Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сан Саныч

Мультимедия / Головные устройства (Т31)

Рекомендованные сообщения

@Навигатор я вам немного другой вопрос задал)) тут дело в ПО скорее всего. Один из вариантов - стояла карта 01е, ее вам вытащили, поставили старую, отката в системе не предусмотрено и позиционирование сбилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Alex706 , я и говорю... На сурках потестим. Будет возможность карту другую вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ всем привет,поискал полазил ненашел,хочу подключить для задних пассажиров от головного устройства доп монитор,может кто подскажет как грамотно сделать или где посмотреть,заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Майорчик сказал:

Народ всем привет,поискал полазил ненашел,хочу подключить для задних пассажиров от головного устройства доп монитор,может кто подскажет как грамотно сделать или где посмотреть,заранее всем спасибо.

Ищи, я так понял, что клубень установил себе. 

 

Изменено пользователем Makvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем категорическое здравствуйте!

Ситуация. Машину брал с пробегом, ГУ - DayStar на системе WinCE 6.0 Машину брал с салона, в описании неисправностей указано что магнитола не читает CD диски, т.к. не является штатной. Чтение дисков я не проверял, но при подключении флеш-накопителей (на карте и USB), они не определяются системой. При выборе в меню пунктов USB или SD карта, пишет - нет сигнала. Хотя навигация с карты запускается. Да и кнопки управления с руля работают немного коряво. Главное - работает радио (правда сигнал не очень) и камера заднего вида.

Сейчас хочу прикупить видеорегистратор+радар-детектор встроенные в зеркало заднего вида. Вот тут и посетила мысль. :) А нет ли ГУ, желательно на андроиде, с интегрированным регистратором и радар-детектором? Что скажите? Может попадалось такое чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а если переставить магнитолу с навигацией CY08D с одного X-Trail дорестайл на другой X-Trail дорестайл (который без навигации) она будет работать или будет код запрашивать (и какой: пин-код иммобилайзера или радио-код)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезное занятие.

Она же на иммо сидит!В 

Т.е. штатная старая навигашка работать будет только на том авто, на которое было поставлено на заводе.

Что такое коды и какие и для чего - в вашем случае вообще забудьте. Не мешайте все в одну кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На апрельской выставке в Гонконге видел что то непонятное - но с картинкой нашего кузова :)

 

 

Nissan.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goblin555 , Стас, так это на MX6 ставят. В ветке про китайские головы я и ссылки кидал на них. Они без понятного языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Навигатор Судя по всему тут вообще арабская вязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто из клубных ребят, кто недорого может поставить "под ключ" ГУ на Андроиде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Quitter , с какого бюджета для вас начинается "дорого" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Quitter , звони, пиши. Телефон в профиле.

Поставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Goblin555 сказал:

@Quitter , с какого бюджета для вас начинается "дорого" ?

 

Ну учитывая, что народ ставит с помощью Али за 10-12, то свыше 15-20, наверное. Плюс если заморачиваться, то уж тыкать и камеры везде, а это доп. дензнаки... Понимать бы во сколько примерно можно уложиться с работами "под ключ" для установки вместо штатного ГУ добротного Андроидного (чтобы был Яндекс-навигатор и пр.) + задней камеры... Я просо пока вообще в этом рынке не ориентируюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что нашел, дорого очень, но прям интересно что это такое
http://s.aliexpress.com/niUjiqiY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Alex706 сказал:

Во что нашел, дорого очень, но прям интересно что это такое
http://s.aliexpress.com/niUjiqiY

Тоже такое видел уже данный девайс  , НО - - - в названии 12,1" размер , а внизу в описании 10,4" )))) и годы авто слишком уж старые ) )) ) ) 
на драйв2 в каком то посте видел ссылку на похожий телевизор другого продавана - с более адекватным описанием !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щупал похожий девайс. По факту - два 6и дюймовых друг над другом.Удобен в многозадачности. Смотреть кино и навигацию, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий ТолбузовВ То что продают из Владивостока полная дрянь если речь про 10 дюймовый планшет, он даже в их объявлении на видео тормозит жутко в перелистывание меню. Такие на али по 130$ иногда вылетают, тоже сначало задумался, потом понял что УГ. А эта интересная штука, видео правда нигде нет работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex706 , те , что из Владика, тоже нормально работают. Можете у Шурикела и у Фауста555 спросить. А вертикалки... Если  Ownice будут делать в рамке для Т31, то внутрянка будет 8 ядерная, 2ГБ ОЗУ и 32Гб ПЗУ. 

IMAG0072.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НавигаторВ ну а что спрашивать если есть видео работы. Владелец можкт просто не замечать тормозов, просто эдакий эффект желе в меню)) я же вижу что это ну никак не нормально. Андроид думаю там вообще 4.4.1, а в build.prop прописали что это пятерка или шестерка). Проц МТКшный и гиг оперативы маловато это, особенно проц уг. На вашем фото классная штука, нам бы такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...