Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vee

Какие размеры динамиков...

Рекомендованные сообщения

Кто в курсе какие размеры у динамиков- диаметр и пр., да и кто знает можно в штатник воткнуть САБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

там 16" стоят в дверях, но посадочную глубину точно не скажу.

А штатно саб, это как? Вопрос непонятный ИМХО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там 16" стоят в дверях, но посадочную глубину точно не скажу.

А штатно саб, это как? Вопрос непонятный ИМХО?

Ну я тут читал толи есть выход на саб то ли на другой модели, скажем так, можно ли подключить усилок и саб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, тут почитай http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=77

мы смотрели её сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет иксоведы!

Пока чтолично опробывать штатную акустику нет возможности скажите насколько качественны стандартные колонки (в комплектациях SE их 4), хватает ли баса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему 4... их 6..... баса хватает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет иксоведы!

Пока что лично опробовать штатную акустику нет возможности скажите насколько качественны стандартные колонки (в комплектациях SE их 4), хватает ли баса?

Сори за повтор. Удалите это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому хватает???

мне лично не хватает, да и ваще еси чес, музыка в ИКС неплохая, она для обывателя.... а я люблю качественный звук...

лично я буду по возможностям ставить два четырёх канальных усилка и 2 саба...но это пока мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю сабу, Гусей, раз себе ГУ влепил..... НО у меня двое детей... отсюда последствия необходимости большого багажника... панятно:)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой багажник это ясно...он мне тож нужен большим...но у меня есть идея как его сохранить такимже, но что бы тама было 2 саба...

идею пока не расскрою...т.к. боюсь сглазить...

даст Бог, под конец лет покажу чего я хочу ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че? я до конца лета буду ждать? нифига... можно плоские сабы вместо нижних ящиков залепить... или вооще запаску убрать туда сабы засунуть..... вариантов не много:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно плоские сабы вместо нижних ящиков залепить...

сам догадался :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... И как вам не жалко такой автомобиль сабами мучить... Сейчас езжу на четырнадцатой (2114), год назад поставил усилок и саб (400 ватт) и лично для себя решил, что в следующую машину не буду ставить саб - не стоит он того... А вот колонки в место штатных, можно и поменять на что то по серьезнее. Повторяю это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное всё делоть с умом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигли бы молодняку не по изголятся:)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал по поводу установки саба - мне нужен исключительно для классики и chillout'a - мягкий и глубокий бас... Пока в поисках акустики...

Саб надумал ставить в одну из ниш в багажнике - например убрать буксировочную петлю в другое место... Туда как раз влезет квадратный саб Kicker, у него потрясающий бас, и чем больше, тем глубже... Он довольно универсален...

Есть так же сабы устанавливаемые в запаску - Bose.... Pioneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет иксоведы!

Пока чтолично опробывать штатную акустику нет возможности скажите насколько качественны стандартные колонки (в комплектациях SE их 4), хватает ли баса?

У меня 6, хотя и SE! Басjd перебор на мой взгляд, и для обычного прослушивания музыки впути качества за глаза хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет иксоведы!

Пока чтолично опробывать штатную акустику нет возможности скажите насколько качественны стандартные колонки (в комплектациях SE их 4), хватает ли баса?

Обычная "серийная" акустика, бюджетная, хотя ине самая плохая. Какой там бас, при таких мидбасовых динамиках и полном отсутствии ШИ дверей. Одним словом, если к музыке относишься без запросов и слушаешь только радио в полголоса, то сойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе какие размеры у динамиков- диаметр и пр., да и кто знает можно в штатник воткнуть САБ?

Тыловые 16,5 см

Фронтальные 16,5 см

Глубина, точно не помню, где-то 5-6 см. + толщина подиумов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги просто киньте саб в багажник у пусть там больается, можно даже активный, нужно вам место , отсоединили выташили и делов мне вот аб сзади не мешает даже спать в машине я его сджвинул к боеовой двери при опущеных сижениях и спим сдвоем. а вообще саб нужен даже супер колонки в дверях не дают таке давление что бы волосы на голове шевелило. кто был на январе на встрече слышали разницу, при точ точ стоял маленький предохранитель, теперь вот стоит рожной не сгорит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...