Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Пашка

Дженсер на Добролюбова

Рекомендованные сообщения

Могу что-то путать, но он всегда был, другой вопрос что 100% невозможно попасть. По табл только в Ероппе подбирают

Буду ждать!!!! В отпуск пока не собираюсь.. =)

СПС за добрые слова!!! Чертовски приятно. Можешь на сайте написать у нас. Мне наверное даже копию по почте скинут. =) Будет приятно =)

Юра, спасибо большое за оперативность и гарантийный ремонт. Опять написал в Вашей Книге, жди премию :yahoo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Юра, спасибо большое за оперативность и гарантийный ремонт. Опять написал в Вашей Книге, жди премию :yahoo:

Девченки с ресепшена аж подпрыгивали когда читали!!! Спс огромное!!! Буду ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, здравствуйте.

Завтра планирую пригнать к Вам свой чёрный трактор на устранение царапин по страховке.

Есть расширители колёсных арок, мож. с собой взять! Вдруг поставите вместо штатных наХАЛЯВУ?!!! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил машину в данном салоне. Улыбчивость и приветствие персонала просто не знало границ, всегда Здравствуйте, До свидания и т.д. Покупал у менеджера Комарова Артема, он туда только устроился и моя машина стала его первой продажей. Сочувствую я конечно ему... первый клиент и такой геморный)))) Задрежали выдачу машины, вместо 1-2 дней ждал неделю, но ничего, итоговый результат (скидка 100,000 + защита + парктроник в подарок) того стоил! В общем все бы ничего если б ни цены на допы,просто подойти страшно, мне прайс как дали я такого не ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо Юре Зименкову за оперативный прием на ТО-3 день в день (мне ехать в Брянскую обл на НГ, и я только вчера после обеда понял, что на ТО мне надо сейчас, а не после поездки, чтобы не лишится гарантии)))!

его и всех сотрудников Дженсер поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и до меня, на третьем году жизни моего авто, добрался вирус, а иначе и не назовешь, -перестала открываться водительская дверь. :diablo: Записавшись в Дженсер-Добролюбова, случайно попадаю к ServiceMAN - Юре Зименкову и со 100% уверенностью мугу подтвердить: все, что о нем написано на форуме - чистейшая правда. Справедливости ради не могу не сказать тоже самое и о других: Ганчев Юрий, Ефимов Евгений (Юрий если прочитаешь - передай и им благодарность).Сочуха Kto-to2003 (Сергею)

- по поводу сцепления. Ну не могли япоши предположить, что в России при полуизношенном сцеплении будут кого-то вытаскивать, тем более не в Москве.

Ну "легкий насморк" передних дверей устранили, но, судя по сообщениям одноклубников, есть вероятность "кашля" задних дверей. Хотелось бы обойтись без"туберкулеза" для остального в авто. В основном то машина хорошая.

Еще раз респект мастерам-консультантам - ведь они лицо Дженсера(про класс ремонтников не могу судить - не общался) с которым нам приходится сталкиваться и пусть эти встречи будут как можно реже и по пустяковому поводу!!! Но оставаться такими же приятными.

P.S. Юрий а как-нибудь влияет написание благодарности в книгу на ваше материальное благополучие? А то может стоит периодически заезжать и оставлять визу?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и до меня, на третьем году жизни моего авто, добрался вирус, а иначе и не назовешь, -перестала открываться водительская дверь. :diablo: Записавшись в Дженсер-Добролюбова, случайно попадаю к ServiceMAN - Юре Зименкову и со 100% уверенностью мугу подтвердить: все, что о нем написано на форуме - чистейшая правда. Справедливости ради не могу не сказать тоже самое и о других: Ганчев Юрий, Ефимов Евгений (Юрий если прочитаешь - передай и им благодарность).Сочуха Kto-to2003 (Сергею)

- по поводу сцепления. Ну не могли япоши предположить, что в России при полуизношенном сцеплении будут кого-то вытаскивать, тем более не в Москве.

Ну "легкий насморк" передних дверей устранили, но, судя по сообщениям одноклубников, есть вероятность "кашля" задних дверей. Хотелось бы обойтись без"туберкулеза" для остального в авто. В основном то машина хорошая.

Еще раз респект мастерам-консультантам - ведь они лицо Дженсера(про класс ремонтников не могу судить - не общался) с которым нам приходится сталкиваться и пусть эти встречи будут как можно реже и по пустяковому поводу!!! Но оставаться такими же приятными.

P.S. Юрий а как-нибудь влияет написание благодарности в книгу на ваше материальное благополучие? А то может стоит периодически заезжать и оставлять визу?

Спасибо за добрые слова, народ уже обписался в книжке, нет, на материальное благополучие никак не влияет... Но rachvo здорово позлил начальство своими требованиями в премии... Мне было очень приятно!!! Женьке с Юрцом передам. Всегда рады Вашему визиту!!! =) И хочу принести извинения что так долго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова, народ уже обписался в книжке, нет, на материальное благополучие никак не влияет... Но rachvo здорово позлил начальство своими требованиями в премии... Мне было очень приятно!!! Женьке с Юрцом передам. Всегда рады Вашему визиту!!! =) И хочу принести извинения что так долго..

Да ничего: все ОК! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться не очень хорошими впечатлениями от салона. 8 января заключали договор на бронирование Трейла, заплатили 15000 рублей. Менеджер Курочкин Артем обещал всевозможные скидки и подарки. На деле оказалось что скидку он устроит не на цену авто как обговаривалось заранее, а предоставит её подарками. Нас это уже тогда насторожило, но не отвратило от заключения договора (хотя зря). Но к 15 января, когда пришла машина нам от покупки пришлось на время отказаться. Приехали в салон, сказали Артему что будем расторгать договор бронирования - и началось. Наобещал ещё более фантастические скидки и подарки, а когда мы предъявили ему что нам нужна была скидка в цене на автомобиль, а не подарками - начал раздражаться, предъявлять что мы ему плохо объяснили свои пожелания, выдав бланк заявления расторжения договора обиженно ушел на ресепшен и демонстративно не обращал на нас внимания когда мы закончили заполнять бумаги. В ответ на вопрос о перечислении денег на счет заявил что надо самим узнавать на каком этапе перечисление денег и что если мы неправильно написали реквизиты, то естественно они не придут и никто нам звонить не будет. Так вот 10 рабочих дней, указанные в договоре, отведенные на перечисление денег истекли - денег нет! Звонил специально за два дня до истечения срока - ответили что документы в бухгалтерии, "ждите". Неужели нужно лично приезжать в салон и устраивать там скандал, чтобы все покупатели слышали о разгильдяйстве некоторых сотрудников. Очень жаль что репутация марки портится такими "работниками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genser - хорошая контора. Лучшая, из мне знакомых. Следующее авто буду покупать у них.

Когда я брал авто (2008) подарков не раздавали, скидки не давали, наоборот предупреждали - будет всё дорожать (что и произошло потом).

За всё время общения с Genser - меня не разу не напрягали. Люди разные, отношение одно, подчеркнуто вежливое.

Делал в "Еврозвуке" шумоизоляцию - там скрутили датчик ?угла наклона авто?, Genser потом разгребал это аж 2 суток - так звонили тыщу раз, извинялись, мол понять нифига не можем, подождите ещё немного :-) Оказалось мне в той конторе умудрлись его прикрутить под углом в 90 градусов, машина сначала едет, стоит войти круто в поворот всё, кабзец, вся приборка начинает светиться, типа машина перевернулась :-) Денег взяли за час работы (разобрать салон, переставить датчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал машину у них. Все было отлично. Без приколов, правда, не обошлось. Менеджер говорит, в подарок дам 3 зимних колеса. Одно придется оплатить. Не, говорю, давай заберу три, раз подарок, одно куплю потом. Пауза минуты на две: мне надо поговорить с начальством. Поговорил.

Итог: 4 колеса + дефлекторы. За переобувку - 3,7 тыс. руб.

В остальном: все быстро, вежливо, корректно, мне очень понравилось. Рекомендую всем.

До этого была Almera, обслуживался у них же. Тоже нареканий никаких.

Олтичный салон.

Менеджер Илья, ему отдельный респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал машину у них. Все было отлично. Без приколов, правда, не обошлось. Менеджер говорит, в подарок дам 3 зимних колеса. Одно придется оплатить.

Шутники всё - таки, в Дженсере. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру на Добролюбова вторую машину, все ТО там же. Все очень достойно. Внимательно, корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО-15000

Мастер: Родион Иванов

Восхищений нет, но все как надо. На твердую 4+. В конце сказал, то будут звонить из Дженсера, потом из Ниссана. Спрашивать, типа. как впечатление.

Дал карту на 5% скидки при следующем ТО. Не нарочито обратил внимание, шоп выставил его в нормальном свете (типа, я Вам сказал про все.., про скидки и т.п.)

Возражений нет - его работа. Будет время, отпишу в Дженсер, шо маладецц.

Спросил про скидки, тыкнув в наклейку на 5-й двери "X-TRAIL-CLUB" и наклейки на стеклах. Посмеялся, но отказал. Поговорили по этому поводу о других ОД и партнерах. Мимо...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юру Зименкова с возвращением из отпуска!!! :)

так же поздравляю с повышением!!! :yahoo::good::drinks:

хочется надеятся, что наши хорошие слова про него на форуме и в книге жалоб и предложений Дженсера тоже внесли небольшую лепту в его карьеру!!! :blush2:

так же надеюсь, что он при этом не зазнается и не забудет своих друзей с форума!!!! :rolleyes:;)

Юра меня порадовал сегодня - как раз к смене резины пришли мои две покрышки штатные, которые по страховке я жду с прошлой осени взамен украденных летом!!! как раз к месту!!! спасибо!!!! :good::)

завтра в Дженсер на осмотр - на днях буду ставить на перекраску багажника по гарантии,

по страховке - замену лобового и покраске двух правых дверей и арки, замене пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к Юре на ТО поеду :)

он теперь насяника? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он теперь насяника? :crazy:

имей ввиду, он теперь в пятидневке, с пн по пт (как я понял)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто!

а машины сам принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Прям золото человек,как к нему на прием попасть?Сейчас пробег 1440 км,в деревню сгоняю и на замену масла после обкатки,вот очень бы хотелось к толковому мастеру,тем паче авто у них брал))) Можно как-то записаться или как карта ляжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно!

(495) 786-20-50, записаться на прием к Юрию Зименкову :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...