safari

MiniFAQ к штатному ГУ с навигацией Nissan Connect Premium

789 сообщений в этой теме

каких то особых защит на копирование нет.

даже исполняемые файлы прошивки головы незашифрованы, но у них формат закрытый.

думаю что можно даже с флешки запустить обновление (если просто с двд перекопировать данные), но пока непробывал.

нашелся бы эксперт кто бы непожалел вынуть эту голову из авто, расковырять и портировать андройд на нее, цены бы не было))

2

Поделиться сообщением

A образы дисков сделать можешь?

Думаю, даже можно скинуться...

1

Поделиться сообщением

Тоже готов скинуться.

1

Поделиться сообщением

А уж как красиво навигация водит по Европе! Подробно движение по полосам на автобанах и даже горный пейзаж:

post-22247-1317308310_thumb.jpg

К сожалению, даже в центре Праги навигатор ничего не знал про магистраль, проложенную через город несколько лет тому назад (судя по виду бетона). Обновление карт совсем не помешало бы.

В Москве тоже нормально выглядит. (Вставить фотки с помощью опций форума не удалось, поэтому вставил прям в сообщение).

И движение по полосам, и 3-х мерные изображения достопримечательностей и административных зданий:

656ca39a958d.jpg3a98f9b30349.jpg

40170829be20.jpg6a9644eb6b73.jpg

cb871f31f8a8.jpge67c3cf396bd.jpg

Пытался получить информацию ТМС о пробках, так ничего и не вышло. А вот почему некоторые дороги отмечены красным (причём частично), а на некторых стоят ещё какие-то фиолетовые маркеры, неясно (пробок в этих местах не было).

de5177eaca96.jpg867340dd8368.jpg

ebba6967843c.jpg201d1ea7e7de.jpg

1

Поделиться сообщением

Тоже готов скинуться.

Я тоже в теме. Если наберем достаточное количество желающих, то окупим 18 рублей и еще на пиво останется.

2

Поделиться сообщением

Я тоже в теме. Если наберем достаточное количество желающих, то окупим 18 рублей и еще на пиво останется.

все будет скоро ;)

2

Поделиться сообщением

Я тоже подключаюсь!

2

Поделиться сообщением

Интересно, а на модели 11 года это обновление катит? Если "да" - я в теме.

1

Поделиться сообщением

Интересно, а на модели 11 года это обновление катит? Если "да" - я в теме.

обновление головы нет. если карта 10-11 no.1 уже стоит тогда и карты тоже.

0

Поделиться сообщением

Только что обновил ГУ(навигатор и карты) на своем хитрюше! :dance1:

002debfb849bab685b92c147670ae445.jpeg

Спасибо, соклубнику!

0

Поделиться сообщением

На 11-ый год не встает, пробовал. Версия ПО другая, т.е. у нас Х3Е***** (у меня например - Х3Е22009), а у дорестайла Х1Е***** или Х2Е*****. Карты у нас кстати теже самые, что и в этой обнове, так что нам пока не стоит заморачиваться. Подождем еще годик... )))

p.s. Выложил 4 образа DVD пока тут (одним архивом). Позже выложу торрент. Писать видимо можно чем угодно, т.к. защиты имхо нет.

2

Поделиться сообщением

Защиты нет, подтверждаю.

Писал Nero 6.

1

Поделиться сообщением

На 11-ый год не встает, пробовал.

Облом :sorry:

0

Поделиться сообщением

Защиты нет, подтверждаю.

Писал Nero 6.

Тоже писал шестой нюрой. )))

Добавляю сканы с инструкции по обновлению на русском:

Самое главное, не забудьте отключить блютуз в настройках, и после этого заглушить движок. Потом заводим и вставляем диск 'Application DVD.iso'. Потом система покажет, что не может что-то прочитать, и появится окно с 3-мя строчками, где во второй строке текущая версия должна быть ниже чем версия на диске! Потом нажимаем 3-ю кнопку/строку и ждем минут 10, пока не пройдут все операции. Машину не глушить, ключ не вынимать, если брелок - из машины не выходить (или оставить в машине)! Как все пройдет, жмем на 'ОК' и ПО само перезагрузится, включаем блютуз и глушим машину на 10 секунд. Далее обновляем карты из меню... Не забудьте про бензин! Обновление длится около двух часов при заведенной машине. Если стоит спутниковая сигналка/защита - отключите ее заранее! На болванки не скупитесь (купите например Verbatim) и пишите на самой малой скорости! А вообще, читайте инструкцию...

p.s. Предупреждаю! Все делается вами на свой страх и риск! Я ни за что не отвечаю! :D

p.s.s. Сканы (тоже вложены в архив) смотрим/читаем так: 20->21->22

post-23405-1319389437_thumb.jpg

post-23405-1319389444_thumb.jpg

post-23405-1319389453_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

На 11-ый год не встает, пробовал. Версия ПО другая, т.е. у нас Х3Е***** (у меня например - Х3Е22009), а у дорестайла Х1Е***** или Х2Е*****. Карты у нас кстати теже самые, что и в этой обнове, так что нам пока не стоит заморачиваться. Подождем еще годик... )))

Вообще-то НМР обещал, что новые карты доступны у дилеров с начала октября (на модели 11 года). У меня скоро ТО - спрошу, что и как.

0

Поделиться сообщением

Я тоже подключаюсь!

+1

0

Поделиться сообщением

+1

Я жду обновлений на 2011-й год выпуска :(

0

Поделиться сообщением

Тоже писал шестой нюрой. )))

Добавляю сканы с инструкции по обновлению на русском:

Самое главное, не забудьте отключить блютуз в настройках, и после этого заглушить движок. Потом заводим и вставляем диск 'Application DVD.iso'. Потом система покажет, что не может что-то прочитать, и появится окно с 3-мя строчками, где во второй строке текущая версия должна быть ниже чем версия на диске! Потом нажимаем 3-ю кнопку/строку и ждем минут 10, пока не пройдут все операции. Машину не глушить, ключ не вынимать, если брелок - из машины не выходить (или оставить в машине)! Как все пройдет, жмем на 'ОК' и ПО само перезагрузится, включаем блютуз и глушим машину на 10 секунд. Далее обновляем карты из меню... Не забудьте про бензин! Обновление длится около двух часов при заведенной машине. Если стоит спутниковая сигналка/защита - отключите ее заранее! На болванки не скупитесь (купите например Verbatim) и пишите на самой малой скорости! А вообще, читайте инструкцию...

p.s. Предупреждаю! Все делается вами на свой страх и риск! Я ни за что не отвечаю! :D

p.s.s. Сканы (тоже вложены в архив) смотрим/читаем так: 20->21->22

А заведённая машинка обязательно? Может достаточно положения ключа, когда ГУ работает. За два часа аккумулятор наверное не успеет сесть сильно?

0

Поделиться сообщением

Фиг знает, может и достаточно, но в инструкции так написано.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу