Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KOBA

шторка люка

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, добрый день. Поделитесь инфой по вопросу.если имеется,- какую максимальную скорость выдерживает защитная шторка люка (люк открыт, шторка поднята), другими словами насколько она прочна? Сам пробовал до 120 км/ч. -дальше правый край -начинает прогибаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

если имеешь в виду мухобойную сеточку, то ничего ей не было и на 150 и на 170 и достаточно продолжительно.. только ушам дискомфортно ездить на такой скорости с открытым люком :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

210 полет нормальный :)

Только считаю, что лучше бы сделали не сеточку а сполер пластиковый, было бы практичнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно про какую сеточку речь. На Т30 при открытии люка, автоматически поднимается воздухоотбойник (дефлектор), который призван снижать звуковой дискомфорт в салоне и образовывать над областью открытого люка своеобразную "шапку". Спокойно работает на любой скорости, но само по себе свыше 100 км/ч с открытым люком ездить уже некомфортно. Для удобной езды на большей скорости люк рекомендуется закрыть и приподнять его заднюю кромку, благо все делается двумя кнопочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно про какую сеточку речь. На Т30 при открытии люка, автоматически поднимается воздухоотбойник (дефлектор),

Всё верно, а на Т-31 он в виде сеточки :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги, за оперативный ответ, успокоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё верно, а на Т-31 он в виде сеточки

Может я не разобрался, но о какой сетке идет речь? У меня новый T31. Есть панель (непрозрачная), которая сдвигается вручную. При открытии люка, он просто съезжает и все. Может я уже совсем))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такую сеточку умудрился порвать. Вот теперь ищу Б/У, потому как новая уж больно дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я такую сеточку умудрился порвать.

А что за сеточка?) Завтра внимательно посмотрю, ничего у меня нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за сеточка?) Завтра внимательно посмотрю, ничего у меня нет) 

Когда люк сдвигается назад то с переди поднимается на рамке сеточка противомоскитная. она сантиметров 10 в высоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с переди поднимается на рамке сеточка противомоскитная

Спасибо! Посмотрю у себя, ничего не замечал) К сожалению, у нас -8 и люк как-то стремно открывать сейчас) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...