Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Пашка

Дженсер на Добролюбова

Рекомендованные сообщения

Приговорили панель приборов :(

А что с ней не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Консалт выдает ошибку приборки . Она не стирается :(

Брямов Алексей?)) что то я такого там не встречал, этой зимой точно не было!!! Беленов Максим там точно толковый и учтивый парень! Однозначно этот техцентр значительно профессиональнее таганского!!! Ещё главное присутствовать при работах и расходники свои иметь, и всё будет замечательно!!!

8 лет там работает ))) А что кроме Беленова больше ни кого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле в Люблино реально, и на круг и по отдельности, подробности в темке ТО-3. А такого внимательного отношения к себе и машинке на Добролюбова не получал. До этого ТО-1 и ТО-2 там был. Минус конечно далеко это Люблино, это хорошо я тот район знаю....А так сервис тот у самого КЛАДБИЩА.....На ночь лучше не оставлять машинку. :db: По карте, я понял сам, у меня и так есть золотая карта Дженсера, вот мне больше ничего и не дали.

Читал я Марк ТО-3 . Там ни чего не описано по деньгам , и в отдельности и нормачасам . Вышло все равно дороже и бензину туда , на кладбище спалишь на тыщу :))

И ваще мой пост чисто отзыв и не в коем случае не агитация . Каждый сам в праве выбирать куда ехать ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему, в принципе с любым есть о чем поговорить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить плюсик в карму Дженсера на Добролюбова.

Обратился с едва слышимым постукиванием в правой передней подвеске. Приемщик Лубков Александр-очень грамотный молодой человек, сказал на 90% опорники. Диагностика подтвердила-далее ничего необычного...заказ деталей, вызов, замена....но потом они меня сразили. Вы знаете, говорит Александр, что-то нашим мастерам не понравились ваши передние пружины...как-то они у вас немного просели, мы хотим их Вам поменять по гарантии.....я согласился конечно....поменяли. Нахожусь в небольшом культурном шоке.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, конечно, как говорится, возможны варианты...  Будем надеяться что и правда - ребята так честно и ответственно относятся к своей работе. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем известному хрюкающему звуку клапан управления геометрии турбины был заменён по гарантии) спасибо все тому же Беленову Максиму. Так же за небольшую корозию площадью 1мм кв. заднюю дверь одобрили под покраску. Одни положительные эмоции от Genser на Добролюбова.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...