Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Хочу отчитаться за визит в Мэйджор-Сити. Во-первых, спасибо тем, кто меня туда направил. Действительно в одном месте практически всё собрано. Во-вторых, собственно о том, что там представлено. Сразу уточню, что ни в Хаммеры ни в Кадиллаки я не ходил... Провел опрос и посмотрел Мондео, Пежо-407, Киа-Мажентик и Опирус, оба Пассаты (обычный и СС), Суперб, а вот Опель был представлен только Астрой. Так что Insignia не удалось посмотреть. Касаться ТТХ и собственно технических параметров не буду. Из всего просмотренного , впечатлил Опирус - реально в нем чувствуешь себя персональным водителем: хочется обернуться и посмотреть на босса на заднем сиденье. За деньги в районе 1 ляма получаешь Авто (именно с большой буквы). Если бы не его двигатель в 3,8 литра... Пассат есть Пассат: всё с немецкой тщательностью отделано и в салоне практически нет запаха, впрочем как и у Шкоды. Очень понравился Суперб и особенно его крышка багажника: при открывании ее вместе с задним стеклом в багажник можно реально загрузить холодильник стоймя. У Пассатов и у Шкоды осталась традиционная оцинковка, что их выгодно отличает от всех остальных. К сожалению, Пассаты с осени будут собирать у нас, но не так как сейчас - в немецкий покрашенный корпус вставляют двигатель и трансмиссию, а будут сваривать корпус, проверять швы, подготавливать к покраске и далее по списку. Стремно покупать авто переходного периода. В Пежо слишком много лишних кнопок и как то всё неудобно. Все остальные примерно одинаково безлики. Пока выбор остается за Субару Легаси ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ух ты!

держите в курсе!

интересно, чем дело закончится :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончилась моя история как владельца Х-Трэйла. Пересел на Субару Аутбэк 2,5. Наездил уже аж 150 км. Впечатления пока самые позитивные: всё функционально и удобно. При получении авто поставил допы: мультимедийный центр, камеру заднего вида, сигналку с симкой и остальное по мелочи. Если есть вопросы: спрашивайте ;) С форума я не ухожу, т.к. трейлик остался в смемье: на нем сейчас супруга рассекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончилась моя история как владельца Х-Трэйла. Пересел на Субару Аутбэк 2,5.

поздравляю! :good:

ждем более подробного сравнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересел на Субару Аутбэк 2,5.

Подарок на 8-е Марта?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончилась моя история как владельца Х-Трэйла. Пересел на Субару Аутбэк 2,5. Наездил уже аж 150 км. Впечатления пока самые позитивные: всё функционально и удобно. При получении авто поставил допы: мультимедийный центр, камеру заднего вида, сигналку с симкой и остальное по мелочи. Если есть вопросы: спрашивайте ;) С форума я не ухожу, т.к. трейлик остался в смемье: на нем сейчас супруга рассекает...

Круто! Поздравляю!! :good:

Прошу совета. Подошла пора менять вторую семейную машину. Решили приобрести седан. Мечусь между Теаной, Мондео, Камри и Легаси. Прочитал кучу отзывов в Инете по каждой, посидел и поговорил с диллерами. Хочу знать реальные косяки каждой, а не общие сведения... Подскажите, особенно настоящие или бывшие владельцы этих авто

Так круто поменять требования к машинке :) Хорошо, что Хитрил перехитрил всех седанов :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок на 8-е Марта?! ;)

А то! :good:

Круто! Поздравляю!! :good:

Так круто поменять требования к машинке :) Хорошо, что Хитрил перехитрил всех седанов :yahoo::yahoo::yahoo:

Спасибо, по ощущениям не сильно и поменял, жесткость амортизаторов такая же, клиренс - 215 мм. Тока что как в аквариуме (тонировки нет) :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была в течении года Тиана правда с правым рулем из Японии с бежевым велюровым салоном. машина ВЕЩЬ!!! :good: за год сменил масло и стойки стабилизатора. Это единственная машина, которую моя жена очень любила! :blush2:

Пы.Сы. субару немного другого плана машина, но все-равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотках новый Легаси и Аутбек такие неказистые...а вот тут в салоне был - понравилось:)

И внутри все очень даже:)

Аутбек здоровенный такой в жизни...Клиренс большой, постоянный полный привод - весчь вообщем:)

Считаю, что отличный выбор!)

Поздравляю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Аутбек здоровенный такой в жизни...Клиренс большой, постоянный полный привод - весчь вообщем:)

...

Иногда чувствую себя языком от церковного колокола :D Места реально много, до потолка макушкой - с моими 187 - не достаю. И вообще я уже неделю езжу и такое впечатление, что Аутбек тока у меня: больше ни одной не видел :pardon: Жаль, пока разгоняться нельзя: обкатка и больше 2500 не даю, хотя по инструкции на бензине можно и до 4000 крутить, если не резко. А дальше посмотрим: как всегда и везде, эксплуатация всё расставит на свои места ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о!!!

поздравляю!!! :good:

а цвет какой? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о!!!

поздравляю!!! :good:

а цвет какой? :blush2:

Цвет синий-синий...

Сегодня случились 10 тыков. Впечатления от машины тока улучшились... Хотел бы придраться, так не к чему. По городу в жару с постоянно включенным на 16 градусов кондеем кушает 10,4 на 100 км (2,5 литра объем двигателя.) ;)

post-8658-1314329863_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел 25 тыков. На настоящее время проблема тока одна: синий цвет - не совсем удачный выбор: красиво тока когда чистая. Стоит испачкаться или покрыться слоем пыли и вид уже не тот. Но на ходовые качества не влияет и это самое главное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аутбэк отобрала супруга :( Пересел на VW B7 Пассат... Что-то я этих немцев не пойму: слишком резвая для объема 1,8 (по-видимому из-за турбины), а вот в пробках в подъем при трогании существенно откатывается назад (по-видимому из-за их роботизированного атомата). А так машинка вполне себе удобная, кушает мало, ничего не стучит и не скрипит. Пока накатал целую тысячу км :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аутбэк отобрала супруга :( Пересел на VW B7 Пассат... Что-то я этих немцев не пойму: слишком резвая для объема 1,8 (по-видимому из-за турбины), а вот в пробках в подъем при трогании существенно откатывается назад (по-видимому из-за их роботизированного атомата). А так машинка вполне себе удобная, кушает мало, ничего не стучит и не скрипит. Пока накатал целую тысячу км :good:

А где Икс ?

А вы про Пассат как то по подробнее можно , он ведь раза в два с чем то будет подешевле чем Легаси АУТБЕК . Неужели почти полтора миллиона разницы в цене с Пассатом 7 , входят в ассиметричный привод и более высокий клиренс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы про Пассат как то по подробнее можно

Ага, и про реальный расход на ауте.

А то у меня легаси вагон с 2 литрами по трассе меньше 10-ки никогда не ел. А тут 10,4 в городе. Если только ночью и не спеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, дсг7?

Если накатал только тысячу, то видимо нога еще не привыкла на ней в горку трогаться. У меня первое время тоже откатывалась, сейчас привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери суперб 200 сил на 6 ступ дсг и чипани сразу до 260 :yes: тока не бери ничего из фольцвагенов с 7 ступ дсг если не хочешь проблем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 1.8TSI - весчь. Тож долго метался между DSG и АКПП на октахе. В итоге взял автомат. Доволен как слон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...