Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Максимальная скорость и разгон 2.5 CVT

Рекомендованные сообщения

а он стормозил.

Запугал мальчишку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Гонялся с 6й Маздой (не МПС)....На прямых догонял (обгонял),но по набору скорости она меня делала где то на корпус (в ней 140+ лошадок).

Кстати только заметил полное название топика) У меня Х1 =)

Запугал мальчишку :D

Попросил бы.....я тоже молодой водитель)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросил бы.....я тоже молодой водитель)))))))

А может там вообще девченка была :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня жена на Гольф II, всех подряд дергала без разбора :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, девочки на мощных тачках - это сильно!!!

Когда у меня был галант 2.5 АТ ЕА5А - авто-ракета, меня одна девочка на таком же галанте, только VR-4 2.5 BiTurbo 280 л.с. дёрнула так, что стыдно стало!!!

А вчера одна особа на Кашкае 2.0 в Топе все пыталась дернуть, однако с криком X-trail-club вперед, я так и не поступил по джентельменски и обогнал её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запугал мальчишку :D

Ога, задавил его массой чёрного жипа. :) Там парень молодой был за рулём, где - то моего возраста. Думал порвать меня, а не тут - то было, я так просто не сдаюсь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peiger, V6-24 А вы Азартны парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело. :) Но всёж азартничать я больше предпочитаю на Фокусе, потому как тот своими повадками больше к этому распологает (за исключением двигла :( в него бы от Ниссана), а Ниссан всёж больше настраивает на более размеренную езду. По городу спокойненько 80 - 90, по трассе не спеша 170 - 180 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peiger, V6-24 А вы Азартны парни

На самом деле еслиб не одна авария, то я давно б на Аккорде или на легаси 3.0 катался или на вектре 2,8 турбо OPC, просто когда так близко к катастрофе начинаешь думать о безопасности, причем как своей, так и пассажиров. Поэтому выбор и пал вначале на Санта Фе. Потом захотелось драйва и немного роскоши, соответственно форестер турбо пошел в топку и был куплен Хтрейл. А так продавался б Хтрейл GT с левым рулем, то тут же бы купил! Сам раньше на каждых выходных гонял на рейсинг, да и спецвождению учился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рейсинг сам нет - нет гоняю, но не учавствую, потому как организация мягко говоря хромает, а снести каго - то идиота, который выперся на полосу не горю желанием. Вот когда организуют по уму и договорятся с властями, тогда мож у поучавствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас на Киевком шоссе Nightracing грамотно проводит мероприятия, там все безопасно. Все смотрят с моста сверху, а гоняют снизу по 5-и полосному шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел хотя бы посмотреть, у нас это как-то подпольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас это тоже нелегально, хорошо только что ГАИ идет навстречу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ГАИ тут же разгоняет, всё это тож подпольно, ничего толком не организованно, зрители стоят вплотную с полосой, по которой гоняются, вываливаются на неё, шляются по ней, организации никакой вообще, иной раз и ехать смотреть не хочется. Когда у нас всё только начиналось, всё было гораздо организованнее и в плане договорённости с ГАИ и в плане организации места провеления, а сча как - то всё испортилось, да и интереснее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отжигательный у меня вариант 2 литра + АКПП, но тем не менее люблю первым уйти со светофора и практически всегда это получается. На трассах не гоняюсь по политическим соображениям :D. А вот когда сажусь в мерс жены, то тут уж теряю всякий контроль. Один раз гонялся с Кайеном S, не турбовым. Со светофоров 3 старта, первые метров 10 я был на корпус впереди, а потом Кайен брал свое. В итоге на 4 светофоре он не стал дожидаться зеленого и ушел на красный. Видимо разозлил я его конкретно. Мерс с 180 с компрессором и 5 ступой АКПП с ручным режимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 25-го августа была "Битва 2 Столиц". По 30 лучших авто с каждой стороны, а у меня отпуск как раз в разгаре был :( , обыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, такое действительно обидно пропускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Рафиков на драг пригласить???!!!

Лучше на снежное поле, чтоб у них полный привод сразу накрылся и мы спокойно выиграли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож хороший вариант! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Рафиков на драг пригласить???!!!

Лучше на снежное поле, чтоб у них полный привод сразу накрылся и мы спокойно выиграли :lol:

Да можно и на сухом асфальте, Рафик 2,4 АКПП и так около секунды сливает до 100км\ч.

Так, что курить им в НАШУ выхлопную трубу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...