safari

MiniFAQ к штатному ГУ с навигацией Nissan Connect Premium

789 сообщений в этой теме

У меня вроде в гараже где-то были, надо поискать...

0

Поделиться сообщением

Если найдете залейте пожалуйста, ребятки бы тоже обновились. Заранее благодарю Вас.

0

Поделиться сообщением

Поищу.

Но они конечно уже староваты.

0

Поделиться сообщением

В смысле карты 11-12 года у Вас?

0

Поделиться сообщением

Свежие карты с пробками есть только у нас или наших представителей. В интернете этих карт нет и они никогда там не появятся.

0

Поделиться сообщением

К сожалению у меня еще старее оказались:

Bezimyanni_1401042_11811223.jpg

В интернете этих карт нет и они никогда там не появятся.

Антон, ну я бы уж так категорично не заявлял. И не такие вещи в сети появлялись. Чем больше дилеров, тем больше вероятность утечки...

А с вашей ценовой политикой зарабатывания не на большем количестве авто с меньшей ценой, а на не прилично большой стоимости продукта, утечка, не за горами...

0

Поделиться сообщением

Свежие карты с пробками есть

есть, Навител, Яндекс карты, СитиГид, Прогород - на выбор.

А вот Ниссановский с пробками я чот не встречал :D :D :D :D

0

Поделиться сообщением

Если кто-то их не встречал, то это не значит, что их нет.

Отчеты выложены. Для X-trail  и теана и так самая низкая цена.

В интернете они не появятся- все защищено, любая попытка слить и поставить на другое авто приведет к завалу второго и последующих ГУ.

Помимо карт только у нас можно организовать аудио/видео вход на штатное ГУ и программно снять блокировку видео.

На версию X1E кроме нашей карты вообще ничего не встанет.

Ну и скоро выйдет наша новейшая карта с 3D домами и пробками. На нее можно будет перейти только с версии с пробками. Если уже будет установлена наша карта с пробками, то дальнейшее обновление будет с приличной скидкой, если же будет сразу переход на 3D карту, то это потребует двойное время на обновление и скидки предоставляться будут только в рамках партнерской программы.

0

Поделиться сообщением

Сегодня в службе поддержки Ниссан пообещали, что "в конце мая" к дилерам поступят обновления навигации 2012-13. В них будет зауралье наконец-то. По крайней мере Омскую и Новосибирскую область пообещали)

странно, был уверен, что в большинстве регионов это обновление уже доступно давно. Думал только у нас в Омске тупят досих пор - 2010 год предлагают за 7500 руб. установить.

По цене грядущего обновления сказали, что каждый дилер сам определяет "как самостоятельное юр. лицо". Что ж, будем подождать немножко, в очередной раз.

В то время как за 25круб можно вполне официально приобрести DVD с этим обновлением. Жаль у нас в городе столько желающих не собрать, чтоб по "трешке" скинуться и купить.

0

Поделиться сообщением

В то время как за 25круб можно вполне официально приобрести DVD с этим обновлением.

Еще пятерку накинуть и можно голову с нормальной навигацией взять. :P

0

Поделиться сообщением

а если с АЛИ все тож самое за 15. 10 в кармане останется :db:

0

Поделиться сообщением

ИМХО, менять штатную голову на что-либо - это колхоз.

Понятно, что за такие деньги никто в одиночку покупать не будет DVD с обновлением. Вот тут колхоз бы пригодился, но уже в хорошем смысле этого слова )

0

Поделиться сообщением

Сегодня в службе поддержки Ниссан пообещали, что "в конце мая" к дилерам поступят обновления навигации 2012-13. В них будет зауралье наконец-то. По крайней мере Омскую и Новосибирскую область пообещали)

странно, был уверен, что в большинстве регионов это обновление уже доступно давно.

На днях переписывались с Вы+ниссан. И мне сказали конец мая. Сегодня, мы с иксом приехали в Автомир на ТО. Обновления пока нет :-( Знает ли кто нибудь, какая последняя версия?

post-30341-0-07622200-1400421158_thumb.jpg

У меня такая в ГУ (сорри за формат картинки, пишу с мобильного)

0

Поделиться сообщением

Друзья, доброго времени суток!

Подскажите на, что можно заменить ГУ Nissan Connect, что бы сохранились все штатные фкнкции. в Красноярске занимается данным вопрос кто -нибуть?
Вот это стои:

http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?text=Nissan%20Connect&pos=2&rpt=simage&lr=62&noreask=1&source=wiz&uinfo=ww-1661-wh-815-fw-0-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.pocketgpsworld.com%2Fgps-news%2Fnissan-connect-fp.jpg

0

Поделиться сообщением

Добрый день, стоит коннект премиум хочется поменять динамики и перед ними пустить усилок, чтоб и басс добавить и может чуток звук получше. Не могу найти кто так делал, какие штатные стоят, и как реализовать. Подскажите плиз

0

Поделиться сообщением

Вчера был в Автомире. Говорят есть у них обновление навигации, цена вопроса 3000р!!! Стоит ли оно того? Кто то обновил?

0

Поделиться сообщением

кому интересно, появился интерфейс HDMI к нашему ГУ.
http://www.carformer-b2b.ru/catalog/...hdmi-gvif.html

это расширяет возможности подключения к ГУ любых ПК, как интел, так и андроид.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые клубни! Кто может мне дать ответ: есть крепкое желание обновить машину. После долгих раздумий все же остаюсь приверженцем Икса Т-31 (хочу успеть взять именно этот кузов, Т-32 не мое!совсем!). Но! Просто навылет убивает на продающихся сегодня топовых Трейлах совершенно убогая центральная консоль с крошечным 5-дюймовым экраном и сплошной серостью вокруг (по сравнению с красотой центральной панели и 7-дюймового монитора, имеющейся в моей машине 2011 года). Кто может сказать - возможно ли взять и переставить голову Ниссан-Коннект-Премиум с Трейла 2011 на новую машину, а чудо под названием Ниссан-Коннект в старую для продажи? Ну просто эстетически мне гораздо симпатичнее россыпь серебристых кнопок с приятной подсветкой в ночи вместо куцего мониторчика, на который не поскупился нынешний жмотистый Ниссан. Тем более, мне очень нравится работа моей системы в поездках по Европе. Очень-очень хочется, чтобы такое было возможно. Но у официалов мне нагрузили массу лапши, что это ну никак не возможно. Но ведь можно и жгуты местами поменять, если уж распиновка другая (толком то никто мне точно не сказал!).post-20641-0-05762300-1416417288_thumb.jpg

Жду ответа!

post-20641-0-80455800-1416417323_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Николай 64, 7-ми дюймовый привязан к иммо. На другом авто работать не будет.

0

Поделиться сообщением

Это точно, да? а прописать...никак вообще? Эхххх....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу