Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Основные положения Nissan Finance

Рекомендованные сообщения

Люди, кто брал авто по данной программе, отпишите.

В салоне при подсчете оказалось выгоднее брать по Nissan Finance, т к КАСКА при рассрочке оказалась просто нереальной - 12%!!! При Финансе нашел за 6%.

Какие нужны документы, какой срок рассмотрения, были ли случаи отказа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кашкая будем брать по этой программе

При взносе менее 40%

1. Паспорт

2. в/у

3. трудовая

4. Справка о доходах 2НДФЛ или в свободной форме

5. Заявление

При взносе 40% и более

1. Паспорт

2. в/у

3. Заявление

Правда временно на Кашкай "Ниссан Финанс" не работает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А процент от машины зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ, зависит от первого взноса, рубли или валюта, и помоему (точно не помню) на какой срок кредитования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра съезжу в салон,все отпишу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашка Ок, а то я вчера забыл про все это.

Машинку заодно забери :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас занимаюсь оформлением Трейла про этой проге.

И так. Остановился на двух вариантах. Специально выбрал ВАЛЮТНЫЕ. А точнее долларовые.

Сроком на 3 года.

при ставке 5,5 %, взнос 40 %., КАСКО 6,7 %

Ежемесячный взнос 741 бакс.

Из документов паспорт и водительское удостовереие.

Сроком на 2 года

Скидка 2 000 бакса.

За счет скидки при конечном подведении итога получается ставка банка 0 % (НОЛЬ %)

КАСКО тоже 6,7 %.

Ежемесячный платеж 1 022 бакса.

Документы теже- паспорт и вод. удостоверение.

P.S. Машина у меня приходит на следующей неделе! Прошлого года выпуска.

По той же цене что и была заявлена в прошлом году , а точнее 994 400 руб.

Менагер заверил, что при получении машины будет учтен падарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долларовые.

Сроком на 3 года.

при ставке 5,5 %, взнос 40 %., КАСКО 6,7 %

Ежемесячный взнос 741 бакс.

Из документов паспорт и водительское удостовереие.

На пять лет при взносе 40%, ставка 8,4%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пять лет при взносе 40%, ставка 8,4%

Да. Но где я и где 5 лет. А так через года ( я решил остановиться на двухлетнем варианте), машина без переплат становится моей. А значит не надо КАСКО в полном объеме ПРИНУДИТЕЛЬНО платить. Да и обойдется дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично :)

Что то нам с женой такого не предложили <_<

В следующий раз возьмем с собой паяльник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем отчета Пашки.

Front - у респект и спасибо за такой полный ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, NF-но это лажа по процентам в рублях, они работаюн с Юниткредитбанком (московский международный банк- у него 12% на 5 лет ) а эти предлагают 10,9% на 5 лет,а врезультате при расчете ежемесячного платежа получается одно и то же +- 10 рупь.Единственное при в зносе более 40% нужно два документа. ВЫБОР за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Тииде Finance просто супер.

Переплата за 2 года - 6000 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял икса через нисан финанс выплатил пятсот и осталось четыреста тридцать , на пять лет ежемесячные выплаты составляют 9433 рубл.переплата за пять лет должна составить 148 тыс руб . после трех месяцев внес шестьдесят тыс плюс очередной платеж за август . ежемес выплата стала 8023 рубля . получилось что при выплате 9433 погасил за три месяца 16тыс рублей +60000+5430 за август . процет примерно за 4месяца составил 18тыс руб

но я считаю для меня так удобней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! У кого свой бизнес и бух-я не на упрощёнке, обратите внимание на лизинг, кто взял, говорят выгодно ;) . У нас с женой упрощёнка, мы взяли по ниссан-финанс долларами на 5 лет(отобьёмся раньше :ph34r: , если бак не взлетит резко :wacko: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

creditcalc20stp.zip

Удобная простенькая программа "Кредитный калькулятор 2,0" (не для комерческого использования). Уже больше двух лет пользуюсь, все видно, сколько процентов, какие выплаты и когда. Надеюсь будет полезна для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашкая будем брать по этой программе

При взносе 40% и более

1. Паспорт

2. в/у

3. Заявление

Правда временно на Кашкай "Ниссан Финанс" не работает :(

взял Хитрилу 2008 по этой программе в Дженсере (со скидкой в 100 тыс руб) по 0% годовых.

55.000 (скидка с цены авто) уходит на оплату % годового кредита в Юникредите (там я уже брал автокредит, поэтому еще экономлю 6000 руб за открытие счета+быстро рассмотрели мое заявления с меньшим шансом отказа по кредиту), 44.000 - просто скидка с цены авто.

кредит взял на 1 год.

в итоге машина по цене получается в 921.000 в базе В-В механика\ручка+металлик окрас.

а цена за неделю увеличилась на 37000 для базовой модели (если не ошибаюсь), с 1 апреля еще увеличение будет.

Так что торопитесь, машины 2008 еще есть, а акция со скидками заявлена до 31 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже брал машинку по программе Ниссан Финанс,очень понравилось. Расплатился за полгода и переплата составила всего 18000 руб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, забыл добавить, что в Дженсере попытались забыть про доп скидку с цены в 44000 руб, но оттого, что я перед этим был в Автомире (там, кстати, про эту скидку сказали сразу), то я им про нее напомнил.

при в субботу так же забыли про эту скидку у других клиентов, которых при мне оформляли в кредитном отделе, так что это - системная забывчивость... странно, ведь платит за это Ниссан, а не дилер... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисаан финанс раньше было выгодно, а сейчас ваще не выгодно. Хотел оформить в конце декабря. Выгодно брать только с рассрочкой на год. В ином случае абсолютно не выгодно. При сроке кредита 3 года получалось под 15% годовых в баксах!!! И скидки тоже в этом случае нет!

Юникредит самый тугой банк из мне известных. Раньше покупал алмеру в кредит. Кредит еще не весь выплатил. Сейчас являясь счастливым обладателем икса и надо продать алмеру. попросил предоставить ПТС (который находится у них в залоге) для продажи. Хре--вам:) Не дают. Объяснял им, что за полдня могу в гаи получить новый птс. Все равно не дают, предлагал гарантии - все равно не дают. Идиоты.... В других банках идут на любые уступки лишь бы клиент погасил кредит...А продать машину не имея птс на руках сложнее в разы. Да еще тянут даже после оплаты ... 3 дня... Т.е. положим у меня есть клиент на покупку машины. надо позвонить в банк и ДОГОВОРИТЬСЯ!!! на конкретный день когда МОЖНО это будет сделать (неск дней придеться подождать) после оплаты остатка кредита надо ждать еще 3 дня чтоб получить птс на руки... бред полнейший... В итоге получается что эта процедура занимает минримум неделю! Я брал автокредиты и в других банках. Так таких проблем не было ни где. А уж поле оплдаты получал птс на руки через 10 минут !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...