Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вот решили бате моему купить Suzuki Grand Vitara, посоветуйте стоитбрать или нет? Если сравнивать с Хитрилой...

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Где-то уже мы эту темку на форуме долго разбирали... Поищи поиском и найдешь. Для человека в возрасте за 50 SGV вполне достойная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честный и очень адекватный отзыв о витаре http://reviews.drom.ru/suzuki/grand_vitara/22258/

Не понимаю такие машины, автомат там оч. древний и тупой адски, она просто не едет, шумная дико, после 4тыс двигатель как будто в салоне, подвеска напоминает кашкай и козлит ужасно, я б не купил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если внедорожья по жизни более 50% - витара прокатит. если меньше - лучше хтрайл или црв.

витара уступает хтрайлу по ВСЕМ параметрам, кроме езды внедорог.

и еще витара мягче едет по провинциальому слоисто-трещиновато-ямному асфальту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честный и очень адекватный отзыв о витаре http://reviews.drom.ru/suzuki/grand_vitara/22258/

Ну тогда и вот такой вот отзыв оттуда же... :crazy: И не менее честный! :yes:

http://reviews.drom.ru/suzuki/grand_vitara/35960/#update4690

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря для каких целей. Если онли_сити - одно

Если нет, то рама и привод-играют роль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тут писал раньше.

В семье есть Т31 2.0 вариатор и ГВН 2.0 автомат. В ГВН единственно, что нравится панель. Выглядит "дороже" и подсветка красивая. По сути: подвеска жёсткая (как на табуретке, особенно если едешь сзади); багажника можно считать, что нет - даже если сложить сидухи, то с учётом того, что они прижимаются к передним, багажник сильно ёмким не становится; при наличии люка сзади при росте от 180 ехать некомфортно. И самое главное: 2 литра на автомате не едут. Т.е. после 2 литров Т31 на сходных паспортных данных по разгону - ощущения неприятные. Особенно на обгоне на трассе. Давишь педаль через секунду начинается ускорение, но очень небыстро скорость набирается. Машина для ОЧЕНЬ спокойных людей. Я не знаю, что там на новых движках (2.4 литра и 3.2) - не мацкал. Несколько жалеем, что на тот момент не взяли паджеро спорт - тогда они стоили они одинаково.

ГВН бы взял разве что 3ёхдверку на 2.4 литра автомате - маленькая и сердитая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря для каких целей. Если онли_сити - одно

Если нет, то рама и привод-играют роль...

а разве новая витара на раме?

в новом кузове они вроде бы уже не на раме и привод постоянный полный, отсюда и расход топлива внушительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и вот такой вот отзыв оттуда же... :crazy: И не менее честный! :yes:

http://reviews.drom.ru/suzuki/grand_vitara/35960/#update4690

Да, согласен, содержательно и очень развёрнуто! :)

Я уже тут писал раньше.

В семье есть Т31 2.0 вариатор и ГВН 2.0 автомат. В ГВН единственно, что нравится панель. Выглядит "дороже" и подсветка красивая. По сути: подвеска жёсткая (как на табуретке, особенно если едешь сзади); багажника можно считать, что нет - даже если сложить сидухи, то с учётом того, что они прижимаются к передним, багажник сильно ёмким не становится; при наличии люка сзади при росте от 180 ехать некомфортно. И самое главное: 2 литра на автомате не едут. Т.е. после 2 литров Т31 на сходных паспортных данных по разгону - ощущения неприятные. Особенно на обгоне на трассе. Давишь педаль через секунду начинается ускорение, но очень небыстро скорость набирается. Машина для ОЧЕНЬ спокойных людей. Я не знаю, что там на новых движках (2.4 литра и 3.2) - не мацкал. Несколько жалеем, что на тот момент не взяли паджеро спорт - тогда они стоили они одинаково.

ГВН бы взял разве что 3ёхдверку на 2.4 литра автомате - маленькая и сердитая.

:yes: у 2.4 расход под 20-ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...