Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NAL-32

Готовим массовое обращение в НМР

Рекомендованные сообщения

извините за офф но я реально не пойму смысла письма?

простите я не понял что вы хотите добиться при помощи этого письма что бы убрали какой то непонятный звук, или что? Я понимаю если бы вы просили как например на покраску кузова что бы ниссан увеличил гарантийный срок на вариатор, это существено например до 300 тыс.

а так , перечитайте письмо у вас есть беспокойство, ну выпустит ниссан письмо что этот звук является конструктивной особенностью работы вариатора и не несет никакой угрозы вам при движении и все.

А гул при больших оборотах двигателя указывает на то что двигатель исправен и набрал обороты треуемые вами при нажатии педали газа.

По русски выражаясь шум двигателя есть потому что он исправно работает, а свист вариатора не как не влияет на вашу безопасность при движении и является конструктивной особенностью узла.

Автомобиль имеет все сертификаты и значит соответствует всем требованиям безопасности и качества согласно законам РФ.

Все и дальше что ....?

Андрей (NAL-32) а вы давно отправили данное письмо в НМР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

извините за офф но я реально не пойму смысла письма?

Есть проблема-этот НЕНОРМАЛЬНЫЙ звук и нет никакой реакции ни ОД, ни НМР.

Смысл письма-добиться КАКОЙ-ЛИБО официальной реакции (ремонты, замены, отзывные компании, оф. письма, что все нормально и пр.)

Если у тебя нет этой проблемы или ты считаешь что это не проблема (хороший хрюк вылезет наружу, что кстати тоже проблема), то не мешай.

Автомобиль имеет все сертификаты и значит соответствует всем требованиям безопасности и качества согласно законам РФ.

У этого сертифицированного и всему соответствующего автомобиля, например, откручивалась гайка на рулевой рейке, из-за чего у человека был отказ рулевого управления во время движения!!! :shok: и как следствие возникла отзывная компания. ;)

Андрей (NAL-32) а вы давно отправили данное письмо в НМР?

У меня с НМР давняя переписка. Пока только отмазки и уходы от ответов

ну выпустит ниссан письмо что этот звук является конструктивной особенностью работы вариатора и не несет никакой угрозы вам при движении и все.

Пусть Ниссан мне предоставит такое письмо, я буду удовлетворен, это тоже нужный результат. В последствии, при отказе вариатора после окончания гарантии возможно я решу обратиться в суд

А гул при больших оборотах двигателя указывает на то что двигатель исправен и набрал обороты требуемые вами при нажатии педали газа.

Вот если бы не эта Ваша реплика, воспринял бы Ваше письмо вполне серьезно, а так, только такой комментарий-ТУТ НЕ ДЕБИЛЫ СОБРАЛИСЬ, НЕ НУЖНО РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО ТРАНСФОРМАТОР РАБОТАЕТ ТАК- "УУУУУУУ" ;)

На какой электронный адрес? Кроме телефона на сайте нмр ничего нет.

А ведь и действительно нет уже эл. адреса... Был. Позвони по телефону, они должны сказать адрес эл.почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста способы отправки этой претензии. 1. По факсу. На какой номер? 2. По электронной почте. На какой адрес? 3. Почта россии. На какой почтовой адрес? Так будет понятно что как и куда отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста способы отправки этой претензии. 1. По факсу. На какой номер? 2. По электронной почте. На какой адрес? 3. Почта россии. На какой почтовой адрес? Так будет понятно что как и куда отправлять.

E-mail: russia@nissan-servises.eu

тел/факс: 8-800-200-59-90 (чтобы отправить факс, нужно нажать СТАРТ не дожидаясь ответа оператора)

Почтовый адрес: 115054, г. Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 3, Ниссан Мотор Рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой e-mail??? Они его спустят в туалет и все! ТОЛЬКО по почте, заказным, с уведомлением о доставке!

И чек сохранить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо жаждущим добится ответа предлагаю встать перед крокус экспо с плакатом во время работы автомобильной выставки ...... :) особенно когда там будет день для журналистов

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не спустят, если указать, что копия отправлена в Европу и в Японию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой e-mail??? Они его спустят в туалет и все! ТОЛЬКО по почте, заказным, с уведомлением о доставке!

И чек сохранить...

Согласен на 100%. Остальное для суда например ничего не значит.

Особо жаждущим добится ответа предлагаю встать перед крокус экспо с плакатом во время работы автомобильной выставки ...... :) особенно когда там будет день для журналистов

А что, идея :good:

Ну забастовок то конечно устраивать никто не будет, но вот журналюг понатравливать прикольно было бы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое отступление...не то, чтобы офф...но так...чтобы немного задуматься...

Суть в чём.

На мой скромный взгляд человека, который в своё время вернул фирме BMW машину, имеющую проблемы, обратно (после 2-х лет эксплуатации... и эту машину приняли по той цене, по которой мне продавали) и взял с небольшой доплатой в следующем кузове....

До тех пор, пока вы не заручитесь поддержкой какого-либо оф.дилера в этом вопросе, все ваши обращения (в не зависимости от их массовости и "крутости") не будут стоить и ломаного гроша....к сожалению...

Не стОит забывать также, что для автомобильных концернов (ну...кроме АвтоВАЗа наверное :D ) Россия не является Европой :pardon:

Так что, на мой взгляд, вы не с того начали....

Не...ну если конечно интересен непосредственно только сам процесс, а не результат :rolleyes: ...то таки да....письма - "наше фсио" :good:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респектище за возврат тачки. В целом с мнением согласен. Лично мне нужна оф. переписка, дабы хоть как то застраховать себя на послегарантийную эксплуатацию, если раньше не продам или будет ну очень грустно. В успех верю, потому и действую. Ну и в есть надежда на побочные эффекты-продление гарантии, устранение дефекта и пр.

тема немного пошла...не в тему, к чему сам руку приложил. Можно попросить модераторов все сообщения не касающиеся текста претензии переместить например в тему про хрюк.

Сообщение от модератора Сэм
Да...и не надо цитировать весь предыдущий пост :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попросить модераторов все сообщения не касающиеся текста претензии переместить например в тему про хрюк.

Можно...попроси :ph34r:

Тут какое дело...рановато пока чистить ещё тему...

Вы определились с текстом окончательно?

Если да, то повешу его в первое сообщение и "прикреплю"...потом удалю отсюда вообще все сообщения, кроме тех, где люди отписались о том, что они отправили претензию...

Далее...

В первом сообщении нужно привести форму, по которой будут отписываться здесь те, кто участвуетв мероприятии...

К примеру:

1. Дата отправки письма

2. Способ отправки письма:

- эл.почта/на какой адрес

- почта/на какой адрес

- факс/на какой номер

3. Наличие/отсутствие ответа на обращение.

И т.п.

Доработайте до конца то, что вы хотите получить в итоге на форуме...

Чем нужно - помогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доработайте до конца то, что вы хотите получить в итоге на форуме...

Чем нужно - помогу...

В целом принимается, все по делу. Просто активность по редактированию снизилась до нуля, есть одобрение текста некоторыми и даже отсылки в НМР, сам считаю его нормальным, поэтому думаю что можно считать текст доработанным. Единственное просил бы корректно перевести на английский и дать эл. адреса вышестоящих над НМР контор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавьте в текст письма пожалуйста увеличение гарантии на варатор до 5 лет или до 10 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отправил в НМР претензию по факсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добавьте в текст письма пожалуйста увеличение гарантии на варатор до 5 лет или до 10 лет!

согласен, пусть будет со звуком если гарантию продлят..неприятно просыпаться каждое утро с мыслями о попадалове на вариатор из за косяков Ниссана. Думаю надо делать всеми вариантами-в шапке указать кого бомбим письмами -пусть каждый шлёт индивидуально с Вином и фамилией владельца+общее письмо от клуба с требованием ответить+ подключить Club Nisssan там ещё полно людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что мне позвонили из МНР. Спросили рег номер авто. Уточнили суть претензии. Сказали что в течении 10 дней позвонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот работает, а вы Ниссан ругали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не известно будет ли от этого толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером тоже отправил притенцию по факсу в 5й редакции, граждане, надо всем срочно отправлять, засыпать их рекламациями! А то в Питере, не знаю как в Москве, ОД просто обнаглели, улыбаются и говорят что все так и должно быть. Еже предлогают сесть и послушать немецкие 3х летние авто-типа тут тоже все бренчит. ужас тихий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно проявлять активность. Отправляйте индивидуально ваши претензии. Чего вы ждете? Что проблема решиться без вашего участия? Я вас не понимаю. Столько людей обсуждают эту проблему, а по факту претензии отправили только четверо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...