Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dany

Футбол

Рекомендованные сообщения

Не плохо у Зенита идет дело, я думаю,что все пучком будет:-))....Если бы еще не этот великий комментатор местный.Ну облизал и обхвалил он свой Зенит, ....но это всего лишь УЕФА(я по старинке), обфекалился Зенит в Лиге Чемпионов, по полной обфекалился...И когда этот питерский соловей,пардон ОРЕЛ ,поет сейчас какой Зенит великий...противно становится, чес. слово:всю малину портит.

Даааааа, Геннадий Орлов - это НЕЧТО, согласен. :swoon:

Ну и Кони родные не подкачали вчера...

:good:

Хотя игра до первого гола довольно нервозная была.

Было видно, что спарта слабей, но в гол свое превосходство мы никак реализовать не могли.

Ну а когда забили стало проще. Чехи побежали отыгрывацца и получили еще два.

Думбия, конечно, красавец! Очень ценное приобетение :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Знаешь что обидно. Армейцы отлично, Зенит то же самое, НО...играют то где? В помойке неудачников, достаточно посмотреть на составы групп, я сегодня на это дело взглянул и ужаснулся..Если ЦСКА с Зенитом в финале не встретятся-грош им цена.:-))....Не , ну как этот .. вчера пел,а?Так и хотелось спросить: как же твой Зенит тогда в этой клоаке оказался? Закрой уж рот..:-))А в Лигах чемпионов вместо Зенита сейчас Спартак блистает, о как! С великим тренером и сверхсбалансированным составом:-)) всех умоет, дай бог, я не против.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь что обидно. Армейцы отлично, Зенит то же самое, НО...играют то где? В помойке неудачников, достаточно посмотреть на составы групп, я сегодня на это дело взглянул и ужаснулся..

Ну да... многократный чемпион Италии - ювентус, пятикратный победитель Лиги чемпионов - ливерпуль, двукратный победитель Кубка УЕФА - севилья, победитель Кубка УЕФА и Лиги чемпионов - порту...манчестер сити, псв, псж, боруссия ...... Согласен, сплош помои и неудачники )))))))))))))))))))

А в Лигах чемпионов вместо Зенита сейчас Спартак блистает, о как!

ну если брать турнирную таблицу, то да, блистает

а если посмотреть игру в Марселе (про которую Червиченко сказал - выиграли 1:0 ни разу не ударив в створ ворот), то все становится не так уж и блистательно... :ph34r:

И потом... почему "вместо зенита"? спартак там своё, а не зенитовское место занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... многократный чемпион Италии - ювентус, пятикратный победитель Лиги чемпионов - ливерпуль, двукратный победитель Кубка УЕФА - севилья, победитель Кубка УЕФА и Лиги чемпионов - порту...манчестер сити, псв, псж, боруссия ...... Согласен, сплош помои и неудачники )))))))))))))))))

В прошлом увы, в прошлом.Все в прошлом. :(

ну если брать турнирную таблицу, то да, блистает

а если посмотреть игру в Марселе (про которую Червиченко сказал - выиграли 1:0 ни разу не ударив в створ ворот), то все становится не так уж и блистательно... :ph34r:

И потом... почему "вместо зенита"? спартак там своё, а не зенитовское место занимает.

Потому что по большому счету Спартаку там делать нечего.А Зенит прозаложил СВОЕ место.Армейцы делают свое дело и флаг им в руки.:-))О Червиченко давай не будем, согласен?Он свое дело сделал. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом увы, в прошлом.Все в прошлом. :(

Блин, понятное дело, что в прошлом! Было бы в настоящем - играли бы они сейчас в ЛЧ! Только это все равно не говорит о слабости этих команд. Эти команды - лидеры своих чемпионатов. А чемпионаты Англии, Германии, Италии уж явно не слабее нашего росгосужаса.

О Червиченко давай не будем, согласен?Он свое дело сделал. :(

Конечно согласен! Дело он своё действительно сделал, причем сделал качественно! :good::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти команды - лидеры своих чемпионатов. А чемпионаты Англии, Германии, Италии уж явно не слабее нашего росгосужаса.

Севилья-пятые на данный момент, Ливерпуль-восемнадцатый(это в конце таблицы), Порту идут первыми,НО, это португальский чемпионат, один из самых бедных, продаются если что, - влет.(проходили) :D Ювентус седьмой,..вот Боруссия вторая...,но... Да, Сити ,по-моему, на первых ролях..,но это Сити-не надолго, бывает, только начало. :D ..Так что не ахти,увы, посмотреть то и не на что. Лучшие в других лигах играют :new_russian: Еще раз говорю: если армейцы с Зенитом хотя бы в полуфинале не сойдутся, грош им цена. Объективно-лучшие они в этой помойке, им бы повыше замахнуться...Зениту уж точно,НО...фекальнул. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно согласен! Дело он своё действительно сделал, причем сделал качественно! :good::D

Да...дело он свое сделал. Обеднил чемпионат , уничтожив одну из лучших команд. Жаль, интерес уже не тот. :( Кто то и рад до задницы...Не понимаю...Хотя сейчас уже все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только утром узнал, что наши вчера играли с Македонией..Вот так вот падает интерес к футболу...Причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старость и тяжелая жизнь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так, но скорее всего -игра нашей сборной после ЧЕ 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только утром узнал, что наши вчера играли с Македонией..Вот так вот падает интерес к футболу...Причины?

Я думаю, что на прошлом ЧЕ сборная сама высоко подняла планку, а потом не смогла сама же ей соответствовать (не попадание на ЧМ и блеклая игра в последнее время).

Отсюда и потеря интереса со стороны обывателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... сегодня очередной лигочемпионский день :good:

Время Большого футбола, так сказать!

Лично присутствовал на многих таких матчах ЦСКА, как дома, так и в Европе. От каждой поездки остались особенные воспоминания и впечатления... :)

Правда давно уже не катался... все как-то не получалось в последнее время... Последний пока раз был в 2007-ом году, когда мы играли заключительный матч групового этапа с фенером в Стамбуле...

Ну да ладно, надеюсь в следующем году ЦСКА пробъется в ЛЧ, вот и будет возможность пополнить коллекцию выездов.

Ну а пока.... Вперед Юра!!! Вперед челси!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и ожидал- Челси фореве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Первый закончился, в принципе неплохо. Действительно мастер класс:-)) Спартачам полезно. А Челси в натуре вышли как на последний бой, запасники хотят себя показать, да и думаю Рома с братом меньшим их поднакачали(не случайно после первых двадцати минут мины у них были-мама не горюй:-)), все таки первый враг младшенького. Но это хорошо, пусть Карпин немного спесь поубавит, пусть поучится.Смотрим второй, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирков, конечно, красавца положил! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня болеем за ЦСКА.КрасноСиний-самый сильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирок молодец, хорошо попал, мяч удачно лег.Но...и все. Жалко его, ей богу, такой талант и на лавке штаны протирает, потерялся он там. Валить ему оттуда надо, в тот же Арсенал.На виду бы был, а Челси..при всм уважении он там не тянет, да и из наших никто бы не потянул.А спартачи молодцы. Я даже не ожидал. В кои то веки мысль в игре присутствовала...местами:-)) Может дейст-но на верном пути?

А Рубин опять разочаровал.:-(( Должны были выигрывать. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... и это наша лучшая команда.Смотреть стыдно..., да еще под аккомпанемент питерского соловья, пардон орла. И так противно смотреть, так этот клоун еще тут умничает( чем там ему умничать, черт его знает). Пока радует только Бухаров, растет парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Геннадий Орлов в своем репертуаре...Зенит-элита европейского футбола :D ГЫ

Жду матч с Палермо!

Красно-синий - самый сильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три матча

Три победы

Три - ноль во всех трех :)

Мистика ))))))))))))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...