит в распечатку (т.е. к сумме кредита плюсуют 6000)....-это значит не разово 6000, а 6000 в кредит на 4 года !!!!

+ 6000 комиссия + какие то деньги за пользования кредитом в год, это никакой калькулятор не выдает :)

Потому и спрашиваем, интересно же )) Чего там на самом деле в отличии от калькулятора ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комиссию 6000 рублей сразу включают в сумму, она входит в распечатку (т.е. к сумме кредита плюсуют 6000)....-это значит не разово 6000, а 6000 в кредит на 4 года !!!!

С этим решили, а что по пользованию кредитом? Сколько стоит в год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае расчетная стоимость из листовки на 4 года =55083 в год !!!

Калькулятор дает побольше- 260 000 за 4 года...

Поэтому и хочется увидеть, что же они реально пишут... Договор, приложения, график платежей !!!

Понятно, что никто скан выкладвать не хочет, но все же -- затереть Ф.И.О., прочие личные данные...

Юникредит ведь работает не только с Ниссан, а со многими автопроизводителями !!!

Поэтому вопрос открыт, а время идет -акция до НГ действует !!!

Есть ощущение, что Сбер, например, не сильно проиграет в борьбе с Ниссан Финанс, поэтому и хочу все для себя понять, посчитать, решить и вперед !! 2,5 механика ждет !!! (хотя думаю насчет этой комплектации тут многие со мной поспорят)..

Попутно есть радостные новости по трейд-ину, имею я корейца подержанного, нашенской сборки- хотел опробовать... вывод по всем диллерам: хотят порядка 40..60 тыр прибыли, да еще диагностика за мой счет, да еще только 95% денег на новую машину, остальное-после продажи моего авто..

В общем интересная картина... как говорит Паниковский-дай миллион и проблемы бы не было, но увы кредит необходим..

Ждем сканы !!!

С этим решили, а что по пользованию кредитом? Сколько стоит в год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комиссию 6000 рублей сразу включают в сумму

Это, видимо, как попросишь. Я платил 6.000 наликом в кассу ЮниКредита. С КАСКО такая же фигня - за первый год можно включить в кредит. Я не включал. Платил наликом в салоне.

За пользование кредитом - это что? Типа, ноль целых, мало десятых % от суммы в месяц/год за ведение счета? Такого НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...