maksimus

Дефлекторы капота и окон 31

455 сообщений в этой теме

Немного в Exist`e покапался. Может пригодится кому на Т31.

Дефлекторы окон
H0800-JH100        Nissan        3 816,02 (оригинал)
D57307                  V-Star       1 465,11
92463032B            Egr            2 302,05
SNIXTR0732          Sim            1 418,99
NLD.SNIXTR0732  Novline       1 554,07
2010030402413   Ca-plastic   1 693,86
AMD.DK379          Amd            1 082,04
AMD.DK369          Amd
ORG-NS031         AirPlex

Дефлектор капота
KE610-JG000           Nissan    3 857,95 (оригинал)
H5706                      V-Star     1 465,11
SNIXTR0712L           Sim        1 418,99
SNIXTR0712             Sim        1 418,99
NLD.SNIXTR0712L   Novline   2 006,85
NLD.SNIXTR0712     Novline   1 555,88
27191                       Egr         1 688,05
2010010102418     Ca-plastic 1 781,01
2010010109479     Ca-plastic 1 781,01

ПС. Цены ориентировочные. Да и артикли не все, так как, допустим у Ca-plastic несколько вариантов расцветки и у каждой свой артикул.

1

Поделиться сообщением

Дороговато что-то на капот егр стоит около 3 кило рублей, что в два раза дороже по сравнению с novline! вот интересненько в чем у них разница?

Разница в этих приблудах простая, качество пластика, качество изготовления, прочность. Например EGR через 3-4 года может почти не потерять свой первозданный вид, зависит конечно от экплуатации, чего не скажешь о китайских дешевках. Да и дешевый обвес почему то видно сразу, режет глаз.

0

Поделиться сообщением

Разница в этих приблудах простая, качество пластика, качество изготовления, прочность. Например EGR через 3-4 года может почти не потерять свой первозданный вид, зависит конечно от экплуатации, чего не скажешь о китайских дешевках. Да и дешевый обвес почему то видно сразу, режет глаз.

Так вот поэтому и спросил. Не могу сказать про Novline  что это китайская дешевка! приобретал не мало аксессуаров этого производителя на разные авто, в принципе качеством был удовлетворен. По дефлекторам окон такого разброса нет, буду брать однозначно ЕГР, а вот по дефлектору капота пока еще определился. Хотелось бы отзывы по Novline услышать мож кто юзает?

0

Поделиться сообщением

Про Новлайн не в курсе, если нужно подешевле чем ЕГР и проверенно, то я бы рекомендовал SIM.

0

Поделиться сообщением

Привет Всем!!!

Кто ни будь на окна дефлекторы "Cobra" или "V-star" ставил,если да ,то можно фотки и отзыв?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

На окна поставил ЕГР, довольно практичная штука. На капот не ставлю, не из-за того что дороговато. не вижу смысла.

0

Поделиться сообщением

На предыдущую машину (Енот) клеил дефлекторы SIM (1000 рублей за 4 штуки на рынке), на Хитрилу поставил EGR. Качество дефлекторов EGR гораздо лучше, нет ни одного заусенца и прилегают к двери идеально. Так что цена в 2500 наверное оправдана! 5000 за родные считаю перебором...

0

Поделиться сообщением

Привет Всем!!!

Тоже вчера поставил дефлекторы на окна ,"V-STAR",встали как родные без зазоров и перекосов. За качество фоток извиняюсь,фоткал на телефон.

post-36683-0-78030600-1397726380_thumb.jpg

post-36683-0-36123800-1397726382_thumb.jpg

post-36683-0-94408800-1397726383_thumb.jpg

post-36683-0-53400800-1397726385_thumb.jpg

post-36683-0-10060000-1397726387_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Вот такие себе замутил!!! Жду оценок!!!

post-27670-0-58894500-1398279068_thumb.jpg

post-27670-0-99448700-1398279085_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением

Привет! Решил поставить се на капот дефлектор, задался вопросом: одинаковые ли капоты у Х2 рестаил и до рестаил? Машина 2013 года.

1

Поделиться сообщением

Вот такие себе замутил
Сам плёнкой затягивал? В прозрачности сколько потерял?
0

Поделиться сообщением

В прозрачности сколько потерял?

Потерял? По моему он с ней расстался,карбоновой плёнкой то :D

Polart  одинаковые,посмотри 171 пост с фото.

0

Поделиться сообщением

Коллеги, а чем отличаются дефлекторы Novline от EGR? Может есть у кого опыт эксплуатации тех или иных?

Да ни чем, брендом и ценой  только))) Купил на рынке дефлекторы окон за 900р. Качественные, ровные без заусенец, встали ровно, (скоч 3М свежий) Клеил осенью,вечером, без всяких фенов, а ночью пошел дождь. Приклеились наглухо)))) Зависит от скотча, может и EGR год на складе пролежать и скотч высохнет а на "первой трассе" эти EGR за 2500 улетят нафиг))) Проверенно не на первой машине (на все машины "ветровики" клею)

0

Поделиться сообщением

Да ни чем, брендом и ценой  только))) Купил на рынке дефлекторы окон за 900р. Качественные, ровные без заусенец, встали ровно, (скоч 3М свежий) Клеил осенью,вечером, без всяких фенов, а ночью пошел дождь. Приклеились наглухо)))) Зависит от скотча, может и EGR год на складе пролежать и скотч высохнет а на "первой трассе" эти EGR за 2500 улетят нафиг))) Проверенно не на первой машине (на все машины "ветровики" клею)

Вот вам везет,я спрашивал у нас на рынке дефлекторы окон,сказали  2200р., капота 2500р

0

Поделиться сообщением

Месяц назад  поставил себе ветровики. Заказывал у ребят с дружественного форма дастероводов за 1400 руб. Срок поставки был месяц!!!! Но я никуда не торопился. Привезли бесплатно к метро электрозаводская. Поставил сам за полчаса , спиртовые салфетки в комплекте. Пока ничего не отвалилось, езжу и улыбаюсь )))

Думаю, если организовать клубную закупку нескольких комплектов за раз, то можно получить такую же цену если не дешевле.

1

Поделиться сообщением

Я купил уже с ветровиками написано НИССАН крепятся видимо и на скотч и скобки металлические с болтиками.Вообще крепко держатся.

0

Поделиться сообщением

Привет!

Присматриваюсь к дефлекторам капота и окон.

Сначала думал все взять оригинал, но цены 3800 и 3850 что то смущают за 5 пластмасок.

Теперь смотрю на Egr (окна) и СА Пластик длинный (капот)

Можите поделиться отзывами о данных изделиях?

0

Поделиться сообщением

Привет!

смотрю на Egr (окна) и СА Пластик длинный (капот)

Можите поделиться отзывами о данных изделиях?

Не знаю что Вас смущает в таковых ценах ??.... если цена с установкой, то абсолютно нормальная.

Оригинал Вы поставите и забудете, а если хотите сэкономить, это как повезет. Клеил я Egr, в принципе претензий нет.

Если скотч будет без брака и наклеят нормально, могут прослужить достаточно долго.

0

Поделиться сообщением

Не знаю что Вас смущает в таковых ценах ??.... 

Цены экзиста. Без установки. А смущает то, что почти в 2 раза дороже - 8тр за 5 простейших пластмассок все-таки неадекватно. Как и все оригинальное. Есть вещи, на коротых определенно экономить не стоит, но тут мне кажется не тот случай, при том, что егр по отзывам хвалят.

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг!
0

Поделиться сообщением

Всем привет! Надумал купить дефлектора! Хотел оригинальные, но очень дорого!!!!!

Может кто уже покупал вот такие???

http://bgtshop.ru/products/3447

и стоят дешевле

Артикул: 

BGT-DBJ-NSXTR09

http://www.emex.ru/findauth?Fs.ChkMargin=False&Fs.Margin=0&cbRegions=Московская+обл.&sortField=&sortDirection=&dgonumber=&typeClient=rozn&cbAmount=&MakeLogo=&Sid=e2vlnbdfugkv3x9s5m9rw4jrz84t68kfh4vv3yhd3cvr3sfxu2gyhxfvtaywhyjdybhzhlq&QueryDetail=BGT-DBJ-NSXTR09&Fs.CurrencyId=34

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу