Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tyler

Личная фотогалерея!

Рекомендованные сообщения

моя белая парочка  :ahuet:

post-31845-0-38150000-1388597982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Одинокий самурай

8fa67abd0a58.jpg

 

71289cb3edc6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одинокий самурай
Пробовали,наверное,по этому полю на 2WD ? Едет но буксует?    Или всеравно задок подключается не давая побуксовать в удовольствие?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали,наверное,по этому полю на 2WD ? Едет но буксует?    Или всеравно задок подключается не давая побуксовать в удовольствие?    

Пробовал по всякому, ни разу не буксанул. Вообще, задумка выехать на это поле в новогодние праздники, созрела ещё в сентябре.  Обычно там к январю снега по пояс и выше, вот я и загадал потестить там своего самурая. Но в этом году произошёл большой облом - снега почти нет, а грязь замёрзла ^_^​ . Поэтому только выехал, прокатился пару кругов, пофоткалс :kill: я и домой. :stena:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерские на покатушках !!! Завидуй. Москва !!!

60814_image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе сколько собралось!!!!!

 

Я всё время удивляюсь почему во время поиска б/у запчастей по Ниссану ГУГЛ сыплет, в основном, Питерские разборки и частников оттуда-же.  :D Теперь всё ясно - там рассадник! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вообще да, машинка в Питере и области весьма популярна. Нигде столько не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих наблюдений,  Сибирь и Урал тоже очень популяризируют Х-трейла, наверное местный климат диктует. Ну в Питере завод находится, по-моему  во Всеволожске - может поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих наблюдений,  Сибирь и Урал тоже очень популяризируют Х-трейла, наверное местный климат диктует. Ну в Питере завод находится, по-моему  во Всеволожске - может поэтому.

Да нет))) Урал страна "тойот" хотя Хитрых да и патролов с кашкаями до хрена.....

Урал- регион "тоетафилов")))  И эти "диктуют" пи...ры  "УРАЛАВТОИМПОРТ" они же "верра моторс" Еслиб не они, опять тойоту бы взял!!!             НЕ Питерскую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет))) Урал страна "тойот" хотя Хитрых да и патролов с кашкаями до хрена.....

Урал- регион "тоетафилов")))  И это "диктуют" пи...ры  "УРАЛАВТОИМПОРТ" они же "верра моторс" Есличб не они, опять тойоту бы взял!!!             НЕ Питерскую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что эти пи...ры  "УРАЛАВТОИМПОРТ" плохо делают? Или чем так не нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что эти пи...ры  "УРАЛАВТОИМПОРТ" плохо делают? Или чем так не нравятся?

Они "монополисты" Дальше сами задумайтесь.... Например замена фильтра салонного 5 5000 (ну как???) в магазине 400. Мы ездиим в Екатеринбург... там в три раза дешевле, да и отношение.... Обо всем остальном не здесь... да там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал про обращение владельцев тойот Перми в Московский главный офис.... Не помню в какой ветке? Так что владельцы Ниссанов: успокойтесь про якобы дорогое ТО Про Прадики дизелные вообще молчу,.... НИССАН (да еще и через через 15 000) !!!!! И Радуйтесь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они "монополисты" Дальше сами задумайтесь.... Например замена фильтра салонного 5 5000 (ну как???) в магазине 400. Мы ездиим в Екатеринбург... там в три раза дешевле, да и отношение.... Обо всем остальном не здесь... да там...

Всё понятно. Оно так, в большинстве, почти везде так. У нас право выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они "монополисты" Дальше сами задумайтесь.... Например замена фильтра салонного 5 5000 (ну как???) в магазине 400. Мы ездиим в Екатеринбург... там в три раза дешевле, да и отношение.... Обо всем остальном не здесь... да там...

ЧЕМ НЕ НРАВЯТСЯ??? Мне сигу раз шесть переделывали да  еще пандект криво поставили......   при продаже аккуму мертвую воткнули, да и много чего  еще, Выбора то нет! Просто само отношение....  Они говорят: типа у нас супер сервис, а на самом деле там работают такие же криворукие ушлепки!!!!! При покупке Хитрого о наболевшем предъявил манагеру НИССАНА, он сначала офигел от таких предъяв)))) Еще и скидку сделал (кроме 120 000 на машину) 70 000 на допы))) Наверное везде так?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Брат выбора нет! Не в обиду , просто наболело и выбора между  фориками, рафиками и грандвитарами  нет за эти деньги (остальные я за машины не считаю)  Не в обиду, владельцам корейцев и якобы немцев))))  Примеров нимеренно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решил попробывать))) До этого ездил исключительно на переднеприводных седанах. Дождался снега))) Прям нарадыватся не могу)))Теперь буду ждать лета....   (извиняюсь на низкое качество фоток и за грязную машину)

Классные фото, товарищ! За отличным сюжетом изображений и владением авто на целине я даже не заметил "обещанного" низкого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фото, товарищ! За отличным сюжетом изображений и владением авто на целине я даже не заметил "обещанного" низкого качества.

Спасибо ДРУГ!!!, просто это стоп кадры с видеокамеры)))) Жена снимала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни СТОП ! Это ветка называется по другому ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. Хитрил у меня 2, то порядку:

Т30, ПР покупал в Находке, гнал вдовем с родственником. Мой водительский стаж 1 год и 5 месяцев.

1 фото - только что куплен на авторынке в Находке.

2 фото - стартуем в сторону Ангарска.

3 фото - клеим морду возде кафе Пит-Стоп, Хабара позади.

4 фото - остатки гравийной дороги.

5 фото - ура, мы в Иркутской области, свернули на Теплые озера.

6 фото - даехали! Позади 4,5 дня пути и 4300 км.

 

 

 

post-37194-0-43471300-1389859768_thumb.jpg

post-37194-0-25092000-1389859924_thumb.jpg

post-37194-0-57456800-1389859940_thumb.jpg

post-37194-0-35860300-1389860101_thumb.jpg

post-37194-0-77518800-1389860128_thumb.jpg

post-37194-0-01036700-1389860228_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...