Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dany

Футбол

Рекомендованные сообщения

как-то это больше на отговорки похоже

Даже не отговорки, а дешёвые отмазки!  :))))

Согласен, пристыдили... Буду пытаться и стремиться. И вааще - на футболе можно ближе и очно познакомиться, а не через экран монитора.

Изменено пользователем Podvodnik
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Денис, ты не совсем правильно понял, не додумывай лишнее, основная мысль - торкнуло)))!

Ещё раз: и в мыслях не было за кого-то что-то решать или советовать.

Высказал собственное мнение/впечатление - не более того.

Вполне допускаю его необъективность, в следствии недостаточности информации :)

  

Даже не отговорки, а дешёвые отмазки!  :))))

Согласен, пристыдили... Буду пытаться и стремиться. И вааще - на футболе можно ближе и очно познакомиться, а не через экран монитора.

Плюсую многократно!!! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такое бывает.....

 

Шведский футболист Адам Линдин Лжунгквист (Adam Lindin Ljungkvist), который играет на позиции левого защитника, был удален с поля за приступы метеоризма. Инцидент произошел во время игры между Järna SK’s и Pershagen SK.

Сперва игрок получил две желтые карточки, а затем красную. Арбитр обвинил  Лжунгквиста в преднамеренной провокации и неспортивном поведении. Судья Дани Како уверен, что спортсмен сделал это нарочно.

«У меня больной желудок. Я спросил судью: «Что, мне уже нельзя немного испортить воздух?». Он ответил: «Нет». Как будто я это делаю специально!», — возмущается 25-летний игрок.

Игрок из команды соперников, нападающий Кристофер Линд, сказал, что это самое странное происшествие на поле, которое он видел  за свою многолетнюю карьеру.

«Я стоял на приличном расстоянии, но слышал эти звуки ясно и четко. Это самое странное, что я видел в футболе, а я играю с восьми лет», — отметил он.

А вот судья Дани Како уже сталкивался с подобными инцидентами. Он вспомнил, как во время матча дал желтую карточку запасному игроку, который мочился возле поля, пишет The Guardian.

 

Источник

Источник2

 

Snimokekra_7857193_22452657.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умом Европу не понять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смотрти ли к о мега битву с таким грандом, как Катар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2014 в 00:36, IRON G'irl сказал:

Понятнее мне здесь - https://play-fortuna.casa/mobile-version/ таблицы, статистика, группы...

 Прикольно, на мобильнике сейчас удобно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...