safari

MiniFAQ к штатному ГУ с навигацией Nissan Connect Premium

789 сообщений в этой теме

Это точно, да? а прописать...никак вообще? Эхххх....

В теории, наверное, возможно.

Но за 15-20 тыс. руб., которые я был готов потратить, никто даже и пробовать не хотел. Операция нестандартная, занимает много времени, результат неизвестен. А дороже уже мне было не интересно, т.к. напрашивался вариант китайца типа такого:

_________________506d8de957710.jpg

0

Поделиться сообщением

А ссылку можно на него?

0

Поделиться сообщением

А ссылку можно на него?

Это просто картинка, производитель MyDean, продаются ли они сейчас точно не знаю, т.к. 2 года назад была идея замены ГУ.

В любом случае такие ГУ не только MyDean делал, встречал пару-тройку их в похожем форм-факторе от других продавцов. Ссылки не сохранились, к сожалению.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию в любом случае. Именно подобный форм-фактор, привычный уже по Трейлу, и буду искать.

0

Поделиться сообщением

Николай 64, доброе утро. По поводу замены данного ГУ из 2-х блоков(сплит система) я заморачивался еще два года назад.Ни одной такой 

системы для X-Trail нигде не нашел.Для патрола такие есть(как на фото выше),но размеры с патролом у нас не совпадают.Такое ГУ в нашу рамку не влезает-только пилить... Вот примерная ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Android-Patrol-For-Nissan-Patrol-2012-Android-Auto-Car-Radio-DVD-GPS-Navigator-Autoradio-Headunit-Bluetooth/1978927780.html

0

Поделиться сообщением

apple911, вот сообщение от представителя компании:

Для тех у кого комплектация с навигацией
ГУ на андройде http://www.daystarcom.ru/product/shtatnoe-...an-android-234/

К сожалению, он на форум давно не заглядывает, а их сайт переехал.

Хотя, допускаю, что могла быть ошибка представителя, (на сайте у них тоже была надпись, что для Икстрейл, а не Патрол), вживую ГУ не видел.

0

Поделиться сообщением

Smash,доброе утро! Я очень плотно изучал этот вопрос, эта компания http://www.daystarco...an-android-234/ уже убрала это ГУ из каталога. Вот наш 

товарищ Net_Bucho (http://x-trail-club.ru/topic/25973-shtatnaia-gu-cy06d-2-din-i-ee-zamena/page-4) попал с этим аппаратом.Еще товарищ  Sergbox (http://x-trail-club.ru/topic/25973-shtatnaia-gu-cy06d-2-din-i-ee-zamena/page-7 ) поставил похожий аппарат,но под монитор все равно надо пилить! Да и по своим техданным эти аппараты староваты,а новые китайцы в таком исполнении почему то не делают-наверное не ходовой товар.Ну вот как то так.Имхо.

1

Поделиться сообщением

Николай 64, доброе утро. По поводу замены данного ГУ из 2-х блоков(сплит система) я заморачивался еще два года назад.Ни одной такой 

системы для X-Trail нигде не нашел.Для патрола такие есть(как на фото выше),но размеры с патролом у нас не совпадают.Такое ГУ в нашу рамку не влезает-только пилить... Вот примерная ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Android-Patrol-For-Nissan-Patrol-2012-Android-Auto-Car-Radio-DVD-GPS-Navigator-Autoradio-Headunit-Bluetooth/1978927780.html

Спасибо за информацию!!!

0

Поделиться сообщением

Отчеты выложены. 

Антон, на новом Мурано (2014) у меня такое-же ГУ. Там версия системы Х3Е82001, пробки есть и работает отлично.

На Иксе у жены система Х3Е22027.

Теперь внимание вопрос знатоку. Возможно ли на Иксе (2012) установить новую версию системы, т.е. Х3Е82001? Будут ли пробки? Стоимость?

0

Поделиться сообщением

А продолжим мы обсуждение всех "ништяков" которые может сделать Антон, непосредственно в его теме, вот ТУТ

Сергей, ссылка не открывается  :(

0

Поделиться сообщением

ссылка не открывается

Потому что Антон, к сожалению, больше не партнер клуба. 

0

Поделиться сообщением

Ребята, есть опыт подключения системы мониторинга давления в шинах к нашему ГУ ?

0

Поделиться сообщением

В связи с поездкой в Грецию, обновили систему у ОД. Самые свежие карты - 2013 год ((( Если б не было грустно было бы смешно.

Теперь хрень с навигацией, частенько едем по полям, т.е. неправильно определяет координаты.

Советую не обновляться.

0

Поделиться сообщением

Антон, на новом Мурано (2014) у меня такое-же ГУ. Там версия системы Х3Е82001, пробки есть и работает отлично.

На Иксе у жены система Х3Е22027.

Теперь внимание вопрос знатоку. Возможно ли на Иксе (2012) установить новую версию системы, т.е. Х3Е82001? Будут ли пробки? Стоимость?

У меня X-trail 2012 года была прошивка Х3Е22027, обновил до Х3ЕС2001 (прошивка 2014 года) - разницы не заметил :((

Кроме того, что экран с номером версии теперь новую версию прошивки пишет TA работает, TMC нет.

Для пробок нужны правильные карты с поддержкой пробок. Интересовался в xanavi - обновление с пробками и свежими картами у них стоит 5,5т.р. а их же обнова с картами в автопродиксе 9,9т.р. Я пока в раздумиях ибо вижу как в Питере строят дороги и карты устареют и придётся через год к ним же идти :(

0

Поделиться сообщением

Для опытов требуются диски с картами _прошлых_ лет. У кого есть и не жалко -  поделитесь плиз (ссылкой). Нужен оригинал, не XANAVI.

Есть идеи.

0

Поделиться сообщением

Для пробок нужны правильные карты с поддержкой пробок. Интересовался в xanavi - обновление с пробками и свежими картами у них стоит 5,5т.р. а их же обнова с картами в автопродиксе 9,9т.р. Я пока в раздумиях ибо вижу как в Питере строят дороги и карты устареют и придётся через год к ним же идти :(

post-30341-0-57896100-1444735779_thumb.jpg

Этим летом проехали через Блр, Польшу, Словакию, Венгрию, Сербию, Македонию, Грецию, Хорватию, Словению и Италию. Пробки показывает только в Италии ))))

И один раз в Польше предложил корректировку маршрута из-за затора.

К сожалению, в Москве с ее пробками, наше устройство с ОД картами - бесполезная штука.

0

Поделиться сообщением

Ребят привет!

Подскажите кто-нибудь менял штатную 6-ти дисковую на коннект премиум?

Блин хочу родную просто, китайца категорически не хочу.

Есть вариант взять комплектом от машины 2008г., только вопрос что допиливать придется?

У меня комплектация LE. 2008 год.

0

Поделиться сообщением

У меня показывало пробки во Германии,Франции и Испании

0

Поделиться сообщением

А это у всех так красиво развязки показывает?? Или что-то надо сделать?

По правде сказать...штатной навигацией ни разу не пользовался\

0

Поделиться сообщением

только вопрос что допиливать придется?

вам ВСЕ придется допиливать, начиная от того что не кажет видео, и заканчивая дряной навигацией где каждое обновление стоит от 1500 р., а также куцым экраном.

а если не желаете с али заказывать то есть тот же флай, Редповер и др (хотя и они китайцы)

Изменено пользователем Denissv
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу