Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Silveram

Накладки на бампера.

Рекомендованные сообщения

Видел на Австралийском сайте накладки на бампера. Очень уж захотелось. Может кто знает как купить в России (Москва)???

post-19721-1274941729_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В Екатеринбурге где знаю, а вот в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю где купить и как отправить в Москву :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю где купить и как отправить в Москву :))

Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как крепятся???

Кретятся на сморезы и красный скотч 3М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти накладки какую роль выполняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто декоративную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла по заказу накладка заднего бампера на экстрэйл 31.Заказывал в магазине до нового года,но не дождался.купил у клубника в декабре.Кому нужна можете забрать.номер заказа передам заинтересованному.%D0%9D%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще ньюанс. Для установки нужно снимать бампера........ Иначе не поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил без снятия бампера, но машина была на подъемнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рестайле переднюю накладку ставил без снятия бампера, там всё элементарно. А вот на дорестайле сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа: пишу ещё раз чтоб было понятно.Продаётся накладка на ЗАДНИЙ бампер,а так как задние  бампера у экстрэйлов одинаковы,то и накладка подойдёт что на дорестайл,что на рестайл без разницы.Ценник 2,200.Забирать в магазине на ленинградке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу вопрос!

А как энта красота взаимодействует с защитами зад. и перед. бамперов, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aircap, на эту красоту по заднему бамперу защита не встанет - судите по фото в первом посте. у задней накладки плавники уходят под днище довольно далеко. моя защита заднего бампера лепестками заходит на сам бампер в районе противотуманного и заднеходового фонарей - с этой защитой 100% не уживется.

по передней накладке все не так плохо - может нормально встать. там защита идет под пыльник бампера. чтобы точнее сказать - надо смотреть/мерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть такой комплект,но только перед накладка подходит на левый руль,заказал себе (у меня правый) а она оказалась длиней..в общем у кого левый руль пишите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть такой комплект,но только перед накладка подходит на левый руль,заказал себе (у меня правый) а она оказалась длиней..в общем у кого левый руль пишите 

Если речь про перед, то созвонимся +7-914-399-0240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа: пишу ещё раз чтоб было понятно.Продаётся накладка на ЗАДНИЙ бампер,а так как задние  бампера у экстрэйлов одинаковы,то и накладка подойдёт что на дорестайл,что на рестайл без разницы.Ценник 2,200.Забирать в магазине на ленинградке.

накладку не продали еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Помогите  определить от какого кузова и перед или зад данная защита бампера?точно не 32. Может есть какая-нибудь инфа.Заранее спасибо!

post-37826-0-31936800-1445021692_thumb.jpg

post-37826-0-45681000-1445021710_thumb.jpg

post-37826-0-00578700-1445021742_thumb.jpg

Изменено пользователем bikusdent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ребят подскажите пожалуйста - у некоторых видел накладки на уголки бамперов спереди и сзади, они идут как бы продолжением боковых молдингов. Так вот они стандартные с завода идут? Или как допы ставятся? Пробовал найти на алиэкспрессе - не получилось. Может кто уже хотел себе такие, поделитесь ссылочкой. Заранее всем спасибо!  :)

post-54316-0-23951300-1446797496_thumb.jpeg

post-54316-0-48853200-1446797502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это допы. Причем в продаже видел только оригинал - типа фирменные аксессуары (впрочем как и сами молдинги на двери). Уже давно хочу поставить, но цена кусается (5 рубликов за перед и зад). Ну вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...