Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

atrox

Как получить скидку при покупке за нал?

Рекомендованные сообщения

Дмитрий по поводу скидки. как для сотрудника Ниссана. обмана никакого. заказывается машина по твоему желанию, приходит к примеру через неделю месяц. в день получения ты идёшь и оплачиваешь в салоне уже со скидкой цену и получаешь авто. скидка на икс трэйл равна 16%, но при этом 6% придётся отдать а 10% твои. от 1 млн твоя скидка составит 100 тысяч. если устраивает пиши свой номер и я тебе перезвоню

скидка на любую машину есть но не на любую она равна 16%

Интересует предложение, скиньте телефон или подробную информацию на varlock9000@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А официальная скидка в 120 тр уже не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А официальная скидка в 120 тр уже не устраивает?

Да троллей в этой теме 99,99%. Почитай её с начала, все кто просил - предлагал исчезли с форума. 1-2 поста и всё. По-ходу манагеры и троллят, либо жульманы "серые" заманивают.

П.С. Когда есть желание купить - идёшь к ОД и нормально решаешь все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет троллей в этой теме не соглашусь. У людей были вопросы - я им через ЛК ответил.

По поводу покупки на сотрудника Ниссана у дилера мне сказали, что такая скидка есть, но в ПТС будет вписан сотрудник ниссана, на которого покупается. Как он потом на Вас машину перепишет - вопрос.

Скидку в 10-12% реально выбить и без схем с посторонними людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Тема заинтересовала, но что-то не могу ничего послать в личку(выскакивает окно, что я не имею права пользоваться ) Странный сайт.Если я вчера только зарегистрировался, то мне теперь год надо зарабатывать баллы для полноценного пользования, чтоли? :sorry:

 

если кому нужна скидка - помогу организовать скидку как "для сотрудника завода". скидка - существенная.

детали - в ЛС

если по прежнему актуально, отпишитесь на 9421770@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживлю тему! Собираемся покупать хитрилу, ОД скидывает только 40 т.р., которые идут от производителя! Больше не хочет, говорит, если предоставите коммерческое предложение от другого дилера то подвинемся в цене! Может у кого был опыт получения такого коммерческого предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это самое то и главное, сведи их торгуйтесь, начало в 40 положено)))

Даю 100%, еще 50 допами точно дадут.

 

 

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, sss70 сказал:

Так это самое то и главное, сведи их торгуйтесь, начало в 40 положено)))

 

А сколько всего ОД в Тюмени, чтобы их сводить ?

Если в нашей 1,5млн провинции, их всего два, то боюсь ,что в Тюмени печальнее.

Выход , КМК - столица, но это с помощью и подсказками коллег москвичей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в Тюмени один оф. дилер.

В Екатеринбурге где недавно брал машину их два, был у обоих, и устроить между ними батл не получилось. Цены у них примерно одинаковые и им обоим пофиг что тебе может предложить конкурент. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kayuk сказал:

Посмотрел в Тюмени один оф. дилер.

В Екатеринбурге где недавно брал машину их два, был у обоих, и устроить между ними батл не получилось. Цены у них примерно одинаковые и им обоим пофиг что тебе может предложить конкурент. 

 

Ага, звонил в Екб в оба салона, тоже ничего не предлагают, кроме 40 т.р. от Ниссана. В Кургане еще есть 1 ОД и там также! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...