Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dachmobiler

Не понятки с электрикой

Рекомендованные сообщения

Известный косяк Ниссанов - самопроизвольно открывается ЦЗ, мигает или постоянно горит аварийка. У меня тоже иногда бывает, забил, ибо вреда нет. Как лечить: http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=23338.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Во прикол, а я уж думал в реле лезть.

Спасибо, буду теперь знать. +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто может подсказать по такому вопросу....уже второй раз на приборной панели загорается 4WD и перестаёт работать тахометр, при этом перестают функционировать кнопки подключения полного привода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2017 в 08:40, NickNameX сказал:

Всем привет! Кто может подсказать по такому вопросу....уже второй раз на приборной панели загорается 4WD и перестаёт работать тахометр, при этом перестают функционировать кнопки подключения полного привода.

У меня была такая беда с 4wd и не работающими кнопками полного привода, когда мне случайно обломили датчик АБС. Но вот при чём здесь тахометр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2017 в 01:10, Bassist сказал:

У меня была такая беда с 4wd и не работающими кнопками полного привода, когда мне случайно обломили датчик АБС. Но вот при чём здесь тахометр...

Почитал в интернете о данной проблеме, у кого случалась такая проблема диагностикой выявили, что неисправен датчик коленчатого вала ( они  с датчиком распредвала одинаковые ) меняешь местами и проверяешь...на выходных попробую поменять местами, затем отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...