Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Основные положения Nissan Finance

Рекомендованные сообщения

Интересует тот же вопрос,можно ли отказаться от защиты по прошествии 2х месяцев,когда оформлялся кредит мне это подсунули автоматом.А сейчас уже поздно метаться или есть шанс,кто знает напишите в личку или дайте телефон - перезвоню!

Рассматриваю возможность приобретения нового Хитрилы взамен нынешнего своего коня через данную фирменную программу. Сначала мне посчитали со страховкой от невыплаты (галочку в программе не убрали), потом я попросил сделать без нее. Девушка спокойно убрала галочку и пересчитали без страховки, получается где-то на 1200 рублей/месяц меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По поводу программы Nissan Finance: это выгодная штука для тех, кто хочет купить без кредита! :wacko:

А именно: допустим, машина стоит 1 млн. руб. и он у вас лежит в кармане. Приходите в салон и говорите, что покупаете машину в кредит с минимальным первым платежом, типа у вас всего 100 т.р. Вам оформляют кредит под какую-то процентную ставку и делают субсидию. Следовательно, стоимость машины становится 950 т.р. из которых 100 вы вносите сразу, а 850 - кредит на много-много лет. Через месяц вы приходите в банк и досрочно полностью гасите кредит :) переплата за первый месяц по процентам выйдет около 10 т.р. Итого вы купили машину за 950+10=960 т.р., а не миллион.

Все цифры взяты из головы, чтобы показать общий принцип :)

ps Если кто запишет в минус стоимость каско - то тут уж увы, это действительно дополнительный расход, но ИМХО первые 2 года новую машину итак надо страховать :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу программы Nissan Finance: это выгодная штука для тех, кто хочет купить без кредита! :wacko:

А именно: допустим, машина стоит 1 млн. руб. и он у вас лежит в кармане. Приходите в салон и говорите, что покупаете машину в кредит с минимальным первым платежом, типа у вас всего 100 т.р. Вам оформляют кредит под какую-то процентную ставку и делают субсидию. Следовательно, стоимость машины становится 950 т.р. из которых 100 вы вносите сразу, а 850 - кредит на много-много лет. Через месяц вы приходите в банк и досрочно полностью гасите кредит :) переплата за первый месяц по процентам выйдет около 10 т.р. Итого вы купили машину за 950+10=960 т.р., а не миллион.

Все цифры взяты из головы, чтобы показать общий принцип :)

ps Если кто запишет в минус стоимость каско - то тут уж увы, это действительно дополнительный расход, но ИМХО первые 2 года новую машину итак надо страховать :pardon:

Да, совершенно верно. Сам собираюсь брать по этой программе. От банка уже есть добро. Субсидия на машину что-то около 50. Если гашу кредит через месяц, то выгода где-то 40. Но каска обязательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам оформляют кредит под какую-то процентную ставку и делают субсидию. Следовательно, стоимость машины становится 950 т.р. из которых 100 вы вносите сразу, а 850 - кредит на много-много лет. Через месяц вы приходите в банк и досрочно полностью гасите кредит :) переплата за первый месяц по процентам выйдет около 10 т.р. Итого вы купили машину за 950+10=960 т.р., а не миллион.

Так вроде когда оформляешь у них кредит то проценты внесены полностью за все годы на который его берёшь. То есть все проценты внесены в окончательную сумму кредита.

Так если досрочно гасишь кредит они что пересчитывают окончательную сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде когда оформляешь у них кредит то проценты внесены полностью за все годы на который его берёшь. То есть все проценты внесены в окончательную сумму кредита.

Так если досрочно гасишь кредит они что пересчитывают окончательную сумму?

Естественно. Проценты начисляются ежемесячно на оставшуюся часть кредита. Досрочно погасили - проценты не начислятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде когда оформляешь у них кредит то проценты внесены полностью за все годы на который его берёшь.

Если такое и было, то довольно давно. Сейчас все комиссии, в том числе за досрочное погашение запрещены. Так что все так, как и сказал Vovchik :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажите через трейд-ин вообще выгодно? хочу кошака на хитрил поменять? на недостающию сумму думаю брать в кредит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажите через трейд-ин вообще выгодно? хочу кошака на хитрил поменять? на недостающию сумму думаю брать в кредит...

Ну конечно же не выгодно в плане денег. Салону тоже нужно заработать и они всеми способами будут снижать цену дабы продать побыстрее и получить максимальную выгоду. Сам продашь дороже если время терпит. Но с другой стороны трейд-ин это удобно. Я сам сдавал предыдущую машину в трейд-ин и вот что мне понравилось: ничего особо не вылизывал, не ремонтировал, как есть так и приехал, на это там особо никто не смотрит (в рамках разумного конечно). Приехал утром к открытию салона, оценили, забрали, подал заявку на кредит, и в обед я уехал на Иксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При траид ин еще на новую машину скидку должны сделать, так что разница по деньгам не такая уж большая. А учитывая, что сейчас б/у оч туго продается, то есть смысл воспользоваться. Только смотрите не попадите на стандартную фишку салона: типа сначала стоимость одна, а когда приезжаете в салон сдавать, находят еще 1-2 косяка и еще пытаются занизить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдал кашкай в трейд ин, получил скидку на машину 80к. Вот эту "выгоду" можно не считать, ибо с учетом этой скидки и есть рыночная цена сданного кашкая. 

Взял кредит на трейл, взнос 50%, под 9,9% годовых. РН банк. Получил скидку 67к рублей на машину и кредит под 22,5%. Через 3 дня написал заявление на досрочное погашение, заплатил проценты в размере ~3к рублей. Итого выгода = 64к руб = все установленные допы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Взял кредит на трейл, взнос 50%, под 9,9% годовых. РН банк. Получил скидку 67к рублей на машину и кредит под 22,5%...

Как это понять: кредит под 9.9% годовых и кредит под 22,5%.

 

P.S. Joker - молодец!  :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.9 это эффективная ставка, а 22.5 - реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,кто брал машину в кредит,страховку кредита, после того как его заплатишь, вернуть можно или нет.она у меня составляет 60 т.р.,кредит брал на 3 года, погасил за год. кредит брал в рн-банке.страховщик: ооо "страховая компания КАРДИФ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал кредит у Ниссана. Страховал Кардифом. Погасил за 4 месяца. Поехал в Офис Кардифа на ул Тимирязевская (Москва) и все расторгнул. Деньги перевели на карту. Предварительно позвонил на горячую линию Кардиф, дал им свою почту, мне туда скинули бланки на расторжение их распечатал, заполнил и отвез им в офис. 

 

Изменено пользователем Pavel6900
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть нюансы (так, навскидку):

Статья 224. Налоговые ставки

1. Налоговая ставка устанавливается в размере 13 процентов, если иное не предусмотрено настоящей статьей.
2. Налоговая ставка устанавливается в размере 35 процентов в отношении следующих доходов:
суммы экономии на процентах при получении налогоплательщиками заемных (кредитных) средств в части превышения размеров, указанных в пункте 2 статьи 212 настоящего Кодекса;
 

Изменено пользователем Makvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа я решил поехать в Москву за Икстрейлом ... т.к. не один региональный ОД не предлагает такую цену. Одним словом получается скидка в 300 т.р. (Рольф или Автомир) на ТОП комплектацию (1 999 000) - если брать в кредит.

Но у меня вопрос по автокредиту, никогда не брал его - но скидка такая -что получается КАСКО в подарок. У меня общая стоимость на авто есть - но я хочу получить получается КАСКО в подарок.

В общем предварительно мне насчитали по NF - КАСКО -130 000 (10 лет стаж) и 53 000 страховка, надеюсь, что это все. Не узнавал пока что за страховая (просто был консультативный запрос по моим данным) -наверное и страховая от NF ??? 

Перечитав форум я понял что платить через ЮниКредитбанк. 

Вот вопросы: 

1. КАСКО 130 000 - не много ли (1 700 000 авто - 9 лет стажа - 34 года) - и вообще что за страховая от NF (будет ли она в моем городе, т.к. напомню еду за авто в Москву)

2. очень важно (т.к. писал ранее буду гасить кредит досрочно) могу ли я как то вернуть страховку (53 000) или вообще от нее можно отказаться перед покупкой авто

3. как быстро я могу закрыть кредит - тут читал что не раньше чем через 4 месяца... а возможно ли сейчас через месяц уже например

4. Подскажите можно ли уменьшить стоимость КАСКО ... возможно в другой страховой ...

5. и правда ли мне сказали у ОД -что если я буду страховаться не через NF (их банк партнер) - то кредитная скидка на авто не распространяется 

 

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ

Изменено пользователем alexxx13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexxx13 сказал:

...

3. как быстро я могу закрыть кредит - тут читал что не раньше чем через 4 месяца... а возможно ли сейчас через месяц уже например

Кредит можно вернуть досрочно полностью или частично, но нужно предупредить об этом банк. Срок за который надо известить банк должен быть в кредитном договоре (в договоре он не может быть больше 30 дней).

См. ч.2 ст.810 ГК РФ

"...

Сумма займа, предоставленного под проценты заемщику-гражданину для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью, может быть возвращена заемщиком-гражданином досрочно полностью или по частям при условии уведомления об этом займодавца не менее чем за тридцать дней до дня такого возврата. Договором займа может быть установлен более короткий срок уведомления займодавца о намерении заемщика возвратить денежные средства досрочно.

..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ainstain

спасибо .... а на счет других пунктов случайно вы не знаете ??? 

 

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, alexxx13 сказал:

 

1. КАСКО 130 000 - не много ли (1 700 000 авто - 9 лет стажа - 34 года) - и вообще что за страховая от NF (будет ли она в моем городе, т.к. напомню еду за авто в Москву)

2. очень важно (т.к. писал ранее буду гасить кредит досрочно) могу ли я как то вернуть страховку (53 000) или вообще от нее можно отказаться перед покупкой авто

3. как быстро я могу закрыть кредит - тут читал что не раньше чем через 4 месяца... а возможно ли сейчас через месяц уже например

4. Подскажите можно ли уменьшить стоимость КАСКО ... возможно в другой страховой ...

5. и правда ли мне сказали у ОД -что если я буду страховаться не через NF (их банк партнер) - то кредитная скидка на авто не распространяется 

 

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ

1. Все зависит от того какая страховая компания. Ну и плюс стаж. Если больше 10 было бы то будет меньше. Страховая у меня была Ресо. Вы это можете у дилера узнать какую вам страховую предлагают и по какому региону считали КАСКО.

2. Страховку можно вернут. Я расчитался за кредит примерно за 4-5 месяцев. Написал заяву в страховую Кардиф, что расторгаю договор. и все. Деньги вернули.

3. у меня не было ограничения, Хоть с первого месяца гаси. Первый месяц был льготный, можно было деньги хоть каждый день вносить и зачислять в счет кредита, а вот со вторго месяца, потом раз в месяц только зачисления. В Вашем случае надо узнавать все нюансы при покупке.

4. Думаю да.

5. Вот это не знаю. Но скорей всего да. У них так сказать договоренности со страховыми компаниями. Могут просто в кредите отказать и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет с этим Nissan Finance кредитом в чем подвох? Ну не может же быть дешевым сыр без мышеловки? В чем смысл диллерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...