Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KlinNF

Сверчки в Х-trail

Рекомендованные сообщения

Не качается главный файл!!!!!!

что то тоже не получается скачать :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

что то тоже не получается скачать :shok:

Или хотя бы поточнее ссылку на клаб-ниссан, пожалуйста, где там искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терафлекс, можешь прокомментировать свой (если он твой) пост?

терафлекс

Клаббер-завсегдатай

Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл

#164 22.11.2012, 22:52

Креатифф, Немного вмешаюсь.

Я использовал полиуретановый отбойник от ваз 2108.Отрезал верхнию часть по размеру,она идет на конус и подходит идеально.Главное попасть в размер.

Но это методом тыка.Вырезал немного больше,не защелкивается.Уменьшил немного и опять примерка.Короче попал с третьего раза. При установке на место пыльника не помешает капля литола.

Итог, полтора года без стуков.

Уточни, пожалуйста, нужны ли хомуты, если установил отбойник? Приблизительно сколько первоначально отрезать надо (какой кусок) этого отбойника? У меня есть от 2110, он помоему такой же,как 2108, только длиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой. :)

Хомутов не надо. Размеры, увы не помню. :blush2: Колесо снял,пыльник подергал,заценил свободный ход, прикинул. :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой. :)

Хомутов не надо. Размеры, увы не помню. :blush2: Колесо снял,пыльник подергал,заценил свободный ход, прикинул. :D

Поставил сегодня хомуты (металл). Сначала ставил пластмассовые стяжки, но или чего то не понял, или от них вообще никакого толку, т.к. что-то стянуть ими не реально.

С учетом стягивания усилителя переднего бампера, брянчания в подвеске утихомирились, зато теперь явно бросается дребезжание руля. И это при пробеге в 17 тык. Ниссан,гля.

А почему от хомутов отказались по ходу обсуждения и перешли к отбойникам от Лады? Хомуты чем то чреваты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему от хомутов отказались по ходу обсуждения и перешли к отбойникам от Лады? Хомуты чем то чреваты?

Дык я на форумах год,а машине три и по большому счету не знал,что народ давно с этой проблемой бьется. Думал я один такой. Да и обсуждение не читал,только несколько последних страниц. У меня уже было сделано и особо не интересовало.Как у нас говорят,сам допер.

.Сначала трубочки разные пробовал,но не срослось,на долго не хватало, обратил внимание на отбойники,по диаметру идеально подходят,в верхнею опору как влитая встала. А использовать стяжки,как-то и мыслей таких не было. :nea:

По поводу металлических хомутов, не знаю,продавит со временем наверно. Я бы под хомуты подложку сделал,ну хоть из резины. Все надежней будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все добрый вечер! Дико (мысли даже доходят поменять машину) достал сверчек в районе между левой боковой стойкой, лобовым и рулем. Гад появляется на прогретой машине, когда обороты двигателя между 1.5-2.0 под нагрузкой (на холостых нету). После 2,0 пропадает. Похож на пластик-пластик или пластик-железо. Левую стойку, накладку левого зеркала разбирал - не там. Какие у кого мысли есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жабо уже приклеил - не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жабо уже приклеил - не помогло.

 Подстаканник.Как вариант,конечно.

У меня была подобная хрень,только справа

 

Изменено пользователем терафлекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду подстаканник на торпедо? Вроде прижимал его на ходу не было изменений. Вы как свой забороли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду подстаканник на торпедо? Вроде прижимал его на ходу не было изменений. Вы как свой забороли?

 Разобрал,понапихал битопласта,собрал да и все.

Где то тема была,в лом искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил резинку на накладку внизу лобового стекла и ... стало тихо. Ура, стуки-бряки повержены :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как весь пластик полил полиролью подаренной на 23 февраля завёлся сверчек в правой накладки водительского сиденья, я уже и отодрал её от кресла вроде перестала,однако когда обратно поставил опять начала, и мыльной водой брызгал и протирать все одно скрипит. Чем можно ещё её полить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Замучали пластиковые щелчки в багажнике, отзываются на любые неровности дороги, сделал шумо-вибро салона и багажника, жена катала в багажнике, щелкает, но не могу понять где именно лечить, так же проклеял обе половины крышки напольной, проклеил весь органайзер, щелчки похоже доносятся из боковых пластиковых панелей, может кто подскажет, где искать, и еще очень неприятное типа зудение появилось в приборной панели, тоже не пойму и все куда лезть и что разбирать, выручайте устал с громко включенной музыкой ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях разобрал полностью багажник до железа, щелкает крепление релингов как пишут их три, я смог найти только по одному с кажной стороны, подскажите, как найти остальные???

На днях разобрал полностью багажник до железа, щелкает крепление релингов как пишут их три, я смог найти только по одному с кажной стороны, подскажите, как найти остальные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 6ом году жизни авто, обрела подвижность обшивка 5ой двери и (!) задний левый фонарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрушенного времени суток. Сверчка неВ могу найти. Самое интересное, что его слышно после заглушенного двигателя без движения.Более 5 лет проездил xитриле 130 - сверчков не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти сверчка в водительской двери. Появляется на кочках и, что особенно странно, при торможении! По ощущениям где-то в районе левого нижнего угла стекла он сидит. Если локтем прижать пластик то пропадает. Жутко раздражает. А когда пытаюсь его найти без движения- хрен. Никак не простукивается. В файле похожего не нашел. Может посоветует кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...