Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сан Саныч

Мультимедия / Головные устройства (Т31)

Рекомендованные сообщения

В 03.09.2017 в 18:58, Alex706 сказал:

Во что нашел, дорого очень, но прям интересно что это такое
http://s.aliexpress.com/niUjiqiY

спросил у продавца, диагональ экрана 10.4.

Дисплеи как у всех, только под рамку т31, я так понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я у него просил живое фото, он так и не предоставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, подскажите голову в районе 20-25 т.р. (андроид, навигация,фул хд)

Думаю вот, типа "штатные" смотреть или с Али заказать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CheChi , заказывайnt с Али. У этого магазина с 30 по 2 будут скидки.

 22603a92f50d.png
 

Вот такая  или вот такая . Удовлетворят любые требования. Второй вариант не выглядит вычурно. Первый для любителей "побольше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна с двд, и с "крутилкой". Если с Али, то:

Что насчет сопряжения? Нужна ли какая-то переходная колодки? И с управлением на руле? Все ли штатно запрограммируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CheChi, DVD то зачем? По остальным вопросам - без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много детских сказок и мультик на дисках, хотя можно их сграббить и на hdd, ведь там его можно подключить, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто сталкивался с ГАВНОМЕДИЕЙ что стоит с салона... Машину приобретал с салона в 2014 и стоит гамнотолла, которая ни карты не обновляет и хрень полная. Решил поменять, так в салоне мозгов у специалистов не хватило чтоб все 4-е камеры подключить... ссылаются на какой-то модуль, который внутри зашит, а эту хрень старую по факту не могу найти, все номера что указанны нигде найти не могу, чтоб сравнить с новой системой... в док-х она как Nissan connect 0M12USR-LCNR1, ещё есть 99910M12LCN1 и T00NA4AA0A, но ничего найти не могу... кто сталкивался, подскажите как эта хрень заморская обзывается правильно... Спасибо)))

WhatsApp Image 2017-09-25 at 19.18.29.jpeg

WhatsApp Image 2017-09-25 at 19.18.17.jpeg

WhatsApp Image 2017-09-25 at 19.18.05.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу ппихнуть это... по описанию всё норм... а в салоне ума не хватило специалисту камеры подключить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dj_Serp , проблема то в чём? Всё реализуемо

2f16d61s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Навигатор сказал:

У этого магазина с 30 по 2 будут скидки.

знаем мы эти скидки, повысили цену, потом указали цены которая была и типа вуаля СУПЕР скидка :ag:, да щаз, как цена была так и осталась, т.к. мониторю цену на эту балалайку очень давно, а по факту даже на 1000 больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Навигатор сказал:

Удовлетворят любые требования. Второй вариант не выглядит вычурно. Первый для любителей "побольше".

чисто ИМХО первый вариант может перекрыть доступ к верхней (но дисплей откидывается) и нижней полочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Denissv сказал:

знаем мы эти скидки, повысили цену, потом указали цены которая была и типа вуаля СУПЕР скидкаВ :ag:, да щаз, как цена была так и осталась, т.к. мониторю цену на эту балалайку очень давно, а по факту даже на 1000 больше

Просто же узнать. Я брал эту балалайку за 18. Сейчас она 18. В период заявленной скидки сделаю скриншот. 

По первому варианту - он с двд, вроде даже. И по характеристикам лучше, чем аналог в рамке за 11 тыр.

И планшет съёмный. Высота должна регулироваться, наклон тоже. То, что он перекрывает верхний карман... Так какая в нём необходимость? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Навигатор сказал:

Сейчас она 18

минимальная цена за нее была (для 8 ядерки) 17200, для 4 ядерки еще меньше. (при курсе в 60 с чемто), щас курс 57,5, думал подожду немного, курс снизится ну и цена соответственно, оказывается ФИКВАМ называется, курс на АЛИ ваше непойми какой

 

5 часов назад, Навигатор сказал:

И планшет съёмный. Высота должна регулироваться, наклон тоже. То, что он перекрывает верхний карман... Так какая в нём необходимость? 

Да вот чот на картинках я там не увидел ничего про съемность и высоту, только регулировка наклона и то только для того чтоб DVD вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denissv , на самом деле выбор в этом сегменте большой, есть в чём порыться.  Разница в версии андроид и наличия плюшек. Можно и USB свисток повесить, была бы поддержка. У Ownice хероватый эквалайзер. 3 полосы. Закрытый Блютус и отсутствие поддержки камер(кроме их камеры, и то, она только для регистратора ). Это минус. В остальном - вполне себе неплохой аппарат. Я бы с удовольствием потестил что нибудь ещё. (могу предложить свой аппарат под ключ(с установкой) с поддержкой системы кругового обзора за аналогичную стоимость нового аппарата.)
0760a861e17a.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамнитола (Bosch, Nissan Connect -1) которая с салона, нормуль вариант, просто вам ОД дал старую карту.

Купите снг версию 2015-2017 и будет счастье.

БОШ здесь ни при чем. Все зависит от года карты.

Это если вы придирались к бошке из-за древней карты.

Если функционал маловат для ваших критериев подбора мультимедиа, то

если хочется двд смотреть как крот в норе, аналоговый и никчемный тв, ну и в тетрис поиграться, тогда действительно андрюшка китайская в помощь.

Только долго они не живут, сначала глюки, потом проц, потом пол стоимости на ремонт.

Выездные экраны все с болячками- шлейф дохнет.

Решать вам и влиять на ваше решение не имею права.

Хозяин-барин :)

В 

В 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карты бош обновляет раз в пятилетку и для краснодарского края вообще не факт! Именно так в салоне и сказали... 14500 и не факт что работать будет норм, для москва и питера огонь! А навитель обновляет по два раза в год и без всяких гемороев. Тем более что машина на сполном сервисном обслуживании и следовательно карты так же должны обновляться. но не за 14500 тем более что гарантия 3+3 года!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более что в машине с салона 4-е камеры стояло, панарамный обзор, вот хотел вместо этой шляпы андройд с навителем 

Штатная магнитола Zenith для Nissan X-Trail - Ниссан Х Трейл (2000-2015), Android 5.1

впихнуть... но в салоне отдельно переднюю и заднюю камеры не смогли подключить, хотя 

Подключение к разъемам Pin to pin
Поддержка управления кнопок руля да
Цвет подсветки кнопок идентичный штатному
Совместимость с борт.системами идентичен заводскому
Цвет пластика идентичен заводскому

оказывается нихрена не идентично...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Denissv сказал:

минимальная цена за нее была (для 8 ядерки) 17200

Ниже 18 не встречал.

f80aaeeb0ff5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ozzy-Kiev , а в чём штатный коннект - нормуль вариант? Карты 16го года. В Москве уже не актуально. Форматы он читает только МР3. Экран мизерный. Даже собственным круговым обзором не возможно пользоваться. Или нужно линзу ставить, как перед телевизорами первого поколения. Даже кларион 08it был лучше в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...