Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FILLA

Меню для наших навигаторов

Рекомендованные сообщения

короче получилось что-то типа того:

http://www.youtube.com/watch?v=p7DIkVjbq_k

выложу в ближайшее время

Хорошая работа!

Ждём файлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:blush2: А вКармани мне можно такой запихать?

Ну дыкий люд я есть в этом деле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАК... :yahoo: Я наконец-то залил. Оболочку скачать можно отсюда. Пароль к файлу x-trail.

Как устанавливать:

Переписываем папки MainMenu и Programs в корень карты памяти. Ссылку на навигацию ставим на файл MainMenu/mobilenavigator.exe

Я не стал скидывать навигационный софт - много места занимает). Далее на карту памяти записываем папки с нависофтом.

Адреса экзешников должны быть следующими:

Для Amigo (iGo) //amigo/amigo_pna.exe

Для ПроГород //Progorod/progorod.exe

Для Навитела //Navitel/navitel.exe

Для Автоспутника //Автоспутник+/mobilenavigator.exe

Дописать ссылки для игрушек и пары прочей фигни пока не доходят руки. Также пока не работает интернет-ярлык, потому что еще не придумал, как сделать ссылку на сетевое соединение в WinCE. Если кто знает - подскажите.

Если кто-то хочет сам попробовать поковыряться с программой, то надо в папке MainMenu/ini ковырять файлы. Результат можно посмотреть в нормальной винде через файл в папке MainMenu/systeminformation32.exe

:blush2: А вКармани мне можно такой запихать?

Ну дыкий люд я есть в этом деле....

насколько я знаю, CARMANI работает под WinCE? так что можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также пока не работает интернет-ярлык, потому что еще не придумал, как сделать ссылку на сетевое соединение в WinCE. Если кто знает - подскажите.

Для соединения можно сделать проще.

Нуно соединение установить "использовать по умолчанию" и при подключении поставить галочку под запросом логина и пароля.

Теперь при загрузки WinCE соединение будет происходить на автомате. Есть небольшой минус, модем не успевает зарегиться в сети, винда грузится быстрее и поэтому бывает, что выскакивает окно с ошибкой.

Нуно просто закрыть окно с ошибкой. И при запуске любой проги использующий интернет соединения, соединение с инетом будет происходить автоматически. В Автоспутнике нуно выбрать в сетевых настройках "использовать системное соединение" и убрать галку с "отключать модем"

P\S Вы добавили только один ярлык для "UC_WCE", а нельзя добавить ещё и ярлык для оперы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в пусковом файле поставить задержку в 5000 бананов, тогда время для коннекта хватит с лихвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P\S Вы добавили только один ярлык для "UC_WCE", а нельзя добавить ещё и ярлык для оперы?

Насколько я знаю, Opera отказалась выпускать продукты под WinCE. По крайней мере я не нашел официальной версии опера. Нашел одну кривую, но это просто пи**ц. UC_WCE - пока самое оптимальное, что нашел. Но если нужно, могу выложить нарисованный ярлык под оперу. Тем юолее он уже есть готовый (изначально думал ставить оперу, пока не изучил вопрос). Вечером выложу и скажу как его менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в пусковом файле поставить задержку в 5000 бананов, тогда время для коннекта хватит с лихвой.

Что то я непонял :sorry:

Соединение производит WinCE, где ставить задержку?

Насколько я знаю, Opera отказалась выпускать продукты под WinCE. По крайней мере я не нашел официальной версии опера. Нашел одну кривую, но это просто пи**ц. UC_WCE - пока самое оптимальное, что нашел. Но если нужно, могу выложить нарисованный ярлык под оперу. Тем юолее он уже есть готовый (изначально думал ставить оперу, пока не изучил вопрос). Вечером выложу и скажу как его менять.

У меня стоит опера, работает хорошо.

Всем своим клиентам пишем её.

Могу скинуть

Вот попробуйте http://daystarcom.ru/published/DD/2.0/file...U5BUzFEQVlTVEFS

В винде нуно выбрать регион Россия, шо бы опера стала на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то тема про меню затихла

для полных чайников подскажите :blush2: , как это вообще устанавливается и редактируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это графическое меню для навигаторов на базе WinCE. Запускаешь экзешник через навигатор и получаешь вход в меню с красивым интерфейсом и кнопками разных программ. Самих программ в сборке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это графическое меню для навигаторов на базе WinCE. Запускаешь экзешник через навигатор и получаешь вход в меню с красивым интерфейсом и кнопками разных программ. Самих программ в сборке нет.

Огромное спасибо!!! :good:

Твою менюшку установил без проблем :yahoo: ,

нет предела совершенству

с остальным буду позже разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!! :good:

Твою менюшку установил без проблем :yahoo: ,

нет предела совершенству

с остальным буду позже разбираться

Наздоровье! Будут вопросы - пиши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил пока ограничиться первой менюшкой (только с навигацией из первого поста)

Но хочу добавить кнопку Навитела (если найду его).

Вопрос - можно ли как-то сразу в Windows оценить как ляжет кнопка навитела на имеющуюся подложку в виде файла background.bmp? А то по имеющимся координатам по осям Х и У сложно точно судить как эта четвертая кнопка ляжет и не перекроет ли чего?...

P.S.

За менюшки спасибо отдельно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил пока ограничиться первой менюшкой (только с навигацией из первого поста)

Но хочу добавить кнопку Навитела (если найду его).

Вопрос - можно ли как-то сразу в Windows оценить как ляжет кнопка навитела на имеющуюся подложку в виде файла background.bmp? А то по имеющимся координатам по осям Х и У сложно точно судить как эта четвертая кнопка ляжет и не перекроет ли чего?...

P.S.

За менюшки спасибо отдельно!!!!

Кинь мне в личку свой e-mail, я тебе вышлю файл тестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе вышлю файл тестер.

А это не - SystemInformation32.exe из этого же пакета? Вроде он показывает общую картинку после изменений. Хотя просто по координатам из 800х480 все равно сложновато ориентироваться! :yes:

Вроде подогнал более-менее кнопку для Навитела по экрану - теперь протестить тока надо!

С прозрачностью, прорисовкой пока не стал замарачиваться, просто кнопка и все! :D Чего еще за 3 минуты лепить!

Типа вот так вкорячил... :)

162847262.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не - SystemInformation32.exe из этого же пакета? Вроде он показывает общую картинку после изменений. Хотя просто по координатам из 800х480 все равно сложновато ориентироваться! :yes:

Вроде подогнал более-менее кнопку для Навитела по экрану - теперь протестить тока надо!

С прозрачностью, прорисовкой пока не стал замарачиваться, просто кнопка и все! :D Чего еще за 3 минуты лепить!

Типа вот так вкорячил... :)

Держи:

BITMAPBUTTON

X = 540

Y = 93

Width = 260

Height = 177

BitmapNormal = ..\Icons\navitel.bmp

BitmapPushed = ..\Icons\navitel-p.bmp

Offset = 0

Command =

navitel.bmp и navitel-p.bmp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

И как ты так точно точки расчитываешь для картинок с координатами?!

Тепрь вот так красиво получилось, что просто вааащщще!

162851090.jpg

Надо тока, наверное, написать на кнопке от Автоспутника что-то, а то получается как зеленая Опа под луной! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, пожалуй вот так оставлю!

162851485.jpg

Теперь и подписи, наверное убрать можно будет! И так все видно - что и для чего! :yes:

FILLA, Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надписи убираются так же в ini файле. А подгоняю в фотошопе :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАК... :yahoo: Я наконец-то залил. Оболочку скачать можно отсюда. Пароль к файлу ...

А нельзя ли без депозита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли без депозита?

А чем плох депозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...