Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

atrox

Как получить скидку при покупке за нал?

Рекомендованные сообщения

Собираюсь приобрести X-Trail в максималке (которая за 1350). На какую скидку можно расчитывать? Покупка планируется за наличные. До этого в Автопродиксе уже полкупали 2 авто.

У всех есть акция 20-30 т.р. на аксесуары. Где-то предлагали 2% (при доказательстве, что уже у них покупали) Но это как-то несерьезно :)

Сейчас есть еще спец-акция, кредит 4.9%. Когда в инфинити была подобная акция, то можно было выбрать либо выгдный кредит, либо скидку 250т.р. У ниссана так не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

у ниссана при кредите скидка выйдет в районе 35-40.

а если брать за наличку, то мона договориться с манагером (а лучше с директором :yes: ) и скидон дотянуть до 70-90 тыщ налом. ну, и на допах съекономить, если брать не у официалов, но про допы где-то уже обсуждалось...

да, это про Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты тянешь в августе же акция скидки до 6,5% -_- мб и в сентябре продолжат

правда чем круче комплектуха, тем меньше скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты тянешь в августе же акция скидки до 6,5% -_- мб и в сентябре продолжат

правда чем круче комплектуха, тем меньше скидка

Чего-то не видел таких скидок. Это у какого дилера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык на сайтах нет, просто написано, выгодные цены + кредит

а когда приезжаешь, устраивают вот такой сюрприз

я был в Автомире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема, называется выполнение плана, так вот, если салон в конце месяца не выполняет план, то все работники салона лишены премии, если выполняет, то все в шоколаде и хлопают в ладошки, пританцовывая :) Соответственно, неплохо бы выяснить в салоне, как у них дела с выполнением плана, способы есть разные :) и на этом можно неплохо сыграть, приятель поимел скидон в 150 тыс при покупке машины за лям.

А еще нужно давить на то, что я вам наликом сразу всю сумму принесу, обычно при этом разговор уже идет с директором и тоже можно просить хорошую скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в аврораавто. салон не понравился. вытряс скидку в 100000 и скидки на страховки. брал за нал . стоимость 1487000. больше стрясти ничего не удалось. даже коврики не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому нужна скидка - помогу организовать скидку как "для сотрудника завода". скидка - существенная.

детали - в ЛС

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому нужна скидка - помогу организовать скидку как "для сотрудника завода". скидка - существенная.

детали - в ЛС

Привет.Тема заинтересовала, но что-то не могу ничего послать в личку(выскакивает окно, что я не имею права пользоваться ) Странный сайт.Если я вчера только зарегистрировался, то мне теперь год надо зарабатывать баллы для полноценного пользования, чтоли? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Тема заинтересовала, но что-то не могу ничего послать в личку(выскакивает окно, что я не имею права пользоваться ) Странный сайт.Если я вчера только зарегистрировался, то мне теперь год надо зарабатывать баллы для полноценного пользования, чтоли? :sorry:

ответил в ЛС.

если не получили - напишите здесь свой контакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>если кому нужна скидка - помогу организовать скидку как "для сотрудника завода". скидка - существенная.

детали - в ЛС

я тоже собираюсь брать Х за нал. Можно в личку инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому нужна скидка - помогу организовать скидку как "для сотрудника завода". скидка - существенная.

детали - в ЛС

aster, доброго времени суток. Заинтересовало Ваше предложение. В виду того, что зарегистрировался на форуме не так давно ЛС написать не имею возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Был в Авроре, если брать на ручке в комплекте SE, то авто обойдется 1059тыров, но это при покупке в кредит, вчера прислали смску, что авто уже 905тыров-я в замешательстве, планировал к новому году купить, а получается, что поеду раньше))), при покупке за нал можно 5-15% получить-слова Максима, фамилию не могу найти, вернее визитку его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Был в Авроре, если брать на ручке в комплекте SE, то авто обойдется 1059тыров, но это при покупке в кредит, вчера прислали смску, что авто уже 905тыров-я в замешательстве, планировал к новому году купить, а получается, что поеду раньше))), при покупке за нал можно 5-15% получить-слова Максима, фамилию не могу найти, вернее визитку его.

Ну и? А где сам вопрос? ))

Или это были мысли вслух или это сам Максимка тут шабашит.)))

Кстать, если это был Мещеряков Максим , то к нему вообще лучще не обращаться...тот еще парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо приходим к диллеру, оставляем предоплату, заключаем договор на машину которая скоро будет. Уходим. Через неделю приходим и говорим что хотим расторгнуть договор и нашли авто у другого диллера в наличии. Сразу вас не отпустят, и вот тут надо торговаться, прям как на рынке.

В Москве в частности в Дженсере у меня так именно и получилось, манагер опустился до 80 тыс. Но я всё равно не стал у них брать... :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо приходим к диллеру, оставляем предоплату, заключаем договор на машину которая скоро будет. Уходим. Через неделю приходим и говорим что хотим расторгнуть договор и нашли авто у другого диллера в наличии. Сразу вас не отпустят, и вот тут надо торговаться, прям как на рынке.

В Москве в частности в Дженсере у меня так именно и получилось, манагер опустился до 80 тыс. Но я всё равно не стал у них брать... :D

Манагеры, если у них есть что-то в голове, знают что есть, а чего нету в соседних салонах. Так что не факт, что такая тактика сработает :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не факт, но у меня сработало....

И насколько мне известно мало кто из диллеров знает что либо о друг друге, если конечно как ты сказал в голове что-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не факт, но у меня сработало....

И насколько мне известно мало кто из диллеров знает что либо о друг друге, если конечно как ты сказал в голове что-то есть.

Рад, что у тебя оно сработало :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не скрывал от дилеров, "где и сколько дают мне скидки". Ну и всем задавал один вопрос: почему именно у вас я должен купить авто? Чем ваше предложение выгоднее остальных? И всем говорил, что куплю авто либо у ближайшего дилера при прочих равных условиях, либо там, где будет выгоднее всего... :)

И из нескольких предложений выбираете самое выгодное. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому нужна скидка - помогу организовать скидку как "для сотрудника завода". скидка - существенная.

детали - в ЛС

Добрый день, очень интересует скидка на машину, планирую покупать за наличные.

Можно подробнее в личку или контакт - id4569660?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...