Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

odron13

пикап Volkswagen Amarok

Рекомендованные сообщения

коллеги, сегодня по дороге на работу меня по трассе обогнали (то справа, то слева) несколько разукрашенных подготовелнных машинок, преимущественно полноприводных, в том числе маячил в зеркале фольксваген, думал туарег, когда он обогнал меня, оказалось Volkswagen Amarok

по приезду на работу хотел на авто ру посмотреть цены на него, не нашёл, начал искать инфу в инете

нашёл только вот что

http://volkswagenamarok.ru/news/read/amarok_cena_russia.html здесь информация о комплектациях, но ужасно скудная :(

здесь несколько фоток http://www.autonavigator.ru/guides/test-drive/14344.html

может у кого есть дополнительная информация об этом чуде,

предлагаю обсудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Андрей - вчера надо было к ним ехать, у них был день открытых дверей там и пощупал бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей - вчера надо было к ним ехать, у них был день открытых дверей там и пощупал бы :)

я знаю, только жетон мне достался бы один, а семья большая, вот и решили, что или все или никто...но такого у них там не было на заводе, были только модели, которые выпускаются здесь вроде бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь по "волку" есть немного информации и цены.

http://www.amarok-club.ru/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО клевый аппарат:)

Тока не для города тачилка...явно...

1. Только ручная коробка

2. Длина машины 5 м 20 см - куда ее такую дуру ставить-то? :shok:

А так ваще ниче так...

В журналах говорили, что даже не козлит как все пикапы и отлично управляется...

А в кузов хошь сноубордов наложи, хошь квадрик закати...для любителей активного отдыха хороша машинка...вот тока мне кажется не в качестве единственной машины в семье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не далее как в воскресение был в салоне WV. Там как раз и удалось посмотреть Amarok.

С виду зачетный аппарат, но когда посидел в нем, немного разочаровался - салон маленький. Места для задних пассажиров почти нет. Отделка тоже не фонтан (и это в не самой дешевой комплектации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресение зашел в VW Химки.. посмотрел пощупал..Амарок достойная альтернатива Наваре.. внутри пластик как и на всех тачках для фермеров.. внешне мне понравился..большой.. высокий.. внутри тоже ни чего так.. помоему даже кожаный салон есть.. смотрел комплектацию почти за 1,5ляма..

Амарок не везде представлен.. только там где продают коммерческие авто VW..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера первый раз рекламу по ТВ евойную увидел...

к слову о количестве места для пассажиров сзади, амарок позиционируется как автомобиль максимально комфортабельный для пассажиров сзади...судя по вашим словам рекламщики имели в виду пассажиров в кузове :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Живую пока не видел" Позиционируют его сами Фольцовцы как машину для активного отдыха.

Немецкий ответ Наваре :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, говорят, что очень достойный ответ.... и достойный аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Обморока такие ценники....

Если интересно...

http://www.pickupclub.ru/forum/showthread....%CC%C0%D0%CE%CA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел дня два назад на дороге...В серебристом цвете...судя по всему тока тока из салона выехал...

Смотрится классно!

Здоровый ппц...рядом с ним Газель стояла - мне показалось Амарок больше :D

Понравилось, что несмотря на то, что пикап - смотрится дорого и солидно...

Вообщем внешне тачка - :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пепелац оставляет о себе двойственное впечатление: с одной стороны вроде агромадина в стиле Чака Норриса с его Доджем Дюранго, но в то же время на мой скромный взгляд не создает впечатления слонопотамности - какой-то он по-немцки сбиттенький и аккуратный - вобщем, по моему мнению это самый красивый пикап из всех мне известных.

Это рассказал один интернет-знакомый, который занимается сертификацией автомобилей в России.

Через его руки, прошло много машин.

Остаётся добавить, с его слов, что мотор в минимальной комплектации слаб, в максимальной...дорог. что-то 1200т.р Пластик просто убивает. Одним словом- Фермер.

цитату выкрал :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...