Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

maksimus

Дефлекторы капота и окон 31

Рекомендованные сообщения

Немного в Exist`e покапался. Может пригодится кому на Т31.

 

Дефлекторы окон
H0800-JH100        Nissan        3 816,02 (оригинал)
D57307                  V-Star       1 465,11
92463032B            Egr            2 302,05
SNIXTR0732          Sim            1 418,99
NLD.SNIXTR0732  Novline       1 554,07
2010030402413   Ca-plastic   1 693,86
AMD.DK379          Amd            1 082,04
AMD.DK369          Amd
ORG-NS031         AirPlex

 

Дефлектор капота
KE610-JG000           Nissan    3 857,95 (оригинал)
H5706                      V-Star     1 465,11
SNIXTR0712L           Sim        1 418,99
SNIXTR0712             Sim        1 418,99
NLD.SNIXTR0712L   Novline   2 006,85
NLD.SNIXTR0712     Novline   1 555,88
27191                       Egr         1 688,05
2010010102418     Ca-plastic 1 781,01
2010010109479     Ca-plastic 1 781,01

 

ПС. Цены ориентировочные. Да и артикли не все, так как, допустим у Ca-plastic несколько вариантов расцветки и у каждой свой артикул.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ТоварисЧи! ))) Вы вообще видели как крепится мухобойка на капот!? ) Какие потертости? Какой песок со снегом???? ))) ...увеличение расхода топлива и аэродинамической подъемной силы :rofl:

По всей параллели с капотом - зазор в мизинец толщиной! За все модели я конечно не ручаюсь, ну так и гУамно покупать никто никого не заставляет! )

Для тех кто ездит на больших скоростях, в особенности продолжительные переезды по трассам, мухобойки просто необходимы! Иначе за год капот превратится решето! И хваленая бронепленка далеко не всегда защитит капот, пробивается камнями вместе с краской на ура!

Конечно кто из городов не выбирается, а за город - раз в полгода, то мухобойка ни к чему...

На прошлом авто, мухобойка стояла 4 года, перед продажей снял, капот - как новый!

Не нужно категоричности, каждый решает сам, по условиям эксплуатации авто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь имел дело с дефлекторами ABC-Дизайн (Россия)??? Как они по качеству и внешнему виду? В инете ни одной фотки не нашёл :(. Вчера специально ездил в южный порт посмотреть на них глазами, нашёл, но они в плёнке затёртой были и полноценно оценить не получилось :(. Что понравилось, пластик гибкий и достаточно прозрачный. Если у кого стоят такие, отпишитесь, плз, фотки приветствуются :).

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=C9009F6C&sr=102

PS. Южный порт - отстой! Ассотримент небольшой, а цены на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на свой вопрос :). Сегодня приклеил дефлекторы ABC-Дизайн. Качество пластика - Российское. На просвет видна неоднородность сырья, т.е. похоже местами толи пыль в сплав попала, толи воздушные пузырьки образовались. Сновья выглядят как б/у :), потертые как лак на старой машине. Короче, перфекционистам покупать не советую, а меня всё устраивает.

Из плюсов: цена, пластик гибкий и прозрачный, в меру широкие и небольшие (лопухи не нравятся, эти самое оно). Если не придираться к мелочам, хороший вариант, я не пожалел. Фоткал на телефон, не обессутьте :).

fcc5973d4f0et.jpg a940741e5e65t.jpg db78ed0e5f81t.jpg ce2b06b98985t.jpg 7024cd337893t.jpg b70856584dect.jpg f19f7852c402t.jpg a3ad1aa7b7eet.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Мне и моему х-трейлу сделали подарок-подогнали вот такой дефлектор http://www.deflektor.ru/catalog/model/?id=4453 .не понравилось крепление к капоту-железные скобки.Ладно,сверху можно еще что то подложить-но винты крутить к капоту...Видимо,придется колхозить,что то подкладывать.У кого то была подобная проблема и как с ней справлялись.еще вопрос-на дефлекторе внизу наклеена полоска-на подобие как на шкафах купе сбоку,мягкая такая,мм 4.Для чего она?И после крепления дефлектора должен ли оставаться зазор(примерно 1 см) или нет?Может полоска как раз для прилегания к капоту?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Мне и моему х-трейлу сделали подарок-подогнали вот такой дефлектор http://www.deflektor.ru/catalog/model/?id=4453 .не понравилось крепление к капоту-железные скобки.Ладно,сверху можно еще что то подложить-но винты крутить к капоту...Видимо,придется колхозить,что то подкладывать.У кого то была подобная проблема и как с ней справлялись.еще вопрос-на дефлекторе внизу наклеена полоска-на подобие как на шкафах купе сбоку,мягкая такая,мм 4.Для чего она?И после крепления дефлектора должен ли оставаться зазор(примерно 1 см) или нет?Может полоска как раз для прилегания к капоту?..

Вокруг железных скобок должна быть прокладка, на подобии жесткого поролона, что бы краску не попортить!

Под винты я подложил рублевые монетки! ) Ну а уже под сами монетки - любые прокладки...

Мягкая полоска - что бы не терла краску, НО она не должна касаться капота, так, если кто-то прижмет...

Ну и "да", должен остаться равномерный зазор между дефлектором и капотом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг железных скобок должна быть прокладка, на подобии жесткого поролона, что бы краску не попортить!

Под винты я подложил рублевые монетки! ) Ну а уже под сами монетки - любые прокладки...

Мягкая полоска - что бы не терла краску, НО она не должна касаться капота, так, если кто-то прижмет...

Ну и "да", должен остаться равномерный зазор между дефлектором и капотом!

Спасибо за оперативный ответ!Сегодня-завтра займусь установкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABC-Дизайн (Россия)

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=C9009F6C&sr=102

Ха, я последние урвал :). В 772 р. обошлось, сейчас нету в экзисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,подскажите плиз,на оригинале,дефлектор капота,логотип нормально сдирается?Вроде кто-то сдирал.Ну блин колхозно он смотрится!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,подскажите плиз,на оригинале,дефлектор капота,логотип нормально сдирается?Вроде кто-то сдирал.Ну блин колхозно он смотрится!!!!!

Элементарно стирается полировальной машинкой с пастой. Я себе наклеил хром от задней крышки багажника, смотрится отлично.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь имел дело с дефлекторами ABC-Дизайн (Россия)??? Как они по качеству и внешнему виду? /quote]

Купил дефлекторы ABC-Дизайн (Россия). Поставил. Качество не очень хорошее. Самое неприятное, что нужно дорабатывать, как все российское. Передняя часть упирается в крепление зеркала. Нужно или подрезать дефлектор, или снимать зеркало и стачивать у него корпус, чтобы дефлектор влез под корпус зеркала и не отгибал накладку. Я сделал по второму варианту. Но лучше бы обрезал дефлектор. Такое вот мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать - то EGR.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать - то EGR.

Соглашусь. Но хотелось бы, чтобы они были поуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это привыкабельно...:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста... есть ли дефлекторы на окна неоригинальные, но по форме как они, широкие? Очень они мне нравятся но цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена то немалая

http://www.egrgroup.ru/product_612.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил и поставил себе дефлекторы AirPlex.

екзист

Типа точная копия оригинальных, широкие, родные крепления, вся фигня.

Внешне - один в один, только без надписи.

Но отклеились с краев сразу. Ждать пока полностью отойдут не стал, поменяли скотч.

Результат тот же - отклеиваются. Видно, что двери на конце имеют загиб. Вот не знаю - только на моем хитриле (и хитриле друга - таже фигня) или у всех вообще.

И из-за этого толстый дефлектор (а они толстые, как и оригинальные) отрывается.

Сначала думал феном их прогреть, но решили просто в "тех местах" проложить побольше скотча.

Вот такая печаль с "оригинальными" дефлекторами. Может совсем настоящие имеют более мягкий пластик?

По итогу - пока все держится. Посмотрим, как зиму отстоит.

Ну а по остальным моментам: вполне хорошее качество, не шумит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По итогу - пока все держится. Посмотрим, как зиму отстоит.

Ну а по остальным моментам: вполне хорошее качество, не шумит.

Така же фигня, только заказывал в Китае. Края так и хотят отойти от двери. Я думал, что скотч был тонкий приклеен. Присмотрелся - нормально. перед установкой даже грели феном. По твоему примеру думаю отодрать и заменить скотч на потолще. Ток не знаю - сколько гемора это все отодрать? Как это делал? :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Така же фигня, только заказывал в Китае. Края так и хотят отойти от двери. Я думал, что скотч был тонкий приклеен. Присмотрелся - нормально. перед установкой даже грели феном. По твоему примеру думаю отодрать и заменить скотч на потолще. Ток не знаю - сколько гемора это все отодрать? Как это делал? :nea:

Первый раз, когда стоял родной скотч - все отодралось замечательно. Особенно от кузова. Даже стал грешить на бракованность скотча в поставке, ну или несоблюдение условий хранения. Простояли приклеенными дефлектора недели три наверное.

Потом купили другой - "555" вроде называется, но может я путаю ) Ездил с ними так же недели три, хотя по уголкам он отошел сразу на следующее утро.

Ну а в третий раз - загнал уже к знакомым кузовщикам, какой они скотч покупали - не спросил, красная подложка, скорей всего опять "555".

При снятии старого - все нормально отдирается. Пользовались обычным спиртом. С самих дефлекторов немного повозились - но не критично и ожидаемо.

Теперь на изогнутом участке проложили этого скотча в несколько слоев, тоесть - не стали брать сильно толстый скотч. Руки у ребят явно прямее моих - на сегодняшнее утро ничего не отклеилось )

По итогу думаю:

- либо на дорогих оригинальных дефлекторах термоядерный скотч, и может он толще 3 мм.

- либо сами оригинальные дефлектора из более мягкой пластмассы и чуть покороче (не достают до изгиба на кочике двери)

- но вероятнее - все дело в дверях.

Не знаю, у всех ли такой баг с дверями. У меня перед глазами два хитрилы питерской сборки - загиб присутствует. Есть еще япошка знакомая, лень доехать посмотреть )

Ну и может есть смысл чуток подвыправить кончик двери? Но боязно )

Сам думаю - отойдет снова. Но если отойдет только кончик и после зимы не разовьется - то оставлю как есть, там вода никуда не попадает. А дефлектора менять не охота - отлично смотрятся, на мой взгляд, только такой формы. Еще вот EGR под родные делают. Может у них все без проблем.

В общем - отдирай, должно все нормально пройти, ломать, не строить )

Особенно если уже начали с краев отклеиваться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....Ток не знаю - сколько гемора это все отодрать? Как это делал? :nea:

В продаже есть специальная насадка на дрель-шуроповерт для этих целей, удалять наклейки с кузова, в том числе скотч. По сути резинка с специфическим запахом ириски :D Производитель тот же 3М

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...