Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vad

косяк или нет с радио на штатной магнитоле?

Рекомендованные сообщения

Время от времени на некоторых FM-каналах на секунду-две напрочь пропадает сигнал(полная тишина,даже без фона),причём интервалы примерно одинаковые.Подскажите ,кто знает,в чём дело?Может к дилеру по гарантии обратиться?СД работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

была такая проблема тоже, причину не знаю...вылечила заменой штатной магнитолы на Daystar

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться. Но на память, Вам нужно выключить функцию ТА на магнитоле. Зажимаете кнопку MENU и выставляете TA - OFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться. Но на память, Вам нужно выключить функцию ТА на магнитоле. Зажимаете кнопку MENU и выставляете TA - OFF.

+1 вылечил так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться. Но на память, Вам нужно выключить функцию ТА на магнитоле. Зажимаете кнопку MENU и выставляете TA - OFF.

Спасибо за отзыв,режим ТА отключен,всё равно глючит "так его" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв,режим ТА отключен,всё равно глючит "так его" :angry:

Может попробовать его включить, а потом выключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв,режим ТА отключен,всё равно глючит "так его" :angry:

Тогда там есть еще AF, его попробуйте отключить. Манипуляции те же.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже глючил (хотя, по-честному отрабатывал включенную функцию) с включенным AF (Alternative Frequency) - т. е., поиск той же станции, но на другой волне (частоте). Вырубил и стало счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже глючил (хотя, по-честному отрабатывал включенную функцию) с включенным AF (Alternative Frequency) - т. е., поиск той же станции, но на другой волне (частоте). Вырубил и стало счастье!

именно так и есть, но это не глюк, в мануале про это написанно, типа контроль мощности сигнала и подстройка на более сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YES!Счастье есть :yahoo::yahoo::yahoo: Режим AF отключен.Огромное всем спасибо за помощь :) Отдельное спасибо AvdeevD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как отключить AF на магнитоле, в документации не написано. X-Trail 2013 г., магнитола обычная, но я так понимаю их две, у меня нет отдельной кнопки Menu, есть справа кнопка Tune/Menu, я думал что нужно нажать ее и удерживать, потом уже поменять настройку, но ничего не происходит. Может кто то сталкивался, подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как отключить AF на магнитоле, в документации не написано. X-Trail 2013 г., магнитола обычная, но я так понимаю их две, у меня нет отдельной кнопки Menu, есть справа кнопка Tune/Menu, я думал что нужно нажать ее и удерживать, потом уже поменять настройку, но ничего не происходит. Может кто то сталкивался, подскажет?

если правильно понял модель - там надо зажать кнопку сетап и покрутить вправо-влево правый крутик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если правильно понял модель - там надо зажать кнопку сетап и покрутить вправо-влево правый крутик

Магнитола такая http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...st&id=15789

По Вашему совету не получилось. Читал в нэте что нужно зажать правую крутилку(кнопку) и поворачивать громкость, но тоже не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитола такая http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...st&id=15789

По Вашему совету не получилось. Читал в нэте что нужно зажать правую крутилку(кнопку) и поворачивать громкость, но тоже не помогает.

у мну такая же, пару дней назад так же отключил - долго держал setup и крутил правый крутик вправо-влево на полоборота (несколько раз)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну такая же, пару дней назад так же отключил - долго держал setup и крутил правый крутик вправо-влево на полоборота (несколько раз)

Спасибо, все получилось. Правда не сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...