Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

atrox

Как получить скидку при покупке за нал?

Рекомендованные сообщения

Народ, всем привет. Какую скидку в Дженсере или подобные дилеры, можно выбить на X-trail? Покупка за нал, стоимость 1 182. Допы не интересуют.

сейчас и так во все ДЦ акция идет - до НГ скидка до 125 тысяч на Х-трейлы.. куда еще скидывать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

сейчас и так во все ДЦ акция идет - до НГ скидка до 125 тысяч на Х-трейлы.. куда еще скидывать то?

Действительно сейчас очень вкусные новогодние скидки.

Но можно торговаться еще!

У менеджера есть возможность скинуть еще (мне скинул +40Круб.)

Можно воспользоваться субсидией при кредите.

Kuzya5d, звоните в разные салоны, разговаривайте и торгуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке получил скидку от завода 70 т. и от дилера еще 76 т. Учитывалась полная оплата наличными. Торговались два дня. Объехали 6 дилеров

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке получил скидку от завода 70 т. и от дилера еще 76 т. Учитывалась полная оплата наличными. Торговались два дня. Объехали 6 дилеров

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому нужна скидка - помогу организовать скидку как "для сотрудника завода". скидка - существенная.

детали - в ЛС

Скажите, возможно ли получить скидку при покупке в кредит? Как с Вами связаться, чтобы получить детали процесса? Личные сообщения мне форум не дает отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке получил скидку от завода 70 т. и от дилера еще 76 т. Учитывалась полная оплата наличными. Торговались два дня. Объехали 6 дилеров

Если не секрет, у кого из дилеров пошли на встречу с такой скидкой? B)

Тоже собираюсь приобрести X-trail за нал, обзваниваю салоны, максимум до чего договорился по телефону - защита двигателя... А так обычно - приезжайте, будем обсуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что салонам нет большой выгоды от налички, только лишние расходы на инкассацию... Даже кредитные авто им удобнее, деньги банк перечисляет, на несколько дней позже... Так мне разъяснял один манагер у официалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что салонам нет большой выгоды от налички, только лишние расходы на инкассацию...

Именно за оплату наличкой мне предлагали скидку при покупке у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У официалов или у серых дилеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в хонде брал за нал, мне ни в какую ни рубля не дали скидки

Тоже брал за нал Трейл и сразу всю сумму и тоже не дали скидку за это.

2 или 3 % экономии сделал только платя через РКЦ налом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а с чего начинать торг?

Как правило, я задаю вопрос, а есть ли какие-то варианты по дополнительным скидкам?

Мне в ответ, что варианты есть, но никакой конкретики. Как клещами вытаскиваешь каждое слово, а в итоге - защита двигателя за 3 тысячи... :(

Как выйти на скидку в 30-40 тыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел дело только с официальными дилерами. Надо учитывать, что был конец года. Автомобили были в наличии.

При личной беседе менеджеры сначала отказывали, но когда слышали, что другой дилер Ниссан (не называя конкретно) дает скидку, чесали в затылке, бежали к начальству и возвращались с конкретным предложением.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел дело только с официальными дилерами. Надо учитывать, что был конец года. Автомобили были в наличии.

При личной беседе менеджеры сначала отказывали, но когда слышали, что другой дилер Ниссан (не называя конкретно) дает скидку, чесали в затылке, бежали к начальству и возвращались с конкретным предложением.

+1

Абсолютно аналогично было и у меня. По очередно обзванивал Автомир и Дженсер. Также менеджеры отлучались за консультацией и, возвращаясь, соглашались двигаться еще. Шаг по каждому звонку был по 10 тыс. Сначала предлагали выбирать скидку допами, потом перешли на скидку налом. Что мне и было нужно. ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за обмен опытом!

P.S. Вчера звонил в Аврору, на прямой вопрос, можно ли получить зимнюю резину в подарок, сказали: "Да вы что! Это огромная скидка, такую мы точно сделать не сможем". И о копеечных допах разговор - расширенная гарантия, коврики...

Будем искать дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за обмен опытом!

P.S. Вчера звонил в Аврору, на прямой вопрос, можно ли получить зимнюю резину в подарок, сказали: "Да вы что! Это огромная скидка, такую мы точно сделать не сможем". И о копеечных допах разговор - расширенная гарантия, коврики...

Будем искать дальше!

Не надо звонить, надо объездить дилеров. По телефону они не любят говорить о скидке. Я прямо ставил вопрос - плачу наличными, допы не интересуют, скидка будет?

Но сейчас реально может быть только скидка на машины 2012 года из наличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в одном из салонов (я кстати в Питере) , договорился либо на 20 тыс налом либо на комплект зимних колес на 18 радиус (в розницу в районе 30 тыс такие стоят).

Причем дилер мне показал их компьютерную базу, в ней цена закупа стоит 1 090 тыс (для SE с релингами, люком на ткани). Типа их накладные расходы в районе 30 тыс и около 30 тыс он скидку делает. Даже не знаю, что-то маржа для салона довольно низкая...

Вот такие дела, сегодня поеду в другой салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оформил заказ! Итоговая скидка - 125 тыс (95 завод + 30 дилер) на комплектацию SE A-FF-. B) Объехал 4 салона, пообщался и с отделом для юр. лиц (знакомый предложил через фирму купить, но там скидка меньше, чем мне дали).

Долго меня держали на 20 тыс, типа это максимум, но потом все так пошли на встерчу и сделали 30 тыс. Последний аргумент при торге был такой, мне в салоне ... дали скидку 30 тыс, но он далеко от моего дома, поэтому хотел бы купить у вас... Даете скидку 30 тыс или я ухожу! Куда-то позвонили и согласились. :)

P.S.

Была попытка продать x-trail летней сборки, который еще mp3 не читает и USB не имеет, но во время засек, что комплектация другая! Будьте внимательны! :angry:

В ближайшее время буду забирать, машину с центрального склада подвезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оформил заказ! Итоговая скидка - 125 тыс (95 завод + 30 дилер) на комплектацию SE A-FF-...

В ближайшее время буду забирать, машину с центрального склада подвезут.

Ну вот! Дима, поздравляю! Приятная сумма для скидки (будет на что обмыть ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели прошло с даты получения. Никаких косяков за это время не выявлено, кроме того, что воздушный фильтр одной гайкой не прикручен (правда при этом не болтается). Испытываю кайф от нормальной машины после ВАЗ-2111 B)

Все суммы остались как в предварительном договоре, никаких скрытых платежей не было. Удалось застраховать по каско за 48 тыс, хотя изначально озвучивали 70 тыс. Компания - солидная, если кому инетересно,отвечу в личке, чтобы не рекламировать.

В общем, торг в России приемлем и позволяет получить очень приличные скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Тема заинтересовала, но что-то не могу ничего послать в личку(выскакивает окно, что я не имею права пользоваться ) Странный сайт.Если я вчера только зарегистрировался, то мне теперь год надо зарабатывать баллы для полноценного пользования, чтоли? :sorry:

Привет мне надо этот вариант . Прошу позвонить 89523579349

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...