Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VTO25

Противотуманки для X-Trail Axis

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток. Общарил весь интернет и нигде не смог найти передние противотуманные фары для X-Trail Axis, они не обычные круглые как у леворуких Иксов, а прямоугольные. Может кто обладает таким же авто или просто знает где можно найти вышеупомянутые противотуманки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А от дорестайлинга NT-30 не подойдут часом? Там они тоже прямоугольные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня они чуть побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прямоугольные туманки только вот беда предыдущий владелец теранул бампер и левая туманка ввалилась внутрь бампера/там и валяется/ её поставить можно но нужна декоративная рамка пытался заказать ч/з exist стоимсть почти 1300 доставка почти 1мес. ч/з 2 недели позвонили и сказали что за такую цену в сирии/вроде/ нету а из эмиратов за 2тыр. наф такое ЩАсте нужно............

кто подскажет какие противотуманки можно поставить вместо штатных...с какой машины можно воткнуть..

__________________________________

Т30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Общарил весь интернет и нигде не смог найти передние противотуманные фары для X-Trail Axis, они не обычные круглые как у леворуких Иксов, а прямоугольные. Может кто обладает таким же авто или просто знает где можно найти вышеупомянутые противотуманки??

Привет!!! Имеются у меня туманки какие ищешь. Товарищ по ошибке приобрёл мне на леворукий икс. Если заинтересует пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Имеются у меня туманки какие ищешь. Товарищ по ошибке приобрёл мне на леворукий икс. Если заинтересует пиши в личку.

спасибо, но я уже на японском сайте нашёл артикул таких противатуманок и заказал через Екзист, оказывается они там есть, правда на схемах никак их не найти.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...